Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Новоселках, Макаровского р-на

Lukas

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под строительство дома в с.Новоселки, Макаровского р-на. для себя. Ориентировочно 15-20 соток. Желательно, в разумном отдалении от трассы.

Цена обсуждаемая и зависит от близости коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Куплю участок под строительство дома в с.Новоселки, Макаровского р-на. для себя. Ориентировочно 15-20 соток. Желательно, в разумном отдалении от трассы.

Цена обсуждаемая и зависит от близости коммуникаций.

актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Вам совет - подойдите в сельсовет, обратитесь к землеустроителю Алексею. Он в принципе в курсе кто что прдает - так проще всего найти хозяина участка а не через посредника, экономия нескольких сотен убитых енотов будет на лицо!!! И шансов "попасть" будет меньше. Поверьте нашему опыту:beer: .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Вам совет - подойдите в сельсовет, обратитесь к землеустроителю Алексею. Он в принципе в курсе кто что прдает - так проще всего найти хозяина участка а не через посредника, экономия нескольких сотен убитых енотов будет на лицо!!! И шансов "попасть" будет меньше. Поверьте нашему опыту:beer: .

 

Спасибо за совет :beer:.

Я, в принципе, так и делаю - общаюсь и с местными жителями. И так называемым посредникам зачастую уже сам могу больше рассказать где, что и как продается.

Объявление здесь - это просто один из путей поиска.

 

А контакты (телефон) Алексея есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...