Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтажники требуются

vas

Рекомендовані повідомлення

Добрый день . В электромонтажную компанию требуются электромонтажники . Зпл 17000грн , опыт работы обязателен , полная занятость . Объекты в Киеве. Предоставляем общежитие , по надобности . Пишите , ждем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Никто не пишет и не звонит . Действительно все уехали . Уточняю - монтаж внутренней электропроводки . Офисные здания , магазины , и т.д . Предоставляем электроинструмент , спецодежду , иногородним - общежитие . Официальное трудоустройство
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не пишет и не звонит

 

Машину еще хотят рабочую и медицинскую страховку)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не пишет и не звонит . Действительно все уехали

Я приеду. Скоро с этой зоны все попрут. Останутся погоны и министры.

Решаю вопрос с жильем для семьи в Украине и уезжаем. Надеюсь, вакансия еще будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приеду. Скоро с этой зоны все попрут.

А "скоро" - это какой период? Зона АТО не вчера появилась, неужели что-то изменилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "скоро" - это какой период?

Перезимуем здесь, весной меняем место проживания.

неужели что-то изменилось?

Дети подросли. Старшему скоро в школу. Тут он учится не будет. Это однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезимуем здесь, весной меняем место проживания.

 

Дети подросли. Старшему скоро в школу. Тут он учится не будет. Это однозначно.

 

мудрое решение. а если хоть в чем-то руки стоят, то все у вас тут будет. начинать можно и 5 соток под дачу с домиком маленьким..

 

Добавлено через 1 минуту

Никто не пишет и не звонит . Действительно все уехали . Уточняю - монтаж внутренней электропроводки . Офисные здания , магазины , и т.д . Предоставляем электроинструмент , спецодежду , иногородним - общежитие . Официальное трудоустройство

 

для людей с очень больших глубинок, то как бы и ничего. общага большой плюс. для местных шурупающих в этом сами понимаете. один средний дом больше стоит)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мудрое решение. а если хоть в чем-то руки стоят, то все у вас тут будет. начинать можно и 5 соток под дачу с домиком маленьким..

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

для людей с очень больших глубинок, то как бы и ничего. общага большой плюс. для местных шурупающих в этом сами понимаете. один средний дом больше стоит)

Понимаю . Монтажники звонят , приходят на собеседование , дали объявление на ворк юа и на работу юа . Приходят и иногородние (в основном), и тем , кому нужна стабильность . Моей фирме уже 17 лет , монтажников набираю в связи с расширением штата .Один средний дом это хорошо , не спорю , но он доступен к монтажу не каждому монтажнику .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю . Монтажники звонят , приходят на собеседование , дали объявление на ворк юа и на работу юа . Приходят и иногородние (в основном), и тем , кому нужна стабильность . Моей фирме уже 17 лет , монтажников набираю в связи с расширением штата .Один средний дом это хорошо , не спорю , но он доступен к монтажу не каждому монтажнику .

 

ну значит ваша целевая аудитория- приезжие. ну и мне кажется, люди уже под 50, не особо хоят брать в таком возрасте.согласен не каждому. но я как бы по себе мыслю. умел бы хоть что-то сделал бы лучше пару дач где-то не богатым:) и еще отдохнул бы недельку. вчера как раз сделал второй этаж себе за 2 дня. вернуться бы в юность, то нормальная работа. можно было бы заниматься. если иметь прфи инструменты:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...