Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть среди нас веб-мастера? не сложная задачка :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ув форумчане,

знаю, что есть среди нас веб-мастера :-)

оч прошу помощи - нужно сделать проооостой такой сайтик, по сути - визитка, без интерактивности и тп, просто каталожик.

Дизайн и функционал - самый минимальный, всего 11 страничек-переходов. Кто-то может помочь? глобальных денег, увы, заплатить не смогу, но ящик пива гарантирую + хорошую постоянную скидку на корма для животных, для тех у кого такие животные есть :-).

Помогите, плиииз? :beer:

 

PS концепцию и тп придумала полностью, дизайна все - три собачки и кошечки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув форумчане,

знаю, что есть среди нас веб-мастера :-)

оч прошу помощи - нужно сделать проооостой такой сайтик, по сути - визитка, без интерактивности и тп, просто каталожик.

Дизайн и функционал - самый минимальный, всего 11 страничек-переходов. Кто-то может помочь? глобальных денег, увы, заплатить не смогу, но ящик пива гарантирую + хорошую постоянную скидку на корма для животных, для тех у кого такие животные есть :-).

Помогите, плиииз? :beer:

 

PS концепцию и тп придумала полностью, дизайна все - три собачки и кошечки :-)

 

если дизайн есть - могу сверстать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дизайн есть - могу сверстать.

 

О! видимо это то, что и нужно! а в каком виде должен быть дизайн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! видимо это то, что и нужно! а в каком виде должен быть дизайн?

 

psd со слоями. На крайний случай просто картинка, но в зависимости от дизайна могут быть проблемы с нарезкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

psd со слоями. На крайний случай просто картинка, но в зависимости от дизайна могут быть проблемы с нарезкой.

 

Намек поняла, картинки накопаю, так как понимание что такое "psd со слоями" отсутствует :-)

 

спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намек поняла, картинки накопаю, так как понимание что такое "psd со слоями" отсутствует :-)

 

спасибо большое!

 

пока не за что :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дизайн есть - могу сверстать.

 

Так дизайна нету - вдумайтесь в PS . А от концепции дизайна до psd путь непростой, а соответственно дорогОй.

А вообще мое ИМХО, что чем иметь страшный сайт, лучше не иметь никакого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сайт визитка для строительных фирм, можно бесплатно "под ключ", домен для сайта тоже бесплатно.

Фишку юзают больше 200 строительных фирм. Вот примеры.

Чтобы создать сайт-визитку, надо перейти в пункт регистрация и поочередно заполнить все пункты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, у Вас еще нет дизайна сайта. Тогда советую посмотреть готовые и бесплатные тут www.oswd.org Может что-нибудь и понравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, сейчас еще продавцы сайтов-конструкторов придут и парочка юных "веб-дизайнеров" с предложением сделать "сайт любой сложности" на Joomla за 50 баксов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув форумчане,

знаю, что есть среди нас веб-мастера :-)

оч прошу помощи - нужно сделать проооостой такой сайтик, по сути - визитка, без интерактивности и тп, просто каталожик.

 

Татьяна, если Вам сайт нужен поиграться - есть много разных сайто-конструкторов...)))

но если Вы хотите серьезный сайт для бизнеса - я бы рекомендовал Вам не связываться с конструкторами и сайтами за 50 долларов.... ))))

 

ко мне через одного обращаются клиенты, которые решили секономить... в итоге потратили со временем много денег (там чуть чуть, там чуть чуть) - а получили на выходе полный ноль... даже я бы сказал - еще и в минус ушли... ибо еще очень много уходит затрат на то, чтоб исправить ошибки )))

 

свои услуги не предлагаю ибо явно дорого для Вас... но я бы на вашем месте хорошенько поискал толкового студента, которому нужны работы для портфолио, хорошо изучил матчасть вопроса - и заставил студента - хорошенько попотеть ))))

 

З.Ы. почитал свой пост - и понял - что сайтостроение ничем не отличается от стройки ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме сделать сайт Вам еще нужно посетителей на него привести. Если собираетесь пытаться с помощью него продавать, а денег особо нет - то осваивайте сами это дело. Или ищите человека который будет им заниматься на постоянной основе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, спасибо за советы :-)

О том, что дешево и хорошо - разные вещи - знаю. Просто не все сразу, пока мне нужен чисто каталог, где мой клиент может зайти и посмотреть актуальные цены сам, без моего сбрасывания прайса. А там - как пойдет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, спасибо за советы :-)

О том, что дешево и хорошо - разные вещи - знаю. Просто не все сразу, пока мне нужен чисто каталог, где мой клиент может зайти и посмотреть актуальные цены сам, без моего сбрасывания прайса. А там - как пойдет :-)

 

тогда для Вас будет самый лучший сайт - логотип + свежий прайс ))))

пару лет назад - половина компутерных фирм - именно такие сайты делали )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда для Вас будет самый лучший сайт - логотип + свежий прайс ))))

пару лет назад - половина компутерных фирм - именно такие сайты делали )))))

 

я где -то в таком типе и планирую, просто хочется что-бы не скачивали, а просто кликали - продукция №м - листик с наименованиями и ценами :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...