Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изменение назначения коммерческой недвижимости, реконструкция, согласование, ввод ...

vlinvest

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан. Прошу прощения за своеобразный оффтоп, поскольку речь идет о коммерческой недвижимости, а не жилье.

Нужны рекомендации и контакты в Киеве о нормальных проектировщиках (фирмы или ЧП) которые могут согласовать изменение планировки, разработать проекты вентиляции, кондиционирования, водопровода,канализации, вт.ч. К3, в идеале и выполнить монтаж указанных инженерных систем и ввести в экспл. помещение ресторана.

Так же нужны рекомендации и контакты тех кто может изменить целевое назначение коммерческого помещения с торгового на общепит (ресторан).

Указанные действия будут производится в Печерском, Шевченковском и Подольском районах.

Ответ лучше мне на почту vl-invest@ukr.net

Ко всем отозвавшимся с благодарностью загодя

Влад.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, насколько хорошо Вы понимаете масштаб цифр по такому согласованию? На текущий момент в Киеве эти вопросы решаются только через городской уровень, цифры соответствующие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, насколько хорошо Вы понимаете масштаб цифр по такому согласованию? На текущий момент в Киеве эти вопросы решаются только через городской уровень, цифры соответствующие

Татьяна спасибо за отклик.

Я прекрасно понимаю масштаб цифр, более того, я решал подобные вопросы (ввод частного дома в эксплуатацию) в далеком 2008г. И вилка в этом вопросе также впечатляет как и масштаб. На предложение от одного деятеля с Крещатик 32 за 40к$ вести один дом (а мне нужна была только подпись от них на актах ввода, все остальное уже было готово) я ответил прямым текстом куда ему идти. В итоге ввел три дома (два своих и один БТИ-шники подкинули) без их участия с получением свидетельств прав собственности за 10к$ (считай по 3k$ на дом, как по мне - "шара"). В данном случае на "шару" я не расчитываю, но и баблом немереным засыпать не намерен.

Так что нужны реальные вменяемые люди, способные решать вопросы по коммерческой недвижимости.

Жду предложений на почту vl-invest@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае на "шару" я не расчитываю, но и баблом немереным засыпать не намерен.

Так что нужны реальные вменяемые люди, способные решать вопросы по коммерческой недвижимости.

Жду предложений на почту vl-invest@ukr.net

 

тогда подождите еще 2-3 мес - вопросы коммерческой недвижимости в Киеве на уровне города еще мало кто решать научился, цифры впечатлят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но гарантий, что 2-3 месяца что-то изменит нет никаких. :o

С позволения автора O:) позволю себе тоже попросить контакты таких людей с той же целью, р-н Дарницкий. Можно в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...