Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок для себя до 20 тыс. $

NetVeselaya

Рекомендовані повідомлення

Нужен участок для себя 4-6 соток, не дальше чем 25-30 км от центра Киева, до 20000 у.е. Назначение - строительство и обслуживание жилого дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Могу предложить в с.Барахты. Киевская обл, Васильковского р-н. Одесское направление.

38 км от Киева (ВДНХ)

В 300 метрах озеро, прекрасный вид на лес со склона. Дорога - асфальт.

Комуникации в 50-ти метрах.

25 соток под застройку и 10 ОСГ - (в подарок)

Приятная цена - звоните - договоримся))

098 876 08 29 - Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Василькове под строительство 19 соток.

Красивый вид и чистый воздух. Рядом лес. Улица застроена. Газ и электричество по улице. Кадастровый номер и акт есть.

19 тыс. уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земельна ділянка знаходиться в 7 км від метро Бориспольська.

1.Площа 6 соток - під будівництво та обслуговування жилого будинку. Власник.Розвинена інфраструктура. До продуктового магазину 500м. До школи і дитсадка 1500м, до автобусної зупинки - 400м.

20 000 у.е:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Могу предложить в с.Барахты. Киевская обл, Васильковского р-н. Одесское направление.

38 км от Киева (ВДНХ)

В 300 метрах озеро, прекрасный вид на лес со склона. Дорога - асфальт.

Комуникации в 50-ти метрах.

25 соток под застройку и 10 ОСГ - (в подарок)

Приятная цена - звоните - договоримся))

098 876 08 29 - Сергей

 

Спасибо за предложение, но это очень далеко от центра Киеве! 50км!, а мне нужно не больше 30! Каждый день проезжать лишние 40 км никаких денег на бензин не хватит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но это очень далеко от центра Киеве! 50км!, а мне нужно не больше 30! Каждый день проезжать лишние 40 км никаких денег на бензин не хватит!

 

 

А какое направление от центра предпочтительнее. У меня есть 8 км от Выезда с Киева на Борисполь. Это 8+7км=М. Позняки+17км=м. Льва Толстого (университет Тараса Шевченка). Всего 32км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Василькове под строительство 19 соток.

Красивый вид и чистый воздух. Рядом лес. Улица застроена. Газ и электричество по улице. Кадастровый номер и акт есть.

19 тыс. уе.

просьба для всех продавцов - указывать примерную стоимость подключения электричества!

 

ибо "электричество по улице" - ровным счетом пустые слова, если нет мощностей то можно сказать, что "электричества" нет.

и в разных населенных пунктах по разному стоимость подкл, в одном 3 тыс, в другом все 20куе!!

 

Ну и покупателям - тоже узнавайте подробности до приобретения участка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но это очень далеко от центра Киеве!

....зато близко к пригородам Борисполя:D:D

сорри за ОФФ:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть 5 участков в Гореничах площадью 11 соток каждый.

Цена - 20000 у.е. за участок.

Все участки выходят на ручей.

Целевое назначение - индивидуальное садоводчество.

Подьезд - асфальт к каждому участку,

Рядом озеро и элитный коттэджный городок.

Полностью жилой район.

Удобное месторасположение, недалеко - остановка маршруток.

Если надо - участки можно перевести под индивидуальную застройку.

Продажа срочная, возможен торг.

 

Ссылка на карту:

maps.google.com.ua/maps/ms?ms...06786,0.021007

 

Тел.: 098-694-шестьдесят четыре-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть 5 участков в Гореничах площадью 11 соток каждый.

Цена - 20000 у.е. за участок.

Все участки выходят на ручей.

Целевое назначение - индивидуальное садоводчество.

Подьезд - асфальт к каждому участку,

Рядом озеро и элитный коттэджный городок.

Полностью жилой район.

Удобное месторасположение, недалеко - остановка маршруток.

Если надо - участки можно перевести под индивидуальную застройку.

Продажа срочная, возможен торг.

 

Ссылка на карту:

maps.google.com.ua/maps/ms?ms...06786,0.021007

 

Тел.: 098-694-шестьдесят четыре-79

 

Спасибо, предложение очень интересное, но...нам очень важна прописка! Насколько мне известно с назначением " под садоводничество" это нереально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть небольшой, но отличный участок. Житомирское направление, 20 км от Киева. К-Святошинский раён.

участок 6 соток подстроительство жилого дома ( прописка), есть гос. акт и даже справки, которые нужны для оформления. на участке есть свет и газ - можно подключаться, есть новые соседи, нету вблизи старых "мазанок". в селе есть школа, аптеки, поликлиника, дет. сад, магазины.... есть и лема и озёра. 2 минуты пешком к маршрутке, которая ходит каждые 20-30 минут в Киев. если интересно - напишите в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть небольшой, но отличный участок. Житомирское направление, 20 км от Киева. К-Святошинский раён.

участок 6 соток подстроительство жилого дома ( прописка), есть гос. акт и даже справки, которые нужны для оформления. на участке есть свет и газ - можно подключаться, есть новые соседи, нету вблизи старых "мазанок". в селе есть школа, аптеки, поликлиника, дет. сад, магазины.... есть и лема и озёра. 2 минуты пешком к маршрутке, которая ходит каждые 20-30 минут в Киев. если интересно - напишите в ЛС.

 

Всем интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но это очень далеко от центра Киеве! 50км!, а мне нужно не больше 30! Каждый день проезжать лишние 40 км никаких денег на бензин не хватит!

тоесть если принять радиус Киева за 15 км(так оно где то и есть) то вы ищете участок не далее 15 км от Киева! ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть если принять радиус Киева за 15 км(так оно где то и есть) то вы ищете участок не далее 15 км от Киева! ...

Да та и есть 15-20 км от границ Киева. Просто у нас работа в основном в Центре, поэтому и привязываюсь к 30-ти километровой зоне именно от центра! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, предложение очень интересное, но...нам очень важна прописка! Насколько мне известно с назначением " под садоводничество" это нереально!

Добрый день, эти участки можна перевести под строительство, звоните - встретимся и всё обсудим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, есть 6 соток в Гореничах (4 км от КП), Житомирская трасса,

целевое - для индивидуальной застройки (с пропиской), ровный красивый участок, очень хорошее расположение, центр села, маршрутки на Киев, магазины - 5 минут ходьбы, если надо - можно спокойно жить без машины, коммуникации возле участка, размер - ориентировочно 18*32м,

я - собственник, цена 21000 у.е. торг

тел: 098694-шестьдесят четыре-79

Змінено користувачем Юрий77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересует есть участок в с.Лебедевка. Вышгородский раен, Киевское море обводной канал лес.место супер.Дамба отреконструирована пробок нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересует есть участок в с.Лебедевка. Вышгородский раен, Киевское море обводной канал лес.место супер.Дамба отреконструирована пробок нет

Спасибо, но далековато!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но это очень далеко от центра Киеве! 50км!, а мне нужно не больше 30! Каждый день проезжать лишние 40 км никаких денег на бензин не хватит!

 

арифметика = 40км = 5уе/день, при рабочих 300дн = 1500уе, участок в 50км зоне 10000 уе, итого на 6 лет поездок ) если учесть что в 50км зоне легко найти попутчиков , которые с удовольствием компенсируют бензин - то вообще выгода получается )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арифметика = 40км = 5уе/день, при рабочих 300дн = 1500уе, участок в 50км зоне 10000 уе, итого на 6 лет поездок ) если учесть что в 50км зоне легко найти попутчиков , которые с удовольствием компенсируют бензин - то вообще выгода получается )

А бензин разве не дорожает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арифметика = 40км = 5уе/день, при рабочих 300дн = 1500уе, участок в 50км зоне 10000 уе, итого на 6 лет поездок ) если учесть что в 50км зоне легко найти попутчиков , которые с удовольствием компенсируют бензин - то вообще выгода получается )

Ваша арифметика мне понятна!, но это лишь предположения, а у меня есть реальный опыт проживания в пригороде! Дело не только в экономии средст на бензин, но и времени потраченном на дорогу. 2часа утром+2 часа вечером, итого 4 часа в день вашей жизни уходит в никуда!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...