Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Роза ветров- дымоходы

Витя

Рекомендовані повідомлення

В конце прошлой недели сделал заказ, скинули счет, оплатил 100% предоплату и... вчера и сегодня ни один из трёх номеров телефона не отвечает. Ну и ессно никто не перезванивает. Был оговорен срок выполнения - на след. день после оплаты. И как теперь доверять их качеству, при таком отношении к своей работе? Продолжение следует...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 года назад была похожая ситуация с овальным дымоходом. В общем пришлось подождать недели три. Сейчас у них завал конкретный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я скажу, что доволен их работой. Нужен был не стандартный элемент дымохода (по индивидуальному заказу), объездили все большие конторы, никто не делает. Роза взялась и сделала, за адекватные деньги. Минус, обещали за 5 дней сделать, сделали после трех визитов к ним. У них заказов полно, они мелкие забывают или отставляют на потом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доволен их работой - обещали за 5 дней сделать, сделали после трех визитов к ним

 

неплохо так получается, я бы так не смог

 

по моей ситуации: на третий день дозвонился, подъехал и забрал. Вроде как и особых претензий нет, но осадок остался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывая дымоход в Розе нужно знать такие нюансы - трубку не берут, сами не звонят. Как-то был ограничен по срокам - связался с ними. Думал, что подведут. Не подвели. Три раза, правда, ездил на поклон)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...