Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвесной шкаф в прихожую

mitrae

Рекомендовані повідомлення

Планирую прихожую в новой квартире и глаз зацепился за такую картинку в инете. Но не уверен стоит ли за неё цепляться.

Насколько сложно сделать такой вот шкаф? Или даже так, насколько это удорожает шкаф по сравнению с обычным напольным исполнением? Это ведь не тоже самое что подвесить шкафчик на кухне, тут потяжелее будет

6E3FB928-D0F7-4016-B612-6D983AE10A8B.thumb.jpeg.ee8b78b98d16012e36a8b496ad5e6615.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная идея.

Я бы предложил конструкцию с боковыми стенками до пола, то есть шкаф не подвешен, а стоит на полу, но мы имеем нишу для разных нужных вещичек. Таким образом мы уходим от сложностей связанных с чисто подвесным вариантом, хотя это и не так эффектно выглядит.

1692170527_.jpg.405f661635d0938ecf58c56001356be4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная идея.

Я бы предложил конструкцию с боковыми стенками до пола, то есть шкаф не подвешен, а стоит на полу, но мы имеем нишу для разных нужных вещичек. Таким образом мы уходим от сложностей связанных с чисто подвесным вариантом, хотя это и не так эффектно выглядит.

[ATTACH]659789[/ATTACH]

 

 

Мне кажется это должно быть похоже на монтаж стола-подоконника. Как-то ж его делают от стены до стены без нижних опор. Трубу там что ли протягивают и на нее уже крепят?

 

Или может по периметру сдалать углубление усиленное металлопрофилем и вставить нижнюю полку(основу) туда?

hang.png.a71f9019e112899db836e84a5ed11ccb.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, таки нашел видео как такое делают. Хватает обычных уголков по периметру. Вроде ниче сложного. Ж-)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватает обычных уголков по периметру. Вроде ниче сложного.

Как увидел про шканты с САМОРЕЗАМИ!,до уголков уже и досматривать не хотелось...

Напрягает много моментов.Например ДСП пилит солидным(гаражного класса) электроинструментом,в тоже время трубу(штангу) отрезает ножовкой по металлу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня выдвижные ящики собраны на саморезах, желтых, 4х40

За 15 лет ящики не расшатались, саморезы не повылазили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...