Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

реальная стоимость сдачи квартиры в Киеве

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

За сколько сейчас можно сдать однокомнатную 30 метров в пяти минутах от метро дружбы народов на печерске, улица Драгомирова?В квартире хороший косметический ремонт с полной заменой столярки , новая мебель,бытовая техника ,кондишин ,большой балкон , окна во двор дом девятиэтажный с лифтом .Сейчас сдаётся за 4000 + коммунальные , пришло время повышать или нет , и если повышать то насколько чтобы цена была адекватной и реальной ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдаю примерно такого же плана только на Ахматовой (15 мин. от метро Позняки) за 5000 + комуналка (правда отопление платится за 2 комнаты). Мое мнение - у вас практически центр, правый берег, 4000 уже не актуально. Сомневаетесь - погуглите, есть море сайтов недвижа, хотя бы даже blagovest или olx. Еще не забывайте, что пара сотен гривен в месяц часто не стоят того, чтобы попрощаться с реально хорошими и проверенными квартирантами. Я поднимал за 2 последние года дважды. по 500 грн. каждый раз и считаю свою цену заниженой, но не хочу менять квартирантов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000 + комуналка

считаю свою цену заниженой

Таки занижена, не знаю что у вас за квартира(автор пишет про 1ком у вас 2 или из 2 сдаётся одна, не понятно), но таких цен уже нет(может кому на хлеб не хватает то и сдаёт за сколько дают, хез).

Я мониторю постоянно, +два хороших риелтора держат в курсе событий.

2-х ком. с ох..ым ремонтом сдается за 10, мне летом ещё сказали поднимать +2тыс, как для старых арендаторов, а так 14 минимум.

Для примера, в районе ахматовой сдаётся 3ком, 100м, ремонт от строителей, мебели минимум, 17тыс.+ком

На рембазе(в зажопенске) знакомый сдал 2ком, метров 40 общей, ремонт 85года(жесть), за 6 тыс+ком, сдал за неделю.

но не хочу менять квартирантов.

если люди платёжеспособные, то останутся, посмотрите что сейчас сдаётся за 5.

 

з.ы. речь идет о реальных квартирах а не агенствах с ноутбуком и за 200грн дам тел хозяина, у которого 120 метров за 4тыс

з.ы.2 возможно некоторые ещё не осознали, что рулон обоев которые стоили 200грн уже стоят 600грн, после первой косметики попустит.

з.ы.3 для примера в нашем доме раньше сдавались 5 кв, уже пол года нет квартир вообще.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммунальные

коммунальные полностью или только счетчики (вода, эл-во)?

 

Добавлено через 2 минуты

правда отопление платится за 2 комнаты

это как? квартира-то однокомнатная, насколько я понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть 1 комнатная возле новуса м. Левобережная, квартира новая, ремонт совсем свежий, за сколько можно реально сдать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммунальные = все (квартплата, электро, отопление, вода, интернет, консьерж)

у меня 2к, но одна комната закрыта изначально, сдается как 1к, но комната 21 кв.м. + кухня около 15 кв.м. + ванна 6 кв.м. + туалет + балкон... Но отапливается площадь вся (в том числе закрытая комната), об чем квартиранты периодически напоминают :-)

 

блин может и заниженная квартплата, но видел во что превращают квартиры "заезжие" на хххх тыс.грн.

 

вообще тема не моя, ТС задал вопрос, я высказал свою точку зрения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера, в районе ахматовой сдаётся 3ком, 100м, ремонт от строителей, мебели минимум, 17тыс.+ком

 

ткните носом где такие цены нашли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ткните носом где такие цены нашли?

Конкретно эта квартира моего знакомого.

Открывайте лун, выберите район/улицу и смотрите, только вчера смотрел ваш район, двушки-трешки с ремонтом в новостроях(хотя бы от 2005года), от 12 и до 25, метраж тоже имеет значение. Это я свой аналог смотрел.

Вот если рассматривать однушку

www.lun.ua/аренда-квартир-киев?newBuilding=1&district=2&roomCount=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел, там разброс цен на 1к огого ... от 3500 грн. и до 12 с чем-то...(в свежем новострое со свежей мебелью и техникой). Ну по описанию такого плана как у нас где-то 5500-6000 грн. Насколько реальны цены непонятно правда, надо прозванивать и ходить уже конкретно договариваться. Кто то уступит, а кто то нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел, там разброс цен на 1к огого ... от 3500 грн.

Если по фото состояние хорошее\отличное, норм дом и район, то 99% обьява фейковая. Не забывайте про агенства которые "за 200 грн дадим тел хозяина", актуальная тема на сегодня. Друзья так попались, неделю промурыжили, а потом " передумали" сдавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3шка на трое за 4500 + комуналка. Состояние очень хорошее.

Знакомый сдал 2шку на русановке со всей мебелью, бытовой за 7.5к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Вроде как всегда аренда была приблизительно 1/200 от цены квартиры на сегодня.

 

Добавлено через 30 секунд

Ну и цены у вас, ребята. На левом берегу есть однушки за 3000-3500 тыс.+коммуналка. Вы прям лупите. Сейчас цены на жилье упали, особенно на покупку квартиры.

 

Цены упали в долларах, в гривне они выросли то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как всегда аренда была приблизительно 1/200 от цены квартиры на сегодня.

Оренда завжди була 1/100 від ціни квартири. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне сдается ,что во Львове скоро со сдачи вообще копейки будут идти.Застройка идет ударными темпами на уровне советских времен с ценой квадрата около10-12 килогривен. В этом году сдадут около 6000 квартир.Так ,что денег с аренды явно не хватит ,чтоб заниматься дауншифтингом на Гоа или Тае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оренда завжди була 1/100 від ціни квартири. ;)

 

Ну я неправильно выразился. Удачная аренда - (для арендодателя) - 1/200. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На днях поинтересовалась у соседей почем снимают. Печерск, 15 мин. до м. Кловской или Печерской.

7000 грн. - гостинка (маленькая, 26 м) студия объединенная с лоджией. Нормальный, без наворотов, ремонт, быт.техника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях поинтересовалась у соседей почем снимают. Печерск, 15 мин. до м. Кловской или Печерской.

7000 грн. - гостинка (маленькая, 26 м) студия объединенная с лоджией. Нормальный, без наворотов, ремонт, быт.техника.

$280 Печерськ! :cry:10 років тому на Троєщині були $400-500 з "радянським" ремонтом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трешка на Соломенке, начало урицкого ремонту 10 лет, мебель и мин техника за 8200 + счетчики
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трешка на Соломенке, начало урицкого ремонту 10 лет, мебель и мин техника за 8200 + счетчики

Ціни на realt можна ділити на 2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что там делить и куда, я пока так реально сдаю, можно было бы психануть и дороже, но люди уже 2 года живут, заезжали за 7, пока так рулим

Мне спокойствие, регулярная оплата и беспроблемность людей, дороже лишней штуки, потом с выловом ключей, не оплатой счетов, кипишем соседей по поводу не культурных жильцов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые в Буче сняли однушку в центре возле новуса за семь тысяч плюс счетчики , в Буче !
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые в Буче сняли однушку в центре возле новуса за семь тысяч плюс счетчики , в Буче !

 

Шоб я снимал хату в буче, пипец, да проще ее там купить, даже в кредит, ума нема у людей

Семерка в месяц, да это кредит выплачивать можно,лохи

Извините,не сдержался, у меня дружбан дом на софиевской борщаговке в 350 квадратов с бассейном во дворе,бильярдной и сауной за 12 в мес снимает

А там за 10 рядом дом попроще сдают на 300 квадратов в два этажа с шикарным декором на участке

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,не сдержался, у меня дружбан дом на софиевской борщаговке в 350 квадратов с бассейном во дворе,бильярдной и сауной за 12 в мес снимает

А там за 10 рядом дом попроще сдают на 300 квадратов в два этажа с шикарным декором на участке

 

думаю хозяева при нынешних тарифах и бесплатно могли его сдать,если там не живут, это отнюдь не показатель..

 

Касаетльно однушки за 7 штук в месяц согласен...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касаетльно однушки за 7 штук в месяц согласен...

В Буче? Нужно быть действительно в зопу раненым за 1-шку столько платить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Буче? Нужно быть действительно в зопу раненым за 1-шку столько платить!

согласен с тем, что лучше кредит в пригороде взять чем платить по 7 штук за квартиру там..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...