Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка новейших материалов и технологий «INTERBUDEXPO 2010». 23-27 Марта.

Firecode

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

Выставка новейших материалов и технологий «INTERBUDEXPO 2010»

 

Сегодняшняя ситуация в строительной отрасли привела к тому, что фирмы, которые ориентировались на строительство промышленных, масштабных инфраструктурных и жилых объектов, реализации торговых и коммерческих проектов, потеряли большинство заказов. Тем не менее перспективы развития строительной отрасли оптимистичны. Эксперты прогнозируют положительную динамику в строительной отрасли на 2010 год, хотя возрождение отрасли до уровня 2008 года - долгосрочный процесс, который может продлиться несколько лет.

Ситуация на рынке не могла не отразиться на крупнейшей украинской выставке «INTERBUDEXPO», ведь многие компании в эти сложные времена не могут выделять средства на рекламные акции и маркетинговые проекты.

Но несмотря на кризисные явления, выставка новейших строительных материалов и технологий «INTERBUDEXPO» остается одним из наиболее значимых событий на рынке строительства и одним из самых действенных инструментов привлечения партнеров и инвесторов.

 

«INTERBUDEXPO 2010» пройдет с 23 по 27 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2б). Организатор выставки - АО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

 

Цель выставки не меняется, а лишь корректируется в соответствии с требованиями времени. Цель «INTERBUDEXPO 2010» - содействие созданию в Украине строительного комплекса, обеспечивающего внедрение энергосберегающих, экологически чистых материалов и технологий, а также оптимизацию строительства, архитектурных и проектных решений.

«INTERBUDEXPO 2010» представлена следующими разделами: «Проектирование, строительство, ремонт», «Кровля и изоляция», «Фасады, окна и двери», «Климаттех Экспо», «Индустрия безопасности в строительстве», «Интерьер. Декор. Свет »,« Керама Экспо », «Инструмент. Электрооборудование», «Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника », «Бетон. Монолитное строительство », «Дорожная и строительная техника».

 

Главными особенностями выставки «INTERBUDEXPO 2010» являются:

- широкое представительство всех отраслей строительного комплекса, ведущих мировых компаний и брендов, которые занимают достаточно серьезные позиции как в Украине, так и в Европе;

- специализированные экспозиции, соответствующие европейским выставочным стандартам;

- содержательная и актуальная бизнес-программа;

- многочисленная профессиональная аудитория посетителей.

 

Организатор мероприятия - АО «Киевский международный контрактовый ярмарок» - постоянно работает над совершенствованием проверенных временем выставок, адаптируя согласно актуальных требований сегодняшнего дня их тематику. Учитывая актуальные потребности рынка, организаторы запланировали ряд специализированных экспозиций на выставке.

Продолжая традиции предыдущих выставок, организаторы и в этом году сделали акцент на бизнес-программе форума. На протяжении всех дней участники выставок будут иметь возможность принять участие в различных конференциях, семинарах, «круглых столах» и других мероприятиях. Гарантированно программа деловых мероприятий «INTERBUDEXPO 2010» будет способствовать общению участников рынка, обмена опытом и главное - мероприятия, которые состоятся в рамках выставок, позволят объединить усилия для развития строительной и смежных отраслей на территории Украины и за ее пределами.

 

Подробную информацию о выставке «INTERBUDEXPO 2010» Вы можете получить в дирекции по тел. (044) 461 9345, 461 9346, 490 6220.

Для получения бесплатного приглашения на посещение выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.buildexpo.kiev.ua.

 

Расписание работы выставки «INTERBUDEXPO 2010»:

Церемония официального открытия выставки состоится 23 марта 2010 года, в 12.00 в ПЕРВОМ павильоне ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

23, 24, 25, 26 марта - с 10.00 до 18.00 (вход для посетителей до 17.30);

27 марта - с 10.00 до 17.00 (вход для посетителей до 16.30).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется надеяться, что эта выставка будет получше той, что на Левобережке была - полный отстой...(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня там был, в несколько раз больше КиевБилда, был рад видеть компании-друзей СтроимДом.

 

Завтра буду там весь день.

Не проходите мимо девушек в футболочках СтроимДом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня там был, в несколько раз больше КиевБилда, был рад видеть компании-друзей СтроимДом.

 

Завтра буду там весь день.

Не проходите мимо девушек в футболочках СтроимДом :)

 

Где девочек искать ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где девочек искать ?!

 

Во второй половине дня, павильоны 1 и 2, они будут в наших футболочках :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во второй половине дня, павильоны 1 и 2, они будут в наших футболочках :)

 

Спасибо. Зачем такой шик - футболочки ? Лучше без футболочек : тату "Строимдом", - просто и со вкусом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участвую в выставке. Вчерашнее начало было получше, чем в прошлом году.:Bravo:

 

А у кого можно разжиться пригласительными? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого можно разжиться пригласительными? 8-)

 

www.invitation.kiev.ua/ регистрируетесь и распечатываете билет.Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как попасть на выставку? Билеты продаются на месте, или только по пригласительным?

 

Возле маршрутки на Нивках можно купить пригласительный или уже возле самого экспоцентра. У меня есть один неиспользованный. Могу отдать даром:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим завтра посетить выставку :rolleyes:

Если не тяжело - поделитесь плиз пригласительным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот медведь поражает меня уже второй день:lol:

 

А я этого медведя чуть не подвинул.:) Он еле ходит и загораживает собой весь проход. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот медведь поражает меня уже второй день:lol:

 

Кому будет нужен билет, завтра с 10 утра я буду на выставке. Позвоните и я Вам его вынесу. Заодно и познакомимся:) 098-609-04-04

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра к обеду буду - не могу не глянуть на девочек в футболках "Строимдом".

Валера, медведю за тебя отомстить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого можно разжиться пригласительными? 8-)

 

У меня :) Заодно и о маркетинговых делах можно поговорить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, медведю за тебя отомстить?

 

Ага. Подножку ему подставь.;-) Он, как завалится, больше не поднимется. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот медведь поражает меня уже второй день:lol:

Медведь несчастный, он еле ходит :D

В Караване намного ярче ходит и активнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...