Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кого это я заснял?

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Это ласка

 

Я видел енота:) в лесу, вот так чудо!

 

А зимой, часто возвращаясь домой ночью и под утро, после 3-х часов ночи и позже, когда автомобилей почти нет - очень много встречал лисиц,

им зимой с хавчиком туго, они бродят у дорог подбирая то, что сбивают автомобили.

Иногда стаи, и разных, старых и молодых лисят.

Душа поёт, если живут рядом с нами дикие животные - значит не всё ещё потеряно

Это в районе Козин2, Рудыки, Плюты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ласка

 

Я видел енота:) в лесу, вот так чудо!

 

А зимой, часто возвращаясь домой ночью и под утро, после 3-х часов ночи и позже, когда автомобилей почти нет - очень много встречал лисиц,

им зимой с хавчиком туго, они бродят у дорог подбирая то, что сбивают автомобили.

Иногда стаи, и разных, старых и молодых лисят.

Душа поёт, если живут рядом с нами дикие животные - значит не всё ещё потеряно

Это в районе Козин2, Рудыки, Плюты

 

У ласок характерный рыжий окрас и белая грудка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это она на водопой шла? Если да, то точно не выдра.

 

пы.сы. Вам бы в раздел Животные с этой темой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ласка или хорек

ну в общем семейство куньих и то и то

ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%F1%EA%E0

ru.wikipedia.org/wiki/Хорьки

 

если начнет пропадать домашняя птица или яйца тогда точно они))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С живой норкой сталкивалась лично. Мы с супругом рыбачили возле старой вербы, а у нее, как оказалось, нора под вербой. Мы стали ловить рыбу и бросать ей на берег, а она сидела на песочке и ждала эту самую рыбешку. Трудно по фотографии понять истинный размер зверька, но норка довольно мелкая, с черной шерстью и белым пятнышком на грудке, по ощущениям, Ваш зверек крупнее норки, возможно, что и куница
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не... Это восточно-украинский писец. Подкрадывается незаметно и через решение суда захватывает чужие дачные участки. А также бобровые плотины не оформленные должным образом в ГАСКЕ. Будьте бдительны..
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не... Это восточно-украинский писец. Подкрадывается незаметно и через решение суда захватывает чужие дачные участки. А также бобровые плотины не оформленные должным образом в ГАСКЕ. Будьте бдительны..

Я бы добавил, что он состоит в определенной партии, и его морда до боли должна быть многим узнаваема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдра никогда не даст себя обнаружить - она очень осторожная да и покрупнее

Ласка светлая и маленькая

У норки меньше голова и чуть больше ушки

Скорее всего это куница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдра никогда не даст себя обнаружить - она очень осторожная да и покрупнее

 

По поводу осторожности не буду оспаривать Ваше утверждение , но личная встреча с выдрой оставила у меня совсем другое впечатление. Благодаря рыбалке насмотрелась на разную живность. Так вот, есть один небольшой карасевый прудик, где мы с мужем любим с удочкой посидеть, так вот, когда выдра на другом берегу прудика обходит с инспекцией все кусты и заросли, то сопение, шум и треск стоит такой, что аж мурашки по коже бегают и весь этот кавалерийский набег происходит с невероятной скоростью:). Последняя рыбалка ознаменовалась встречей с бобром, буквально в двух метрах от того места, где я обосновалась с удочкой, бобер присмотрел куст и так деловито, не обращая на меня внимания пилил его зубами и потом потащил к себе в нору. И тогда же я на удочку( на красного червя) поймала черепаху, размером с хорошую тарелку. Хорошо хоть она сама с крючка снялась, когда я ее к берегу подтащила, вот ведь глупая тортилла. Очень надеюсь, что крючок не нанес ей большого вреда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это айва дикая( или японская)flover.org.ua/plants/sad/dekor/dhrubs/aiva-yaponskaya.html Плоды терпкие, но очень ароматные. Мы делали варенье осенью и добавляли кв компоты ягодные,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...