Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

П.Борщаговка нужна инфа...

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Любая по сельской части, та что в районе памятника и школы, за озером.

Интересует все, особенно школы, садики, выключение света, движение общественного транспорта, наличие всяких свалок и свечных заводов, ну вообщем лубая информация. Интрес не праздный, прошу местных откликнутся. Заранее всем большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну плохого не напишу,а так нормальное село школа есть новая,садик тоже недавно построен,цехов вонючек нету,маршрутки бегают (как незнаю свой пепелац есть)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авиаторы не напрягают,мож просто привык незнаю.

Свет гасят восновном по причине поломок типа столб сбили или провод оборвали деревом какието умники,а так порядок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самое безопасное и стабильное место ... Газ , cвет там был еще 500 лет назад )))

Это старый посёлок ...И близость к Киеву оправдывает цену ))

аеродром ! ( спортивный ) иногда с газончика летом попивая холодный квасок наблюдаю за паршутистами ...

Это место для того кто хочет просто жыть и наслаждатся жызнью в часном доме в Киеве . Ибо я уже давно щитаю это место просто одним из часных секторов в городе .

Где как будто со всеми и один )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну могу добавить по поводу маршруток 743к от ул.Школьная к м.Академгородок, 743д почти от Чайки проходя всю Борщаговку до м.Нивки, проходя и Житомирскую и Святошин. 744 курсирует от того же места что и 743д в Софиевскую Борщаговку, проходя скоростной трамвай, ост. Кольцевая дорога и базар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще если я не ошыбаюсь там построили новый садик , возвели наконецто ( после трех переделок и двух пожаров ) храм ...

И школа там не плохая ...Учат детишек по чучуть ))) Не Гарвард естественно ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рад что Вы все отозвались, решение переехать за город для меня жителя Печерска не очень простое, родился и вырос в центре города, но умом понимаю что детям нужен свежий воздух и зеленая травка под ногами, но в тоже время рядом с городом. Дача данную проблемы решает частично и то летом, так что выбираю или Софиевку или Петропавловку, последняя нравиться всем, ну по крайней мере визуально, по Софиевке есть вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сказать с уверенностью что за такой выбор дети скажут спасибо ! ))

Мне и самому Петропавловская больше нравится )) Хоть и жыву в Софиевской ...

Там лес класный ... Иногда летом люблю прогулятся там или на велосипеде прокатится ( много хорошых дорожек )

Дом - это классно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...