Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте пожалуйста клавиатуру для ПК с подсветкой

zerocool

Рекомендовані повідомлення

Желаю всем здравствовать!

Знающие люди, а посоветуйте пожалуйста клавиатуру для ПК с подсветкой.

Нужна обычная клава не геймерская для каждодневного использования.

Желательно не по цене самолёта ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На розетке в клавиатурах поставьте галочку в фильтрах "с подсветкой". Там они начинаются со 160 гривен и до бесконечности. За гривен 300-400 есть сотни отзывов. Есть даже типа бренды а-ля A4 tech, gembird и тп. Я купил пару лет назад обычную с подсветкой, гривен 300. Пользуюсь до сих пор. Ничего необычного, печатает и буквы в темноте видны. До этого была logitech illuminated, это супер клавиатура, но она стоит тысячи 3 наверное.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там уже был...

Перелопатил кучу отзывов. Те, что бюджетные практически все с косяками. Да и новогоднюю герлянду не хочу. Подумал, может кто-то юзает проверенную хорошую вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю всем здравствовать!

Знающие люди, а посоветуйте пожалуйста клавиатуру для ПК с подсветкой.

Нужна обычная клава не геймерская для каждодневного использования.

Желательно не по цене самолёта ))))

Я лично в этом вопросе ничего не понимаю, но рядом проходил юный хакер и прочитал Ваш вопрос.

Пишу с его слов: нужно определится какую клавиатуру хотите мембранную или механическую? Сфоткал его клавиатуру, говорит делают в Украине.

1131538513_2019-08-3122_27_22.thumb.jpg.9276348fe36bbc1445635ada8c5fb425.jpg

2062288462_2019-08-3122_27_26.thumb.jpg.05307dee7ccfa3ddc0dfe1e4735b4a0c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....нужно определится какую клавиатуру хотите мембранную или механическую? Сфоткал его клавиатуру, говорит делают в Украине.
я сам в этом полный нуль )))). У меня бук и клавы сторонние не нужны.

А эта нужна для моноблока.

Можете хакеру сказать что для не для игр, а для обычного бытового использования.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная клава набирать текст, снизу диоды. Чего вы ждёте от нее? Ну купите logitech illuminated. Определитесь тогда сколько максимум готовы потратить денег и уберите те варианты что за 200-300 гривен. Вам надо чтобы буква была прозрачная, свет проходил через неё. Иногда бывает что свет просто под клавишей а буква не прозрачная. В общем если просто набирать текст то я не вижу смысл тратить деньги. 200 грн это конечно совсем плохо, смотрите 400-600
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего в общем то не жду...

Кофе варить я и сам умею.

Хотелось бы клавиатуру как на моем ультрабуке - просто прозрачная буква светит белым - всё.

А на розетке 90% игровые. Вчера пол вечера потратил и пока без результата. Знаю что у многих есть дома такие клавы, вот собственно и хотел спросить модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...