Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдых в Украине

Юра_

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите где можно хорошо и красиво отдохнуть в Украине (кроме Крыма). Кто где был? Подсоветуйте, по возможности выложите фото. Буду очень признателен!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каменец-Подольский, Аскания-Нова (Херсонская обл), Карпаты (ну ты и сам в курсе :D).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на пару-тройку дней едем сюда: www.slavsk.com.ua/

 

От знакомых получили хорошие отзывы. Действует система all-inc.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездите на Закарпатье в урочище Воеводина на одноименную базу, место просто класснейшее :) Где-то был ее сайт, поищите, почитайте.

А лучше всего прокатиться парочкой машин по Тернопольщине, Львовщине, Хмельниччине, Ивано-Франковщине, там красивых мест просто немеряно: замки, крепости, пещеры, церкви.....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, надо для медового месяца, у меня просто проблемы с паспортом из-за вояк, потому ищу пути перестраховки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездите на Закарпатье в урочище Воеводина на одноименную базу, место просто класснейшее :) Где-то был ее сайт, поищите, почитайте.

А лучше всего прокатиться парочкой машин по Тернопольщине, Львовщине, Хмельниччине, Ивано-Франковщине, там красивых мест просто немеряно: замки, крепости, пещеры, церкви.....;)

особенно сейчас, после наводнения :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите где можно хорошо и красиво отдохнуть в Украине (кроме Крыма). Кто где был? Подсоветуйте, по возможности выложите фото. Буду очень признателен!:beer:

 

Весьма полезный сайт

tychyna.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнечная долина – спортивно-туристический комплекс (под г. Черновцы).

Мне очень понравилось, я была там, очень красиво: деревянные домики, зоопарк, сауна, бассейн, озеро. Хороший сервис. На озере можно покататься на катамаране, очень хороший ресторан, есть лошади и на них можно ездить. Рядом возле домика стоит мангал и можно жарить шашлыки. А можно потом съездить в Черновцы, там очень хороший кофе по-венски, большая чашка кофе с тонким слоем жидких сливок, затем большой слой взбитых сливок, и посыпано шоколадом и подают с маленькой шоколадной конфетой

8-097-995-30-98

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердянск. :beer:

кстати, там самый большой в украине аквапарк. он Лучший в СССР! :D

www.aquapark.in.ua/

gallery_1_16_118719.jpg.8b98fb90fdd514451a45465727dfa81d.jpg

med_gallery_2486_7_157965.jpg.55d7a86b6cf83ae3762c06f0b699ff3d.jpg

gallery_1_4_219023.jpg.12ac16e947e8e48bfd1f422c77c3d276.jpg

998081426_.jpg.5392c88a96dbe4b8fa2933770d018726.jpg

1879806931_.thumb.jpg.0d987013d6b83fc70992e34578ce846e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, надо для медового месяца, у меня просто проблемы с паспортом из-за вояк, потому ищу пути перестраховки

 

 

Для медового месяца я б рассмотрел отдых на базе в карпатах с одновременным посещением маленьких западных городков

 

Из карпат рекомендую ивано-франковщину и закарпатье

Смотреть Черновцы, Коломыю, Рахов, Мукачево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для медового месяца я б рассмотрел отдых на базе в карпатах с одновременным посещением маленьких западных городков

 

Из карпат рекомендую ивано-франковщину и закарпатье

Смотреть Черновцы, Коломыю, Рахов, Мукачево

 

Сам я родом из Ивано-Франковска, а так случилось, что под Киевом собираюсь строить дом. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам отдыхаю там уже три года(стройка сами понимаете) вполне бюджетно получается, 5 часов и вы на море,

от Одессы 60 км всегда можно на прогулку податься, а так море, солнце, бары и конечно же "медовый месяц". кстати поздравляю!!!

www.zatoka.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хочется уединения, то вполне подойдет кинбурнская коса

kinburn.com.ua/

Кстати, чтобы советовать, надо знать чего вы хотите от отдыха;).

 

Очень красиво в Качановке, там рядом с дворцом есть отель, какие там условия - незнаю, но месность очень красивая:)

А почему вы в Крым нехотите? Там очень много красивых и интересных мест!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно сейчас, после наводнения :-(

Воеводино - место просто супер, они находяться на возвышенности, посему навряд их наводнение зацепило.

И еще у них есть в киеве офис, куда можно подъехать и все забронировать и оплатить

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Карнавал! под Харьковом, рядом со Змиевкой.Огромная территория, по принципу турецких отелей. Есть аниматоры, отличная кухня, множество развлечений, озеро, огромный бассейн с разными горками .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

журнал Фокус выпустил журнал "100 краивых мест в Украине" - вроде так....там есть довольно любопытные местечки.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам я родом из Ивано-Франковска, а так случилось, что под Киевом собираюсь строить дом. :D

 

 

:) а я в Черновцах прожил лет 12, работал во Франковске и Коломыи

 

так понимаю, что карпаты для Вас рекламировать не стоит ... ну тогда .... обратите внимание на Кинбурнскую косу (писали выше) - действительно место уникальное! простор, глушь, безлюдно - а значит ЧИСТО, КРАСИВО!!! флора и фауна удивит - столько разнообразных птиц, рыбы .... а воздух! обалденный морской воздух!!!

но культурная программа вряд ли удастся - театров, выстовок нет

 

п.с. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) а я в Черновцах прожил лет 12, работал во Франковске и Коломыи

 

так понимаю, что карпаты для Вас рекламировать не стоит ... ну тогда .... обратите внимание на Кинбурнскую косу (писали выше) - действительно место уникальное! простор, глушь, безлюдно - а значит ЧИСТО, КРАСИВО!!! флора и фауна удивит - столько разнообразных птиц, рыбы .... а воздух! обалденный морской воздух!!!

но культурная программа вряд ли удастся - театров, выстовок нет

 

п.с. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

аааааааа, Миша, земляк!!!!:lol: Спасибо, Кимбургской косой заинтересовался, но и цены вам скажу там не дешевые, а вообще эта темка будет интересна ен только мне, захочет застройщик отдохнуть, откроет тему, а тут тебе живые отзывы!!

 

ЗЫ. Миша :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

журнал Фокус выпустил журнал "100 краивых мест в Украине" - вроде так....там есть довольно любопытные местечки.....

 

Да можно даже в электронном виде скачать, т.к. чет журнал было тяжело купить. Мы его так и не нашли у себя =\.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може хтось відпочивав на Шацьких озерах?

Хотілось би почути відгуки, рекомендації:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдыхала на Шацких озерах, правда года этак 4 назад.

Места очень красивые ....

Но мне например не понравилось, что гостиница, в которой мы жили , старого "советского" типа. Удобства минимальны.

И было очень шумно и многолюдно.

Просто муравейник.

Многие приезжают на машинах естественно, под окнами жарят шашлыки ,

каких то уединенных мест мы тогда не нашли.

Может сейчас что то изменилось ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдыхала на Шацких озерах, правда года этак 4 назад.

Места очень красивые ....

Но мне например не понравилось, что гостиница, в которой мы жили , старого "советского" типа. Удобства минимальны.

И было очень шумно и многолюдно.

Просто муравейник.

Многие приезжают на машинах естественно, под окнами жарят шашлыки ,

каких то уединенных мест мы тогда не нашли.

Может сейчас что то изменилось ...

 

+1

места уникальные

но это .... один из муравейников карпат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересует поехать на выходные у них неплохая организация www.kardash.kiev.ua/

и тут можно почитать о интересных местах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...