Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчане! Посоветуйте хороший пылесос

Ника!_1

Рекомендовані повідомлення

Интересует пылесос хороший качественный, цена второстепенна.

Главное хорошая очистка+ что бы не загразнял воздух ( есть аллергия на пыль)

У кого какой? особенно у кого аллергики, какой у вас пылесос?

Буду всем благодарна за отзывы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца назад взяли Philips 9174. Мощность всасывание высокая, хороший фильтр, турбощетка, Телескопические трубки надежные, длинный шнур. Довольны на 100%.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пылесосы (ссылка устарела). Во-первых, аквафильтр, во-вторых, производитель Германия, в-третьих, через представительство в Украине доступ к комплектации, расходникам, включая фильтры. Как астматик, могу сказать: "проверено".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца назад взяли Philips 9174. Мощность всасывание высокая, хороший фильтр, турбощетка, Телескопические трубки надежные, длинный шнур. Довольны на 100%.

Пару лет пользую - тоже очень доволен .

Вот мои высказывания скопированные с IXBT :

 

"пользуюсь Филипс-9174 .

Мощность регулируется крутилкой на самом пылесосе , на ручке - нет . Оно там и не нужно .

У моделей 91.... серии (а там их три - 9170, 9174, 9176 ) такие отличия: они разные по цвету , в 9174 есть турбощётка , в 9176 - "дистанционка" на ручке (она там нахрен не надо, а только удорожание аппарата + лишний повод для поломки при неправильном или неосторожном обращении ) . Последний вариант - отбрасываем

Остаются первые два . В 9170 нет турбощётки , но как показала практика - она тоже нафиг не надо .Всё прекрасно (и волосы с ковра , в том числе ) убирается и без неё . Я лично проверял. Но 9170 - тёмного цвета , не красивый(на мой взгляд) + может быть будет видна прилипшая к корпусу "наэлектризованная" пыль , обычно на тёмном фоне видно её. Подумав, я чуть доплатил за турбощётку и взял 9174 красного (и оччень красивого, между прочем ) цвета. Женщины точно его предпочтут по цвету , однозначно , спрашивал. Поэтому жене такой и купил .

Кому цвет "по барабану" - не гонитесь за турбощёткой , берите тот, что дешевле . Начинка у них всех - одинакова.При огромной мощности, пылесос ОЧЕНЬ тихий . Статикой НИ РАЗУ не бился .

А кого такие пылики "бьют" - может эти люди какую "синтетику" носят из одежды , подумайте ...

В общем моя семья очень довольна . Брал через интернет, экономия существенная, + доставка бесплатная . А вообще, перед покупкой зайдите в магазин и потрогайте руками обязательно . Я долго в своё время выбирал, ходил, смотрел, трогал и читал форум. И выбрал."

philips-fc9174-01.jpg.d4da5073f8af17df3176a376eecfe6f7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.antikirby.com/

Почитайте

 

:D

/

интересно они всё ещё на лексусах их привозят, давно не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

/

интересно они всё ещё на лексусах их привозят, давно не видел.

Не знаю, на чём они их сейчас привозят, но моего друга убалтывали основательно и ковёр побрили конкретно, по его рассказам.....:)

Но...каждый "сам себе дед мороз":) и пусть тратит деньги по мере своей распущенности:D в период кризиса как ему угодно (или кризису, или покупателю:D ).

PS/ - А кто возьмёт то, что я советовал - спасибо скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Кирби кто то пользуется?

 

Я пользуюсь, но привезенным со штатов по цене в 5 раз дешевле чем его продают у нас, но не чего рассказывать и доказывать не буду, каждому свое:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я аллергик, взял интерскол 20/1000. любой пылесос воздух загрязняет обратным током воздуха поднимая пыль. если бюджет вообще любой, ищите starmix или nilfisk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили обычный моющий Зелмер с аква-фильтром. Результат работы на чистом (по нашему мнению) ковре впечатлил не меньше, чем работа вышеупомянутого Кирби. Отличная машинка. Разборка-мойка фильтра проще, чем разборка-сборка АКМ-47. И однозначно проще, чем у Томаса . :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я выбирала пылесос, перечитала кучу информации. Очень понравился и впечатлил моющий пылесоос с сепаратором Rainbow, но цена тоже впечатлила (порядка 3200 у.е.), при возможности взяла бы, а сотрудница купила и оооочень довольна (купить можно только через распространителей). В конце концов купила Dyson за 500 у.е., антиаллергенный, продается в магазинах Кархер или в интернет-магазинах. Когда выбирала, читала отзывы только положительные отзывы и после покупки могу к ним присоединиться. Пылесос у меня, наверное, уже 1,5 года. На него гарантия дается 5 лет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Karcher с водяным фильтром.

 

www.karcher.ua/ua/Produkty/tovaja_technyka_dlja_naruzhnoj_y_vnutrennej_uborky_Sadovoe_oborudovanye/Plesos/Plesos_s_vodjanm_fyltrom/11951370.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили тоже Zelmer 919.0 ST. Еще не пробовали, т.к. взяли в новую квартиру, а пока там грязно, и на уборку после строителей будем приглашать со своими пылесосами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили обычный моющий Зелмер с аква-фильтром. Результат работы на чистом (по нашему мнению) ковре впечатлил не меньше, чем работа вышеупомянутого Кирби. Отличная машинка. Разборка-мойка фильтра проще, чем разборка-сборка АКМ-47. И однозначно проще, чем у Томаса . :)

 

Тоже купил Зелмер моющий с аквафильтром - результат превзошел все ожидания, отличная вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на торговую марку Dyson.

Мы пользуемся Dyson DC24 All Floors Ball уже года 3.

Очень довольны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас Дайсон, мы очень довольны, отличное соотношение функциональности, удобства в пользовании, качества и цены. и никаких дорогостоящих сменных фильтров.

до этого был Томас Твин ТТ, не понравился в эксплуатации, трудоёмок в чистке и мойке.

Змінено користувачем Vika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует пылесос хороший качественный, цена второстепенна.

Главное хорошая очистка+ что бы не загразнял воздух ( есть аллергия на пыль)

У кого какой? особенно у кого аллергики, какой у вас пылесос?

Буду всем благодарна за отзывы!

 

При аллергии наиболее эффективным будет встроенный пылесос: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86682

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Томас (THOMAS TWIN AQUAFILTER), но несмотря на все его преимущества (качество уборки, сборка, комплектация, сервис, возможность найти оригинальные расходники) я бы такой не рекомендовал.

 

1. Для сухой и влажной уборок - разные "внутренности", т.о. если следовать инструкции, то не получится сначала вымыть ковры/полы, а потом не выключая пылесос сменить щетку и тут же залезть под кровати/диваны.

2. Это такой "конструктор", который нужно каждый раз собирать/разбирать, промывать, сушить. Уже имел неосторожность раз оставить воду внутри, а другой раз собрать мокрым. В обоих случаях при включении это такой антиароматизатор воздуха.

3. 10 килограмм вес пылесоса + вода в резервуарах (2-3л) - особенно не покатаешь за собой по квартире, носить его с этажа на этаж, думаю, то еще "удовольствие" :)

4. Двигатель + компрессор отнюдь не бесшумны.

 

Он хорош для ежемесячных ген.уборок, но для более частых (недельных) я бы выбрал что-то легкое, тихое и скорее всего без воды.

 

e79aaed2e3fc0568f4e667b04d9e.jpeg a5ebd6b708af6b78b9c51f56ba6c.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цена второстепенна посмотрите HYLA ((ссылка устарела))

Пользуемся лет 8, такое качество и функциональность редко встретиш. Отсутствуют расходные мтериалы, работает как очеститль воздуха. Советую рассмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую за Philips 9170.

Считаю его лучшим среди "не моющих". Реально мощный и тихий одновременно :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...