Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А чё внатуре в теплице овощи растут намного лучше, стоит на лето ставить?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Увидел случайно в журнале про дачи и огороды статью, тётка пишет про помидоры и утверждает что конечно без теплицы на открытом грунте такого не получить, как в теплице.

 

Чё внатуре помидоры, перцы и т.п. намного урожайнее и крупнее в теплице под плёнкой будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня огурцы растут в теплице. Урожай снимаю раньше, чем с грядки и последний урожай собираю в конце сентября- начало октября.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел случайно в журнале про дачи и огороды статью, тётка пишет про помидоры и утверждает что конечно без теплицы на открытом грунте такого не получить, как в теплице.

 

Чё внатуре помидоры, перцы и т.п. намного урожайнее и крупнее в теплице под плёнкой будут?

на то она и теплица!

и конечно же стоит ставить её. но нужно быть готовым к тому моменту, что затягивает тепличное дело сильно очень.. потом вместо отчета по маркетингу пляжных тапочек будете судорожно в тырнете искать картинку случайно залетевшей в теплицу козявки для сличения и вместо изучения новых методов продаж будете повторять курс школьной химии в целях разбираться с удобрениями и прочими СЗР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё внатуре помидоры, перцы и т.п. намного урожайнее и крупнее в теплице под плёнкой будут?

Помидоры однозначно лучше выращивать в теплице - они мягче, вкуснее, раньше чем на открытом грунте, меньше поражаются фитофторой. Только при постройке теплицы надо делать хорошую вентиляцию, чтобы сверху на пленке не было конденсата летом.

Я сама в этом году буду в апреле мужа мучить чтобы мне хоть маленькую тепличку сделать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...