Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам электротовары!!!

xaxol

Рекомендовані повідомлення

ph_941_mstb_ix_76249312.jpg.ecfcee7bb1f71090d465e3121fac351c.jpg

Встраиваемая поверхность Ariston PH 941 MSTB IX

 

Тип независимая; Рабочая поверхность комбинированная; Панель конфорок нерж. сталь; Количество конфорок 5; Электроподжиг

ТипнезависимаяРабочая поверхностькомбинированнаяПанель конфорокнерж. стальКоличество конфорок5 (одна из которых конфорка с тройным рядом пламени + 1 зона барбекю)Электроподжиг+Газ-контроль конфорок+Тип управлениямеханическоеЦвет панели конфорокнерж. стальРазмерыВысота3.3 смШирина87 смГлубина51 смРазмеры для встраиванияШирина83.5 смГлубина47.5 смСветовой индикатор включенияКонфорки: эмалированные из 2-х частейВозможность установки стеклянной крышки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]40038[/ATTACH]

Встраиваемая поверхность Ariston PH 941 MSTB IX ....

 

Цена гарантия и место нахождения очень инетересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже цена интересует. ССылку на модель я правильно нашла?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти электро товары привезённые из Израиля, всё новое в оригинальной упаковке вёз для себя, но приходится весь контэйнер распродовать и это практически все электро товары что остались, товар стоит у родителей в Харькове в квартире с 2006 года товар фирменный, оригинальный ,есть духовой шкафSIEMENS HB33R550

 

хочю 800$ и варочная плита с грилемAriston PH 941 MSTB IX

 

хочю 300$ за две купленные вещи скину 100$ для серьёзных есть о чём говарить оставте свой телефон я позваню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]40038[/ATTACH]

Встраиваемая поверхность Ariston PH 941 MSTB IX

 

Тип независимая; Рабочая поверхность комбинированная; Панель конфорок нерж. сталь; Количество конфорок 5; Электроподжиг

ТипнезависимаяРабочая поверхностькомбинированнаяПанель конфорокнерж. стальКоличество конфорок5 (одна из которых конфорка с тройным рядом пламени + 1 зона барбекю)Электроподжиг+Газ-контроль конфорок+Тип управлениямеханическоеЦвет панели конфорокнерж. стальРазмерыВысота3.3 смШирина87 смГлубина51 смРазмеры для встраиванияШирина83.5 смГлубина47.5 смСветовой индикатор включенияКонфорки: эмалированные из 2-х частейВозможность установки стеклянной крышки

עעחלגדדש חעג
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

עעחלגדדש חעג
готов подвинутся в цене прейму к рассмотрению варианты, по мне так лучьше оригинал за 250$чем в магазине за 340$и Китай. fotos.ua/ariston/ph-941mstb-ix-ha.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов подвинутся в цене прейму к рассмотрению варианты, по мне так лучьше оригинал за 250$чем в магазине за 340$и Китай. fotos.ua/ariston/ph-941mstb-ix-ha.html

поднимаю объявление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...