Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей для постройку дома в Н. Безрадычах.

vvvdim

Рекомендовані повідомлення

Есть желание в ближайшее время начать строительство дачного дома с пристроенным гаражом в Новых Безрадычах.

 

Требуется опытная бригада для строительства фундамента, коробки и т.д.

Есть проект фундамента плитного типа с монолитным цоколем. 10 х13х0.6м на насыпном песке плюс 1 метр щебня.

Набросан эскизный проект дома из газобетона 0.2 х 0.4 х 0.6 м, высота 8.8 м. Кладка на клей.

Мансардная крыша, крашеный шифер.

По ходу дела должна образоваться открытая веранда.

Есть вагончик, трехфазное, циркулярка, скважина в процессе строительства фундамента.

Бюджет ограничен разумными пределами.

Интересует смета по основным этапам строительства наличие инструмента.

Телефон: 0б7-З21-44-22 Вадим.

Проект передача.rar

412322681_IMG_c.thumb.jpg.788c377c2699e00288964daa6cc95a93.jpg

Змінено користувачем vvvdim
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ п.п. Наименование Ед.изм. Цена.

Земляные и железобетонные работы

 

Внимательно читайте задачу ТС. Был дан эскиз и запрошена СМЕТА, а не прайсы. Умение составить предложение - одно из главных дел в продажах. Модератор.

Змінено користувачем Оз
Ответ не в тему. Подпись не правильная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После подписания "Акта" начинают действовать гарантийные обязательства Компании.

________________________________________

Делаем скидки. Все зависит от объема работ от 5% до 20 от Прайса

Думаю, Вам будет это интересно. Звоните все обсудим детально.

 

097-083-85-30; 093-213-19-82 Александр

 

И как это называется?

Что вы взяли мой полностью Прайс на все наши работы и дублируете под себя

Просто за эти вещи сильно наказывают.

Прошу модераторов розобратся за такие вещи. И забанить этого проходимца

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это называется?

Что вы взяли мой полностью Прайс на все наши работы и дублируете под себя

Просто за эти вещи сильно наказывают.

Прошу модераторов розобратся за такие вещи. И забанить этого проходимца

 

Ну прайс - это не совсем уж такой "серьёзный" документ, хотя времени на разработку требует, не спорю. Но вот как мне доказать принадлежность этого прайса тому или иному человеку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прайс - это не совсем уж такой "серьёзный" документ, хотя времени на разработку требует, не спорю. Но вот как мне доказать принадлежность этого прайса тому или иному человеку?

Вы можете посмотреть мои посты с прайсами

Там все идентично написано один в один

Просто хотя бы изменил, что не будь

А Вам бы не было обидно за это ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете посмотреть мои посты с прайсами

Там все идентично написано один в один

Просто хотя бы изменил, что не будь

А Вам бы не было обидно за это ?

 

Было бы обидно. Присваивать чужой труд в наглую - всегда наказуемо.

Но по правилам форума я не могу наказать человека. Прайс, это не патентное изобретение. Хотя, следуя логике и согласно здравому уму можно было и видоизменить, а не просто копировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы обидно. Присваивать чужой труд в наглую - всегда наказуемо.

Но по правилам форума я не могу наказать человека. Прайс, это не патентное изобретение. Хотя, следуя логике и согласно здравому уму можно было и видоизменить, а не просто копировать.

 

Там нашлось за что наказать, извините,В.В., что вмешался:). Большинству подрядчиков просто ЛЕНЬ даже читать первое сообщение в теме, тыцяют свои (или чужие свои) прайсы во все ветки даже НЕ ЗНАЯ о чем их попросят:)

Модерируя рекламный и подрядный разделы, заметил, что по поведению на форуме (частые нарушения правил форума и т.п.) можно на 90 процентов быть уверенным в последующих "кидках" заказчиков.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся.

Модераторам ОТДЕЛЬНО очень правы особо насчет прайсов и смет, правильные замечания. Понимаю что СМЕТА задача сложная и трудоемкая поетому взвешиваю все предложения. Радует основательный подход у 20 процентов подрядчиков:).

Как всем вчера отвечал имею сложности с ИТ, могу читать. Толково ответить или передать могу только 3-4 числа. Телефон на связи.

Работы будем начинать через 5-9 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять зашел к соседям ИТ в руках. Звонки почти все одинаковые и определится трудно. Кого успел обозначить кого нет. Да и много проблем в пятницу было. Благодарен тем кто считает смету адрес vvvdim.san@gmail.com . Кстати телефон дан для уточнения нюансов. Завтра после 15-00 готов встречатся на участке и смотреть готовые обьекты. Сроки начала зависят от наличия техники, у моей сложности, если у кого есть звоните. И главное будет независимый надзор.

 

НУ и что нет желающих привязатся к местности со смартфоном тяжело.

Змінено користувачем vvvdim
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз благодарю всех подрядчиков за предложения. На сегодня идет работа по подбору бригады. Буду смотреть готовые и строящиеся объекты. С кем не успею сегодня буду встречаться завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня поступило слишком много предложений. Поиск приостановлен до субботы для полного анализа всех соискателей. Тех кому поморочил голову напрасно прошу извинить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...