Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бреславия. Кто что думает?

mutineer

Рекомендовані повідомлення

я ж говорю что инвестор явно подставной и без этой бумажки было видно

 

это, по большому счету, тоже не имеет особого значения (имхо)

главное, что бы на месте не стояли и делали то, что обещают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот терзают меня смутные сомнения... участки я так понял среди леса.... кто разрешил строить в лесничестве и насколько это законно.

участки вдоль канала, на ровной местности без деревьев. Лесная зона расположена за территорией. Я говорила с менеджером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это, по большому счету, тоже не имеет особого значения (имхо)

главное, что бы на месте не стояли и делали то, что обещают

 

по большому счету да....

 

главный вопрос который инетесует на данный момент это документ регулирующий отношения с администрацией городка. Если кто-то раздобудет раньше поделитесь :)

 

Свет - 12 квт на участок.

 

Кстати, а как "участок со светом и газом" по документам выглядит? я имею в виду именно свет и газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откровенно говоря, пофигу, прописаться там тоже можно, по суду

П.С. ооочень своим выделялась земля :D, решение о выделении 02.09.2011, а финальная подпись 28.09.2011, это даже за денежку не сделаешь в такие сроки :)

 

Не совсем пофигу. Для головы Лебедивки, в которой дворов 500, новые 300-400 жителей существенный стимул перед выборами. А СТ ему только дорогу разбивает.

Стоимость электричества и газа тоже зачастую с СТ завышена. В селе эта стоимость регламентируется только законами Украины, а в СТ - уставом. Ну и отчуждение земли.... ну Вы в курсе. Тем более с такой скоростью выделения, при смене цвета власти может возникнуть вопрос о его законности. И... без суда и следствия.

В нашем государстве все что делается в лучшую сторону, все делается вопреки и через ж-пу, но в этом конкретном случае жопа сшита белыми нитками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем пофигу. Для головы Лебедивки, в которой дворов 500, новые 300-400 жителей существенный стимул перед выборами

Даже если бы и под застрой, до выбором никто там не прописался бы, может только к следующим))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем пофигу. Для головы Лебедивки, в которой дворов 500, новые 300-400 жителей существенный стимул перед выборами. А СТ ему только дорогу разбивает.

Стоимость электричества и газа тоже зачастую с СТ завышена. В селе эта стоимость регламентируется только законами Украины, а в СТ - уставом. Ну и отчуждение земли.... ну Вы в курсе. Тем более с такой скоростью выделения, при смене цвета власти может возникнуть вопрос о его законности. И... без суда и следствия.

В нашем государстве все что делается в лучшую сторону, все делается вопреки и через ж-пу, но в этом конкретном случае жопа сшита белыми нитками.

 

гы, когда документы оформляются в течении 26 дней - голова Лебедивки нервно курит в сторонке, тут куда более серьезные люди ;).

О том, что выборы не имеют никакого значения - Вам написали выше.

О стоимости света - Вы о тарифах? если да, то они таки бывают разными, много желающих поворовать квт света. С газом тарифы левыми не бывают.

отчуждение - что дачное, что под жилую - те же пирожки. Теперь при введении дома в эксплуатацию, что дачного, что для постоянного проживания - есть государственная стоимость БТИ и она уже часть бывает выше, чем реальная стоимость. Прошло то время, когда БТИ писало - "дом 100 метров стоит 100 грн". Так, что при отчуждении разницы уже никакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то неуверенно девушка отвечает. Образца договора еще нет, непонятно, если уже кто то покупал, то по какому договору. Тип участка - садоводство, но почтовый ящик и прописка будет, по какой то специаальной договоренности... какой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тип участка - садоводство, но почтовый ящик и прописка будет, по какой то специаальной договоренности... какой?

 

Участок "поз межамы", прописаться там анреал ни по каким договоренностям кроме как по суду. По суду - можно, если у Вас нет другого имущества, в котором можно прописаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и я того же мнения. А манагеры говорят - пропишем. Мутноватенько.

 

Думаю, что манагеры просто еще не в курсе :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это то и пугает, что люди берутся построить небольшой город, не имея опыта в принципе. Обещания конечно заманчивые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю там просто неразбериха на "межведомственном" уровне пока, но кто ищет тот найдет :)

 

Не знаю... у меня вопрос стоит или квартиру покупать или покупать землю и влезать в стройку... пока что больше склоняюсь в пользу Бреславии. А вы с кем разговаривали? На Героев Сталинграда или на Тимошенко? На Тимошенко разве только руководитель сможет хоть что-то рассказать. На Сталинграда вроде застройщик находится, но они футболят к продажникам на Тимошенко, допытываться надо все-таки там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня вопрос уже не стоит, я квартиру уже продал:D, теперь вопрос только ГДЕ. В Бреславии нравится все, если они хоть половину обещаний выполнят - жить будет комфортно. Проблема только в том, что в этом году там будет жить проблематично еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте лучше квартиру

 

Возможно так и сделаю...

 

Добавлено через 37 секунд

Ну у меня вопрос уже не стоит, я квартиру уже продал:D, теперь вопрос только ГДЕ. В Бреславии нравится все, если они хоть половину обещаний выполнят - жить будет комфортно. Проблема только в том, что в этом году там будет жить проблематично еще.

 

Ну в этом году уж точно никак, и вообще это вопрос длиной в года три

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я також цікавлюся котеджним містечком Бреславія. Ціни чудові. Комунікації підведені. Для мене це чудова земля для життя моєї родини.

Інвестори реально з Королівства саудівської Аравії.

Пропонують чудові умови для життя.

 

Добавлено через 3 минуты

Чето слабый промоушн как для проекта "предоставления медицинских и рекреационных услуг иностранным гражданам". И за этапы можна как-то и поподробнее написать... Я так понимаю, сейчас там Чисто поле?

 

Там чисте поле, ліс і річка. Чудове повітря, і київське море збоку. як для мене то чудово. Моя родина і я задоволені. Просто потрібно відвідати і побачити цю красу яка там сформувалась. Спочатку і я думав лише поле, але коли ми з дружиною відвідали місцевість, і ще чудові умови я залишився задоволеним

 

Добавлено через 7 минут

Ну у меня вопрос уже не стоит, я квартиру уже продал:D, теперь вопрос только ГДЕ. В Бреславии нравится все, если они хоть половину обещаний выполнят - жить будет комфортно. Проблема только в том, что в этом году там будет жить проблематично еще.

 

Доброго дня. Вони обіцяють до кінця цього року почати заселення. Наскільки мені відомо то процес уже начався. Усі комунікації підведені. Тепер потрібно чекати. але я не сумніваюся що вони здадуть вчасно. Я впевнений тому що проек і земля користується попитом.

А для порвняння купляти квартиру чи котедж - то звичайно що котедж. Потрібно подумати за дітей, за себе. Повітря, сад, озеро, київське море. Це просто спокій і радість. Проживши 12 років у 3 квартирі мені зараз не хочеться там залишатись. Я зробив таким же методом як і ви, продав її і купив участок. І я і моя родина задоволені. А такі умови як там ніхто не зможе мені запропонувати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коммуникации у них лежат только там, где земля по 4500 - а это не обоснованно дорого. На более дешевых участках коммуникаций не планируется вроде в этом году, но менеджеры как то не четко отвечают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у нас похожая земля в Белогородке которой пестрит интернет. Гектары леса по 2000 сотка, акты сделаны за три недели в начале зимы.

 

Отводом земли этой сейчас прокуратура занимается. Земля отводилась не законно, как раз при смене старого начальника.

 

Автору, проедьте в сельсовет и уточните был ли отвод этой земли и на каком основании, есть ли решение сессии и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я також цікавлюся котеджним містечком Бреславія. Ціни чудові. Комунікації підведені. Для мене це чудова земля для життя моєї родини.

Інвестори реально з Королівства саудівської Аравії.

Пропонують чудові умови для життя.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Там чисте поле, ліс і річка. Чудове повітря, і київське море збоку. як для мене то чудово. Моя родина і я задоволені. Просто потрібно відвідати і побачити цю красу яка там сформувалась. Спочатку і я думав лише поле, але коли ми з дружиною відвідали місцевість, і ще чудові умови я залишився задоволеним

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Доброго дня. Вони обіцяють до кінця цього року почати заселення. Наскільки мені відомо то процес уже начався. Усі комунікації підведені. Тепер потрібно чекати. але я не сумніваюся що вони здадуть вчасно. Я впевнений тому що проек і земля користується попитом.

А для порвняння купляти квартиру чи котедж - то звичайно що котедж. Потрібно подумати за дітей, за себе. Повітря, сад, озеро, київське море. Це просто спокій і радість. Проживши 12 років у 3 квартирі мені зараз не хочеться там залишатись. Я зробив таким же методом як і ви, продав її і купив участок. І я і моя родина задоволені. А такі умови як там ніхто не зможе мені запропонувати

Реклама?

Девушка писала по стилю от 1 лица мужчины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил отказаться от строительства в Бреславии в пользу покупки двух однушек. Пока так. Подрастем, а там видно будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...