Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где мы родились?

Белая Рысь

Сколько лет я живу в Киеве?  

20 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Это только для тех застройщиков, которые строят дома под Киевом. Перед остальными прошу прощения -- интересно, кого больше под Киевом -- киевлян или приезжих?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос касается только живущих в Киеве "застройщиков, которые строят дома под Киевом"? )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему провокативные? Была уже тема о нашем возрасте -- выяснили, что средний наш возраст 25, сейчас выделили регионы, -- узнаем больше друг о друге, статистика это. Мне, например, это интересно. Кому неинтересно -- не заходите. Я занимаюсь проблемой агрессии в интернете, и выясняю горячие точки столкновений. Это мне кажется очень важным. Агрессия всегда возникает по отношению к чужому, который ассоциируется с "другим", не таким, как "я", не похожим на "меня". Мне кажется, массово внедряясь при самострое в обжитые селения, мы нарушаем там некий социальный баланс и тем самым создаются зоны социального напряжения. Поэтому, например, при строительстве коттеджных поселков необходимо учитывать социальную однородность жителей, что невозможно просто при самострое. Поэтому проблему "чужого" я считаю отвечающей специфике форума самостройщиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шура, работающих в Киеве! Если обидела представителей других регионов -- не обессудьте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких обид.. просто для работающих нет варианта ответа... вот и все :)

или Киев нужно понимать как Киев с "под Киевом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю кой кого забанить... для профилактики...

а то форум со строительного превращаеться в балаган..

Пы Сы. живущий на планете земля 40 лет...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему провокативные? Была уже тема о нашем возрасте -- выяснили, что средний наш возраст 25, сейчас выделили регионы, -- узнаем больше друг о друге, статистика это. Мне, например, это интересно. Кому неинтересно -- не заходите. Я занимаюсь проблемой агрессии в интернете, и выясняю горячие точки столкновений. Это мне кажется очень важным. Агрессия всегда возникает по отношению к чужому, который ассоциируется с "другим", не таким, как "я", не похожим на "меня". Мне кажется, массово внедряясь при самострое в обжитые селения, мы нарушаем там некий социальный баланс и тем самым создаются зоны социального напряжения. Поэтому, например, при строительстве коттеджных поселков необходимо учитывать социальную однородность жителей, что невозможно просто при самострое. Поэтому проблему "чужого" я считаю отвечающей специфике форума самостройщиков.

 

я в принципе так и думал, что Вы так или иначе используете полученную информацию

в личных целях (для работы например) и довольно тонко ею оперируете в дальнейшем при общении на форуме. но думаю, что данный форум не лучшее для этого место, для экспериментов и выяснения кто есть кто есть другие ресурсы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, провокативные темы находятся в разделе "Курилка, болталка", кто не заметил.

 

Думаю, каждый из нас пришел на этот форум в поисках интересующей его информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему провокативные? Была уже тема о нашем возрасте -- выяснили, что средний наш возраст 25, сейчас выделили регионы, -- узнаем больше друг о друге, статистика это.

Это не статистика а так сплетни и материал для дискусий типа "да я в твои годы" цифра 25 очень условная.

Приезжие покупают больше недвижимого имущества чем кияны т.к. у киян уже что-то из недвижимости есть.

Цель опроса не понятна .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся, я проголосовала.

 

Но предлагаю, серьезно, на этом и остановиться. Вашу точку зрения мы знаем, понимаем и приняли к сведению. Не побоюсь сказать МЫ, потому как одно и то же толчется в ступе уже в пятнадцатой ветке и на стоковырнадцати страницах. ну, ей богу - надоело. Это я Вам как киевлянка говорю;)

 

Выражаю свое искреннее уважение всем киевлянам и не киевлянам, кто дружит с головой и умеет ставить цели и добиваться их.

Бог нам в помощь и с наступающим праздником!:Rose::Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем этот опрос? Все хотят жить, там, где больше можно заработать. Сейчас в Киев люди едут…, а если будет в Киеве плохо, то начнут ехать из Киева, в том числе и коренные киевляне. Предлагаю лучше принять участие в другом опросе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У топикстартера какая-то паранойя по поводу принадлежности к расе Киевлян.Какая разница откуда человек,чей он сын или дочь,где работает и сколько у него денег,откуда приехал и когда.По мне так был-бы человек хороший,а остальное не важно.Чтение ваших постов,навевает мысли о чистой арийской нации,рожденной от проФФесора на Крещатике 100лет назад:D.Ваш лозунг:Всех приезжих ВОН из Киева-нам самим места не хватает.

Поверте, люди из регионов(не партия) едут в Ваш Киев не от хорошей жизни,большая часть денег уходит в центр,вот люди и едут за этими деньгами.

П.С.Киевлян прошу не обижаться,очень люблю Вас и Ваш город.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У топикстартера какая-то паранойя по поводу принадлежности к расе Киевлян.Какая разница откуда человек,чей он сын или дочь,где работает и сколько у него денег,откуда приехал и когда.По мне так был-бы человек хороший,а остальное не важно.Чтение ваших постов,навевает мысли о чистой арийской нации,рожденной от проФФесора на Крещатике 100лет назад:D.Ваш лозунг:Всех приезжих ВОН из Киева-нам самим места не хватает.

Поверте, люди из регионов(не партия) едут в Ваш Киев не от хорошей жизни,большая часть денег уходит в центр,вот люди и едут за этими деньгами.

П.С.Киевлян прошу не обижаться,очень люблю Вас и Ваш город.:beer:

 

Вот на этом итоговом "посте" пожалуй и закончим. Хватит злить и провоцировать народ.

 

ЗЫ. Сейчас подниму опрос - "Киевляне за аборты" - "Иногородние против".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...