Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок с домиком и видом на озеро. 30 км от Киева

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток с садом и плодовитым огородом, в конце участка озеро, участок с выходом на озеро. Шикарное, живописное место. По улице есть газ, во дворе колодец. На участке есть домик, ухоженый, пригодный для проживания, во дворе душ, туалет, так же есть место для строительства нового дома. Недалеко лес. Есть магазины, аптека. Часто ходят маршрутки в Киев.

33000$

 

098 079 95 44 Виктория

 

P.S. Продажей занимается моя жена, ее телефон выше.

P6200588.jpg.93dd63a30b71beb4f36a5f7983072c36.jpg

P6200581.jpg.5e32ba48b10b8d56e1b73cee186c051f.jpg

P6200591.jpg.01a11435c388f42b90858f6e5e94b8e2.jpg

P6200582.jpg.6cc73f7f2629d7992611584dc843ad3b.jpg

IMG_0440.jpg.9d82c2c8c37b793824d5fbc15e8d9d43.jpg

IMG_0437.jpg.50cc23d17af6cfe720f524779cbabe93.jpg

IMG_0435.jpg.4eeeb4ceb242453f6d7c53a6010a46ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет, спасибо :)

 

слушайте, может Вы как-то не так его продаете? цена - более чем реальная, место отличное, в чем фишка? в Авизо давали, по агентствам рассылали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, может Вы как-то не так его продаете? цена - более чем реальная, место отличное, в чем фишка? в Авизо давали, по агентствам рассылали?

 

Так в том то и дело, уже и пару знакомых брокеров занимаются. И в интернете на много сайтов поотправлял. Наверно у людей нет денег или боятся в наше время с ними раставатся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, уже и пару знакомых брокеров занимаются. И в интернете на много сайтов поотправлял. Наверно у людей нет денег или боятся в наше время с ними раставатся :)

 

скорее, Вы что-то не системно делаете... ИМХО, Ваше предложение за 33К ОЧЕНЬ хорошее. Проплатите Авизо на 10 выходов, закажите рассылку по агентствам через mn.kiev.ua, обновляйте постоянно объявки, дайте объявки в другие города типа Днепропетровска, Одессы и тп - люди хотят переехать, но не у всех есть суммы на крутые дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, уже и пару знакомых брокеров занимаются. И в интернете на много сайтов поотправлял. Наверно у людей нет денег или боятся в наше время с ними раставатся :)

 

брокеры "занимаются"

вопрос - ГДЕ они делают ПР по объекту, как пример, моя подруга продавала дачу через пару знакомх брокеров, тишина и тишина, потом она просто отмониторила Интернет и прессу и выяснила, что никто из них даже в Авизо не удосужился дать объявку....в итоге продала сама за 2 недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее, Вы что-то не системно делаете... ИМХО, Ваше предложение за 33К ОЧЕНЬ хорошее. Проплатите Авизо на 10 выходов, закажите рассылку по агентствам через mn.kiev.ua, обновляйте постоянно объявки, дайте объявки в другие города типа Днепропетровска, Одессы и тп - люди хотят переехать, но не у всех есть суммы на крутые дома.

 

Спасибо за совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите, еще совет - поставьте цену выше, народ торговаться любит, людям будет приятно получить скидку в пару тыс уе, спустить всегда успеете
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен!!! Во-первых, это объявление я видел не раз - интернет здесь "промониторили" нормально... :) И знаю, что цена уже была выше - как минимум видел 35 000... Уверен, что те люди, которые в поиске такого рода недвижимости также уже подметили данное объявление... У Вас брокеров мозги повёрнуты не в ту сторону (простите если вдруг кого обидел). Понятное дело - Вам нужно продать подороже, но вот то, что таких вариантов с такой ценой хватает - это могу сказать точно... Поэтому во времена "кризиса" и сбережения денег "до лучших времён" должно либо произойти что-то серьёзное у продавца (срочно нужны деньги и он готов спустить очень большую сумму на торг), либо покупатель должен занервничать из-за общего подъёма цены (что Вы итак пытаетесь сделать искусственно), подключить всех друзей и родственников и еле-еле нашкребать данную сумму... Вобщем, здесь - дело случая и ничего с этим сделать не сможешь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен!!! Во-первых, это объявление я видел не раз - интернет здесь "промониторили" нормально... :) И знаю, что цена уже была выше - как минимум видел 35 000... Уверен, что те люди, которые в поиске такого рода недвижимости также уже подметили данное объявление... У Вас брокеров мозги повёрнуты не в ту сторону (простите если вдруг кого обидел). Понятное дело - Вам нужно продать подороже, но вот то, что таких вариантов с такой ценой хватает - это могу сказать точно... Поэтому во времена "кризиса" и сбережения денег "до лучших времён" должно либо произойти что-то серьёзное у продавца (срочно нужны деньги и он готов спустить очень большую сумму на торг), либо покупатель должен занервничать из-за общего подъёма цены (что Вы итак пытаетесь сделать искусственно), подключить всех друзей и родственников и еле-еле нашкребать данную сумму... Вобщем, здесь - дело случая и ничего с этим сделать не сможешь...

 

дык на случай надейся, да сам не плошай (народная пословица) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите, еще совет - поставьте цену выше, народ торговаться любит, людям будет приятно получить скидку в пару тыс уе, спустить всегда успеете

Я наблюдаю это объявление начиная с 50 000 у.е.

Реклама у него хорошая и есть не только здесь. Уже довольно долго оно висит в Авизо (фотонедвижимость).

Красная цена участка на сегодня - 20-25 000 у.е. Конечно хочется побольше, но дальше будет еще меньше.

Р.S. Ничего личного. Хозяевам искренне желаю продать участок за желаемую стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прежложили человеку 33/2 и 20, если это не реальная цена, то что?

можно играться в "будет дорожать" а можно взять деньги и двигаться дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если озвучена мной цена выше интересна то пишите в личку

 

Нет к сожалению эта цена не интересна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет к сожалению эта цена не интересна.

 

тогда, боюсь, придется в "скрыню" на одной из фоток долларов добавить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красная цена участка на сегодня - 20-25 000 у.е. Конечно хочется побольше, но дальше будет еще меньше.

100% , уже сейчас в Бабинцах вполне реально купить по 1-1,25К за сотку.

Хотя тут фишка - озеро рядом.

Какая ширина фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% , уже сейчас в Бабинцах вполне реально купить по 1-1,25К за сотку.

Хотя тут фишка - озеро рядом.

Какая ширина фасада?

 

Участок трапецевидной формы. Фото можно глянуть тут (ссылка устарела)

 

Ширина фасада 21 метр, ширина тыльной части участка (выход на озеро) 12 метров. Длина участка где-то 63-68 метров. И там не 15 соток, а максимум 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там 9,5 соток и участок берега сфотографированного, чужой.

 

Интересно откуда такая информация? Фотографировал я и со своего участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно откуда такая информация? Фотографировал я и со своего участка.

 

Ваших 10 метров берега левый краешек фотографии, а все на фотографии - соседское. Мы мастерски фотографируете. Зачем так сильно перегибать палку, "манипулировать" видами? Я понимаю, хочется представить товар с лучшей стороны, это нормально. Но зачем писать, что 15 соток, когда там и 10-ти нет? Почему в кадр не попал вид со стороны улицы? Может потому, что над мазанкой нависает соседский монстр из шлакоблоков. На каждый товар есть покупатель и на Ваш участок найдется, но покупать то он будет не по хитро выбранным ракурсам.

Не буду спорить по остальным "фактам" объявления. Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интерисует участок пусть приезжает смотрит вживую и сравнивает с моими "неудачными" фотографиями. А кому не интересна природа пусть покупает участок в поле, огораживается забором и сидит смотрит в забор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...