Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение-профиль Rehau,фурнитура Зигения.

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Ваше мнение-профиль Rehau ,фурнитура Зигения.Друг предложил с хорошей скидкой. Думаю что это супер вариант.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший профиль, не переживайте. А по фурнитуре не подскажу, я с ней не работала. Лучшей считается Maco, но и эта, насколько я слышала, не плохая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я разбираюсь то профиля Шуко,Рехау,Кёмерлинг -без свинца.И не делаются с вторичного сырья.Может оно и не так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Boleg2: На сколько я разбираюсь то профиля Шуко,Рехау,Кёмерлинг -без свинца.И не делаются с вторичного сырья.Может оно и не так.

 

По поводу свинца скажу однын умный вэщь! ;)

 

Все эти страшилки про свинец были запущены для продвижения Green Line профилей. Это чисто маркетинговый ход, на который повелись все. Тот стабилизатор, который заменяет в других профилях свинец, по своей вредности абсолютно идентичен. Но вся фишка в том, что и свинец и другие заменители данного стабилизатора вредны только как элемент в чистом виде. В том мизерном количестве, в которором элементы свинеца находится в профиле он абсолютно безвреден. Так, для сведения, в хрустале данного элемента свинца находится в 24 раза больше, чем в профилях. Так из хрусталя мы пьём и едим, а профиль вряд ли кто-то на вкус решит попробовать.... Вот и делайте выводы. Реклама правит миром и умами. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший профиль, не переживайте. А по фурнитуре не подскажу, я с ней не работала. Лучшей считается Maco, но и эта, насколько я слышала, не плохая.

Профиль хороший, Шуко - получше, но сейчас вроде уже и Шуко турки клепают (или только бирочки Шуко). По фурнитуре, вроде лучшая - Рото, о Масо, я напр.. вообще не слышал, что это такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM: я напр.. вообще не слышал, что это такое

 

МАСО - Австрийская фурнитура, Rоtо - Германская. Обе высокого качества. Но МАСО всё равно более качественной считается. Мастера, которые работают и с той и с другой советуют всегда МАСО. Да и большинство заказчиков просят именно МАСО.

Змінено користувачем KROMIDO Line
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение-профиль Rehau ,фурнитура Зигения.

У меня на кухне окно - профиль Рехау и фурнитура Зигения . Несколько лет - я доволен. А я всегда люблю КАЧЕСТВО .

Да и большинство народа везде пишет , что лучше выбирать (не из самых дорогущих) Мако, Рото, Зигения (фурнитура), + Рехау, Саламандер (профиль). Но всегда лучше самому всё посмотеть и сравнить, сейчас везде полно разных офисов , фирм и т.д.

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение-профиль Rehau ,фурнитура Зигения.Друг предложил с хорошей скидкой. Думаю что это супер вариант.:rolleyes:

 

у меня окна в квартире профиль Кёмерлинг фурнитура Зигения - по этому варианту нареканий нет

балконный блок КВЕ фурнитура Roto (по фурнитуре есть нарекания).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да думаю что на этом остановлюсь.Но окна пока тормозятся изза погоды.дом намок сильно поэтому буду ждать пока сквозняки его просушат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...