Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион для Лерочки. Лоты на сегодняшний день.

Мари

Рекомендовані повідомлення

Подробности здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=434900#post434900

и здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057

 

Лоты на сегодня:

1.Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Когда будет отремонтирован, сообщу. Пока предложенная цена 110 грн.

2.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн.

3. DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)

а. Стритрейсеры

б. Сафо

в. Инспектор Гаджет (этот даже запакованый)

г. Бунтарка

д. Comedy Club "Весенее обострение"

е. Чумовые боты

ж. Богдан-Зиновий Хмельницкий

 

начинаем с гривен по 15

4. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хорошее

5. 1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр.

Сечение (нарежу под заказ)

6. детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии

7. пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 января.

1.Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Когда будет отремонтирован, сообщу. Пока предложенная цена 120 грн.

2.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн.

3. DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)

а. Стритрейсеры

б. Сафо

в. Инспектор Гаджет (этот даже запакованый)

г. Бунтарка

д. Comedy Club "Весенее обострение"

е. Чумовые боты

ж. Богдан-Зиновий Хмельницкий

 

начинаем с гривен по 15

4. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хорошее

5. 1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр.

Сечение (нарежу под заказ) Зарезервировано

6. детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии

7. пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн

8. полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка)

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

 

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят)

9. Собрала подборку детективов: 100грн. За все.

а)Жан-Кристоф Гранже "Miserere" русск. язык, твердый переплет

б)Ден Браун "Ангелы и демоны" русский язык, твердый переплет

в)Ричарт Пратер "Убить Клоуна" русск. язык, твердый переплет, несколько произведений в одной книге.

г) А.Конан-Дойль "Топор с посеребренной рукоятью", мягкий переплет, русский язык, несколько произведений.

д) Донна Эндрюс "Доставлено убийство", мягкий переплет, русский язык

е)Джефферсон Паркер "Безмолвный Джо" мягкий переплет, русский язык

ж)Филлис Дороти Джеймс "Черная Башня" мягкий переплет, русский язык

з)"Dead Heads", Reginald Hill, англ. язык, мягкий переплет, уровень 6 (advanced)

и)Э.Гарднер "Дело о любопытной новобрачной". Русский язык, мягкий переплет.

Состояние нормальное, все б\у. Если покупателя интересует могу дать в нагрузку Полякову.

подробно здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28695

и здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 января.

1.Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Когда будет отремонтирован, сообщу. Пока предложенная цена 120 грн.[/color]

подробно здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28695

и здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057

 

Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 января. (Всех Татьян с Татьяниным днем:))

1.Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Когда будет отремонтирован, сообщу. Пока предложенная цена 120 грн.

2.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн.

3.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)

а. Стритрейсеры

б. Сафо

в. Инспектор Гаджет (этот даже запакованый)

г. Бунтарка

д. Comedy Club "Весенее обострение"

е. Чумовые боты

ж. Богдан-Зиновий Хмельницкий

начинаем с гривен по 15

4. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хороше

5.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр. Сечение (нарежу под заказ)Зарезервировано

6.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Зарезервировано

7.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн

8.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка) Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят)

9.Собрала подборку детективов: 100грн. За все.

а)Жан-Кристоф Гранже "Miserere" русск. язык, твердый переплет

б)Ден Браун "Ангелы и демоны" русский язык, твердый переплет

в)Ричарт Пратер "Убить Клоуна" русск. язык, твердый переплет, несколько произведений в одной книге.

г) А.Конан-Дойль "Топор с посеребренной рукоятью", мягкий переплет, русский язык, несколько произведений.

д) Донна Эндрюс "Доставлено убийство", мягкий переплет, русский язык

е)Джефферсон Паркер "Безмолвный Джо" мягкий переплет, русский язык

ж)Филлис Дороти Джеймс "Черная Башня" мягкий переплет, русский язык

з)"Dead Heads", Reginald Hill, англ. язык, мягкий переплет, уровень 6 (advanced)

и)Э.Гарднер "Дело о любопытной новобрачной". Русский язык, мягкий переплет.

Состояние нормальное, все б\у. Если покупателя интересует могу дать в нагрузку Полякову.

10. Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлен следцющий лот от БудВест:

"CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок.Деньги можитеперечислить сами (только нужно подтвердить), или отдать мне, перечислю сам."

 

Таким образом лоты на 26 января:

 

1.Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Когда будет отремонтирован, сообщу. Пока предложенная цена 120 грн.

2.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн.

3.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)

а. Стритрейсеры

б. Сафо

в. Инспектор Гаджет (этот даже запакованый)

г. Бунтарка

д. Comedy Club "Весенее обострение"

е. Чумовые боты

ж. Богдан-Зиновий Хмельницкий

начинаем с гривен по 15

4. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хороше

5.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр. Сечение (нарежу под заказ)Зарезервировано

6.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Зарезервировано

7.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн

8.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка) Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят)

9.Собрала подборку детективов: 100грн. За все.

а)Жан-Кристоф Гранже "Miserere" русск. язык, твердый переплет

б)Ден Браун "Ангелы и демоны" русский язык, твердый переплет

в)Ричарт Пратер "Убить Клоуна" русск. язык, твердый переплет, несколько произведений в одной книге.

г) А.Конан-Дойль "Топор с посеребренной рукоятью", мягкий переплет, русский язык, несколько произведений.

д) Донна Эндрюс "Доставлено убийство", мягкий переплет, русский язык

е)Джефферсон Паркер "Безмолвный Джо" мягкий переплет, русский язык

ж)Филлис Дороти Джеймс "Черная Башня" мягкий переплет, русский язык

з)"Dead Heads", Reginald Hill, англ. язык, мягкий переплет, уровень 6 (advanced)

и)Э.Гарднер "Дело о любопытной новобрачной". Русский язык, мягкий переплет.

Состояние нормальное, все б\у. Если покупателя интересует могу дать в нагрузку Полякову.

10. Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

11. CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсе забыл про свою "нашумевшую" люстру.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26831&highlight=%EE%F6%E5%ED%E8%F2%FC+%EB%FE%F1%F2%F0%F3

 

Заберите кто-нить за 100 грн в поддержку топика!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev Вы меня разорите. Я чувствую половину лотов куплю я:lol::lol::lol: Если подождете до 14 февраля, то я резервирую если не будет других претендендов, а то меня муж выгонит из дома:lol::lol::lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну давайте не будем спешить, наче в чем смысл если все будете скупать вы...не, если люстра вам реально нужна то нет вопросов:D ждать могу сколько угодно, она(люстра) кушать не просит вообще как не предлагал:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev Вы меня разорите. Я чувствую половину лотов куплю я:lol::lol::lol: Если подождете до 14 февраля, то я резервирую если не будет других претендендов, а то меня муж выгонит из дома:lol::lol::lol:.

 

arca, зарезервировала для Вас. Отпишитесь, пожалуйста, если откажетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 января. Добавилось несколько лотов (№12,13,14,15)

 

Список всех лотов на сегодня:

1.Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Когда будет отремонтирован, сообщу. Пока предложенная цена 120 грн.

 

2.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн.

 

3.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)

а. Стритрейсеры

б. Сафо

в. Инспектор Гаджет (этот даже запакованый)

г. Бунтарка

д. Comedy Club "Весенее обострение"

е. Чумовые боты

ж. Богдан-Зиновий Хмельницкий

начинаем с гривен по 15

 

4. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хороше

 

5.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр.Сечение (нарежу под заказ)Зарезервировано

 

6.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Зарезервировано

7.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн

 

8.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка)Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят)

 

9.Собрала подборку детективов: 100грн. За все.

а)Жан-Кристоф Гранже "Miserere" русск. язык, твердый переплет

б)Ден Браун "Ангелы и демоны" русский язык, твердый переплет

в)Ричарт Пратер "Убить Клоуна" русск. язык, твердый переплет, несколько произведений в одной книге.

г) А.Конан-Дойль "Топор с посеребренной рукоятью", мягкий переплет, русский язык, несколько произведений.

д) Донна Эндрюс "Доставлено убийство", мягкий переплет, русский язык

е)Джефферсон Паркер "Безмолвный Джо" мягкий переплет, русский язык

ж)Филлис Дороти Джеймс "Черная Башня" мягкий переплет, русский язык

з)"Dead Heads", Reginald Hill, англ. язык, мягкий переплет, уровень 6 (advanced)

и)Э.Гарднер "Дело о любопытной новобрачной". Русский язык, мягкий переплет.

Состояние нормальное, все б\у. Если покупателя интересует могу дать в нагрузку Полякову.

10.Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

11.CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок

12.осталось от стройки много (наверное Камаз или 2) всякого б/у дерева - доски, поддоны и т.п.

 

Пойдут на дрова и что-то можно на опалубку выбрать.

Отдам бесплатно. Самовывоз и самопогрузка.

 

Находятся на Осокорках, 6 км от м. Славутич. (Обращаться к форумчанину Nik)

13.Есть пуловер-гольф (см.фото). Заказывала жена в журнале quelle, который недавно закрылся из-за банкротства немецкого поставщика.... из-за это,можна сказать, вещь индивидуальная. Пуловер совсем новый, неношеный, даже с бирками. Просто цвет жене не понравился в натурвиде. Размер 36 S.Начальная цена (она же и каталожная) - 135грн.

Миниатюры

 

 

14.Самоучитель немецкого языка. Начальный уровень.

В комплект входит :

1. Учебное пособие. 40 уроков (461 страница), грамматика, диалоги, произношение, слова, упражнения, контрольные задания, немецко-русский и русско-немецкий словарь.

2. 4 CD-диска содержащих более четырёх часов диалогов с переводами, упражнений в произношении, диалогов, в которых будете принимать участие непосредственно Вы.

3. 4 CD-диска для обучения и закрепления материала за рулём автомобиля или в дороге.

 

Книга в мягком переплёте. Диски в удобном футляре.

Несколько первых страниц книги исписаны (транскрипция, решение упражнений).

Комплект куплен на книжном рынке Петровка за 220 грн.

Посему стартовая цена, гривен так 100.

Миниатюры

 

 

 

15. Люстра

 

подробно здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=28695

и здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=24057

Змінено користувачем Мари
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca, зарезервировала для Вас. Отпишитесь, пожалуйста, если откажетесь.

 

че то я в итоге не понял кто для кого зарезервировал...вобщем не думаю что тут есть смысл резервов, чем быстрее купят тем быстрее деньги пойдут по назначению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че то я в итоге не понял кто для кого зарезервировал...вобщем не думаю что тут есть смысл резервов, чем быстрее купят тем быстрее деньги пойдут по назначению

Запуталась:D. ОК. Снимаю бронь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то нужно

62812 Плазтрон АВВ AS21 шт. 2

62765 Плазтрон АВВ AS23Н шт. 1

62602 держатель высотой 52.5 мм ED138P12 уп. 33

62802 Плазтрон АВВ AS11 шт. 16

62384 Крышка для плазтрона ZA 1P5 уп. 5

62335 Держатель кабеля 28.5 ED44P10 уп. 2

территориально это добро находится возле Каравана. Доступно 5 дней в неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30/01/2010.

Лоты на сегодняшний день: Подробности о лотах в этой теме (возле лота указан номер сообщения в котором можно унать подробней про лот и кто его владелец.). Если есть вопросы, можно обращаться ко мне (в личку или в этой теме)

 

1.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн. Cообщение№2

2.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске) Cообщение№5

 

3. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хороше. Cообщение№6 и 52

4.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр. Сечение (нарежу под заказ) Cообщение№7 Зарезервировано

5.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Cообщение№8 Зарезервировано

6.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн Cообщение№14

7.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка) Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят) Cообщение№29

8.Собрала подборку детективов: 100грн. За все. Cообщение№30

9. Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

10. CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок. Cообщение№37

11. осталось от стройки много (наверное Камаз или 2) всякого б/у дерева - доски, поддоны и т.п.

Пойдут на дрова и что-то можно на опалубку выбрать.

Отдам бесплатно. Самовывоз и самопогрузка.

 

Находятся на Осокорках, 6 км от м. Славутич. (Обращаться к форумчанину Nik)

12. Есть пуловер-гольф (см.фото). Размер 36 S.Начальная цена (она же и каталожная) - 135грн. Cообщение№39

13. Самоучитель немецкого языка. Начальный уровень. Cообщение№40

стартовая цена, гривен так 100.

14. Люстра (ссылка устарела)

15. DVD лицензионные по 20 грн. Cообщение№48

"Напряги извилины" боевик / комедия / криминал

"Золото дураков" комедія

16. Крем для очей з комплексом TimeWise 80 грн. (каталожная цена 140 грн, цена указана со скидкой представителя 40 Cообщение№48

(ссылка устарела)

тени (цена каталога 50грн.)

нежные сливки 25 грн.

и мерцающий гранит 25 грн.

17. подарочный набор бокалов Bohemia (2 бокала+подсвечник) 70 грн Cообщение№48

18. Может кому-то нужно

62812 Плазтрон АВВ AS21 шт. 2

62765 Плазтрон АВВ AS23Н шт. 1

62602 держатель высотой 52.5 мм ED138P12 уп. 33

62802 Плазтрон АВВ AS11 шт. 16

62384 Крышка для плазтрона ZA 1P5 уп. 5

62335 Держатель кабеля 28.5 ED44P10 уп. 2

территориально это добро находится возле Каравана. Доступно 5 дней в неделю.

19. мячики для гольфа? 5 грн. за шт

как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве лота могу предложить депиляцию воском с выездом на дом - мне компенсация за материалы и проезд, а деньги за работу - перечислю на счет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №13 продан!

Вернее сегодня вечером будет продан. Спасибо, Росте!

Завтра перечислю денюжку на счёт Лерочки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 лот забрала, деньги еду отправлять. Огромнейшее спасибо Ники!

Урра, первый пошел!

 

Девочки, не забудьте пожалуйста отписаться сколько и когда ушло на счет чтобы arca смогла проверить дошли ли деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

01 февраля. На сегодняшний день 2 лота проданы, 2 зарезервированы (ждем инфу), есть покупатель (я) еще на 2 лота (Жду 2 дня других покупателей по этим 2 лотам).

 

Лоты на сегодня:

 

1.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн.Cообщение№2

 

2.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)Cообщение№5

 

3. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хороше. Cообщение№6 и 52

 

4.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр.Сечение (нарежу под заказ)Cообщение№7 Зарезервировано

 

5.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Cообщение№8ПРОДАН:Yahoo!:

6.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн Cообщение№14

 

7.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка)Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят) Cообщение№29

 

8.Собрала подборку детективов: 100грн. За все.Cообщение№30

9.Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

10.CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок. Cообщение№37

11.осталось от стройки много (наверное Камаз или 2) всякого б/у дерева - доски, поддоны и т.п.

 

Пойдут на дрова и что-то можно на опалубку выбрать.

Отдам бесплатно. Самовывоз и самопогрузка.

 

Находятся на Осокорках, 6 км от м. Славутич. (Обращаться к форумчанину Nik)

12.Есть пуловер-гольф (см.фото). Размер 36 S.Начальная цена (она же и каталожная) - 135грн. Cообщение№39

 

13.Самоучитель немецкого языка. Начальный уровень. Cообщение№40

стартовая цена, гривен так 100. ПРОДАН :Yahoo!:

14. Люстра (ссылка устарела)

15.DVD лицензионные по 20 грн.Cообщение№48

"Напряги извилины" боевик / комедия / криминал

"Золото дураков" комедія

16.Крем для очей з комплексом TimeWise 80 грн. (каталожная цена 140 грн, цена указана со скидкой представителя 40Cообщение№48

(ссылка устарела)

тени (цена каталога 50грн.)

нежные сливки 25 грн.

и мерцающий гранит 25 грн.

17.подарочный набор бокалов Bohemia (2 бокала+подсвечник) 70 грнCообщение№48

18.Может кому-то нужно

62812 Плазтрон АВВ AS21 шт. 2

62765 Плазтрон АВВ AS23Н шт. 1

62602 держатель высотой 52.5 мм ED138P12 уп. 33

62802 Плазтрон АВВ AS11 шт. 16

62384 Крышка для плазтрона ZA 1P5 уп. 5

62335 Держатель кабеля 28.5 ED44P10 уп. 2

территориально это добро находится возле Каравана. Доступно 5 дней в неделю.

19. мячики для гольфа 5 грн. за шт.Cообщение№14 в этой теме

20.депиляция воском с выездом на домCообщение№17 в этой теме

Подробности по большинству лотов в этой теме:

(ссылка устарела)

 

как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №13 Самоучитель немецкого языка - ПРОДАН

Стоимость лота - 100 грн.

Покупатель - Ростя.

Добровольно добавлено Ростей - 50 грн.

Добровольно добавлено мной - 50 грн.

Итого сумма перечисленная Лерочке - 200 грн.

2.thumb.JPG.a55a638ba2f17e549ea25f1864260744.JPG

image002.thumb.jpg.9c3c053d767ce6648be2c93f16a586f7.jpg

image003.thumb.jpg.8a5621e8fa46a51f5961c1c15843ed38.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №13 Самоучитель немецкого языка - ПРОДАН

Стоимость лота - 100 грн.

Покупатель - Ростя.

Добровольно добавлено Ростей - 50 грн.

Добровольно добавлено мной - 50 грн.

Итого сумма перечисленная Лерочке - 200 грн.

 

Ув. Первый домик и Ростя!

Огромное Спасибо за участие в Аукционе и что сообщили информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день в Приват-Банке :11 098 грн.40 коп.

02.02.10 - 200 грн.00 коп.

03.02.10 - 400 коп. 00 коп.

Евгения не знаю наверное это еще не ваши денежки. Завтра проверят еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

03.02.2010

Из нового-продан лот №17 и часть лота №16 (тени). Диск "Апостол" купил кто-то другой. Созвонилась с продавцом лотов, думаю на выходные встретимся и на той неделе переведу деньги.

 

Обновленный список:

 

1.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн. Cообщение№2

2.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске) Cообщение№5

 

3. по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хороше. Cообщение№6 и 52

4.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр. Сечение (нарежу под заказ) Cообщение№7 Зарезервировано

5.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Cообщение№8 ПРОДАН

6.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн Cообщение№14

7.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка) Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят) Cообщение№29

8.Собрала подборку детективов: 100грн. За все. Cообщение№30

9. Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

10. CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок. Cообщение№37

11. осталось от стройки много (наверное Камаз или 2) всякого б/у дерева - доски, поддоны и т.п.

Пойдут на дрова и что-то можно на опалубку выбрать.

Отдам бесплатно. Самовывоз и самопогрузка.

 

Находятся на Осокорках, 6 км от м. Славутич. (Обращаться к форумчанину Nik)

12. Есть пуловер-гольф (см.фото). Размер 36 S.Начальная цена (она же и каталожная) - 135грн. Cообщение№39

13. Самоучитель немецкого языка. Начальный уровень. Cообщение№40

стартовая цена, гривен так 100. ПРОДАН

14. Люстра (ссылка устарела)

15. DVD лицензионные по 20 грн. Cообщение№48

"Напряги извилины" боевик / комедия / криминал

"Золото дураков" комедія

16. Крем для очей з комплексом TimeWise 80 грн. (каталожная цена 140 грн, цена указана со скидкой представителя 40 Cообщение№48

(ссылка устарела)

тени (цена каталога 50грн.) ПРОДАНЫ

нежные сливки 25 грн.

и мерцающий гранит 25 грн.

17. подарочный набор бокалов Bohemia (2 бокала+подсвечник) 70 грн Cообщение№48

ПРОДАН

18. Может кому-то нужно

62812 Плазтрон АВВ AS21 шт. 2

62765 Плазтрон АВВ AS23Н шт. 1

62602 держатель высотой 52.5 мм ED138P12 уп. 33

62802 Плазтрон АВВ AS11 шт. 16

62384 Крышка для плазтрона ZA 1P5 уп. 5

62335 Держатель кабеля 28.5 ED44P10 уп. 2

территориально это добро находится возле Каравана. Доступно 5 дней в неделю.

19. мячики для гольфа 5 грн. за шт. Cообщение№14 в этой теме

20. депиляция воском с выездом на дом Cообщение№17 в этой теме

как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан.

Подробности здесь

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...