Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление наружного угла бетон + штукатурка

standov

Рекомендовані повідомлення

Есть элемент интерьера - консольная плита, планируется что снизу будет оставлен оригинальный бетон (шлифовка) а торец будет штукатурится/краситься. Проблема в том что штукатурка это условные 2см, и "в тон" бетону я ее нивжись не сделаю, все это будет коряво в реальности.

Пробовали делать какие-то декоративные короба для оформления примыкания но "все не то и все не тэ". Может шановне паньство делало/видело что-то такое и посоветует

floor.thumb.png.fd8b8e0ab71c053025539d79d5ae4db6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуации конечно бывают разные, но ответ на вопрос - а зачем торец вообще чем-то отделывать? не прозвучал. Да, насчет примыкания я прочитал, но к чему это примыкание? К полу? К другой плите из другого материала?

Ну идеи есть, например взять плитку "под бетон" и отделать ею. Думаю подобрать в тон можно, их сейчас хоть ж жуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Есть элемент интерьера - консольная плита, планируется что снизу будет оставлен оригинальный бетон (шлифовка) а торец будет штукатурится/краситься. Проблема в том что штукатурка это условные 2см, и "в тон" бетону я ее нивжись не сделаю, все это будет коряво в реальности.

Пробовали делать какие-то декоративные короба для оформления примыкания но "все не то и все не тэ". Может шановне паньство делало/видело что-то такое и посоветует

 

первое, что пришло в голову - микроцемент, но могу и ошибаться. А так, как верно было ранее отмечено, - керамогранит подобрать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...