Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

А у того бедолаги, что носит, руки уже наверное как у гиббона, ниже колен?:D

 

главное руки чередовать

0_e65de_713663dd_XL

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у того бедолаги, что носит, руки уже наверное как у гиббона, ниже колен?:D

 

Не, просто Виталик-Терминатор, из Одессы кстати))). Если бы не видел сам, в жизни не поверил, что он это может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только он,все могут.Т.к. дорога в мастера начинается с таскания вёдер,тот же дохленький Артур что на мешалке до этого 2 года вёдра таскал,да и Саня на правиле тоже пару лет.Тут фишка в чём-сила и выносливость это абсолютно противоположные вещи,здоровые крепкие мужики нашего с Вами телосложения обычно сдыхают в первый же день,а вот такая мелочь сухая таскает эти десятки тонн особо не напрягаясь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил, что забыл оставить отзыв Мастерку.

 

Делали мне стяжку, примерно 200 квадратов в конце прошлого года. Всем доволен, организация и подход к работе на высоте. По качеству вроде тоже все ок. Появилось несколько небольших трещин, стяжка под пленкой долго стояла, хотя может я недоглядел. В любом случае выглядит некритично :)

 

Спасибо :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста!

По трещинам-дабы не было кёрлинга и движения плит я стараюсь делать стяжку максимально большими кусками,причём ещё и вяжу их сеткой через деформационные швы.Также в самых уязвимых местах дополнительно креплю арматурой в стены.Но напряжения в плавающих стяжках полюбому присутствуют,поэтому и стяжки разгружаются одиночными длинными трещинами.Ничего плохого в этом нет,главное что они ровные,прочные и не движимые.Обычно такие рагрузочные трещины появляются когда дом проходит зиму без отопления,законы физики никто не отменял.Об этом нюансе я предупреждаю всех своих заказчиков.Такие разгрузочные трещины не создают никаких проблем для дальнейших отделочных работ.

 

Добавлено через 6 минут

Охренительная карьерная лестница:beer:

Не знаю как у сантехников,может все с первого дня рождаются мастерами,но лично я свой путь в этом бизнесе начинал с таскания вёдер,подачи инструмента,уборке и постоянной беготне за пузырём для мастеров.Ведь раньше в принципе не было трезвых строителей,это сейчас выпивка на объекте-залёт,а в годы моей молодости-норма.И вот кто пил мало и знал где и с кем на сегодня стал бригадиром,а все остальные так и таскают вёдра или,в лучшем случае,просто мастера.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати,у меня в личку много обращений по поводу штукатурки,фасадов и т.д. и т.п...Я уже закрыл направление штукатурки,так что ни чем не смогу помочь.На сегодня моя команда делает стяжку,плиточные работы,гипсокартон и малярку.Столярные работы,камины,наружные работы-тоже не наш профиль.

Также сообщаю что я никогда не работаю в режиме "сегодня-завтра",абсолютно все заказчики договариваются заранее и все работы выполняются в порядке очереди.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у сантехников,может все с первого дня рождаются мастерами,но лично я свой путь в этом бизнесе начинал с таскания вёдер,подачи инструмента,уборке

Вася, у сантехников все так же. Более способные быстрее поднимаются на ступеньку выше. Вершина это котельщик, получается не у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Василий и его дружная команда, сделали стяжку в нашем доме!

Выражаю слова благодарности от моей семьи - Василию и его ребятам, МОЛОДЦЫ!!!

Все четко, правильно, работа налажена (каждый занимается своим делом) ребята - трудяги и молодцы!

А особенно их предводитель:))))Василий, грамотно все рассказал, подсказал, выслушал - приняли правильное решение, и вперед!!!

Также получил много дельных советов, не касающихся стяжки, оказывается Василий - виноградарь, да еще какой))) подсказал по моему саду, и перед выездом, еще приварил поперечины на каркас - для винограда!

Василий, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, тебе и твоим ребятам - за ВАШ ТРУД!!!

С уважением, Александр.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое ПОЖАЛУЙСТА!

Всей нашей бригаде было очень комфортно работать с Вами,скорейшего Вам новоселья!

П.С.А в виноградарстве я всего лишь студент,но всегда с удовольствием помогу этому благородному растению.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

П.С.А в виноградарстве я всего лишь студент

 

Тоже наслышан о вашем виноградарстве )) от Руслана.

 

Добавлю огромное спасибо Василию за законченные вчера "под покраску" стены и откосы. :beer:

За консультации и "глупые вопросы" как, где и что лучше сделать.

Ну и заодно за предыдущие этапы штукатурки и стяжки.

 

Традиционно все четко-быстро, без лишних вопросов, чистота (где вы еще видели, чтобы за собой было убрано строительным пылесосом?).

Руслану и Гене - персональное спасибо как непосредственным исполнителям идеальных стен.

Так держать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
С не большим опозданием хочу выразить благодарность Василию и его БРИГАДЕ с большой буквы :) Нам не только залили полы по всему дому в очень короткие сроки - НО и лично Василий исправил серьезный мой косяк ( я прощёлкал фундамент под камин ) - за что огромное спасибо !!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рады старатся!Очень приятно что наш труд приносит пользу людям и честно заработанную копеечку в наши семьи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже на море,в Одессе!Правда моря и не увижу,сегодня залили 60 м2 стяжки,завтра ещё столько же и домой,доедать виноград.

Ну а если серьёзно,то я не переношу жару,поэтому предпочитаю летом работать,а отпуск у меня всегда в более холодные времена и не на Чёрном море.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже на море,в Одессе!Правда моря и не увижу,сегодня залили 60 м2 стяжки,завтра ещё столько же и домой,доедать виноград.

Ну а если серьёзно,то я не переношу жару,поэтому предпочитаю летом работать,а отпуск у меня всегда в более холодные времена и не на Чёрном море.

 

На "море" это было у меня :)

Спасибо Василию и его ребятам! Все четко, быстро, предсказуемо.

Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам тоже огромное спасибо от всей нашей бригады за такую приятную,чисто одесскую,гостеприимность и хлебосольность!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще плюс один положительный отзыв за стяжку в нашем доме в с Гнидын - все выполненно быстро и качественно.

 

вообще, имея довольно обширный опыт общения и сотрудничества с разными исполнителями и професионалами :grin: за год стройки, работа с бригадой Василия - это чистый кайф!

 

приехали - быстро разместились, перекусили и за работу, как муравьи, каждый свою работу знает.

 

я понимаю, что в идеальном мире - это норма, но в нашем - это пока удача.

в общем, спасибо от нашего семейства, удачи вам и хороших заказчиков :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж захвалили и засмущали...

Спасибо и Вам всем,господа заказчики,за плодотворное сотрудничество и чёткие техзадания.

Мне всегда особо приятно работать с заказчиками,которые разбираются в стройке и многие работы выполняют сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну, ты Вася работаешь со всеми, за что тебе и шлют благодарки, пора модераторам задуматься о рекордах типа Гиннеса на форуме по количеству спасибок думаю ты лидер! Так держать!!:flag1:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающих сказать спасибки очень много , к сожалению не все могут это сделать.

 

Ирина ilchuha по правилам форума не имеет права размещать отзыв, с позволения администрации печатаю текст отзыва из ЛС в неизменном виде:

 

Нам тоже очень посчастливилось познакомится и поработать с Васей Мастерком. Человек - Уникум.

Мало того, что он прекрасно сделал свою работу, но также очень много советовал, помогал и подсказывал.

У Васи есть отличные бригады, которые работали у нас. Но очень хочу отметить именно ребят плиточников Андрея и Алексея.

Эти люди не только прекрасно выполняют работу, а ЛЮБЯТ ее, делают с душой.

У нас получилась неприятная ситуация с магазином плитки (нам наука) и только благодаря плиточникам получилось решить проблему.

 

Опишу вкратце: мы купили дорогущую плитку и в пачках по накладной должно было быть по 4 плитки, а, как оказалось позже, было по 3 шт, и мы не проверили.

Так вот, Алексей с Андреем не выкинули ни одной коробки с под плитки (на коробках было написано что упаковано по 3 плитки) и мы смогли доказать,

что в магазине ошиблись и он вернул нам недостающую плитку.

 

Сейчас эти ребята у нас на очередном этапе стройки, и надеюсь, что и в этот раз все будет гут.:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги дайте пожалуйста контакты мастера .

 

Спасибо.

 

С уважением А.Н.

 

В личку напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него очередь скоро будет измеряться не месяцами, а годами:lol:

Похолодало, значит Вася едет в отпуск. Вот шас зальет мне домик в Олимпик Парке и на моря.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...