Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акт на землю (васильковский район).

Ambas

Рекомендовані повідомлення

Готов акт на землю, зеленого цвета, с обратной стороны кадастровый номер напечатан будет(так сказали).

Информация противоречива, какого он должен быть цвета и что вообще на этом поприще происходит!

Акт на мое имя, на участок где будет МОЙ дом.

Забирать если уж есть или в позу ничего не знаю делайте новый ибо с этим непонятно что и как будет!?

И еще вопрос, делала контора, какие документы и бумаги у них забрать для получения акта и за чем следить по документам до того как все деньги отдать и перестать быть им интересным?

Змінено користувачем Ambas
дополнения
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к изложенным вопросам!

Мне переоформляют госакт (Донецкая обл.), тянут резину, рассказывают всякие "сказки" про имеющиеся трудности..., но вот, после очередного тлф разговора на повышенных тонах, на след. понедельник вроде как пообещали. (В очередной раз...)

А я что, надеюсь и жду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ambas напишите, пожалуйста, по чем обошлась процедура, и довольны ли вы процессом изготовления акта или были какие либо проблемы? посоветовали бы? (можна в личку:rolleyes:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ambas напишите, пожалуйста, по чем обошлась процедура, и довольны ли вы процессом изготовления акта или были какие либо проблемы? посоветовали бы? (можна в личку:rolleyes:)

 

И мне тоже интересно!

И именно по васильковскому р-ну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Звонил на прошлой неделе в Васильков в местное отделение ЦДЗК (куда сдавал доки на переоформление). "Обрадовали" - их оказывается расформировали, новых доков не принимают, а те что раньше приняли - сертификаты не выдают, говорят звоните в киев на народного ополчения 3, там спрашивайте. Звоню с утра - тупо или занято или не берут трубку. Что за фигня? кто знает ситуацию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну вот и получил на руки долгожданный Гос Акт.

Теперь я с бумажкой, официальный владелец земли.

 

Фух! Все что можно сказать по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...