Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Затеял ремонт балкона, а там щели между бетонными плитами

Genrikh_Adolfovich

Рекомендовані повідомлення

:flag1: Всем привет! 1 раз тут. Решил делать ремонт на балконе так как охота обновить совок и задувает зимой. Давай туда А там бетонная плита отходить начала. Писал и в администрацию и из жэка комиссия приходила и написали что плита нормальная. Короче помогите как ее укрепить чтоли и тп. Руки откуда нужно просто вот решение найти трудно грамотное.

Спасибо!!!! Ссылки на фото:picua.org/image/J8H6m

picua.org/image/J8etN

picua.org/image/J8fe6 на случай если фото не отобразятся. Их тут трудно добавить

 

20180902-124401.J8N6Y J8fe6 J8etN J8H6m

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы закрепил плиты между собой большими металлическими уголками, а щели потом замазал любой цементной смесью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы закрепил плиты между собой большими металлическими уголками, а щели потом замазал любой цементной смесью.

 

Тоже так думал. Может еще как-то протянуть назад ее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть риск сделать хуже. Да и двигать такие плиты не так-то и легко. Я бы не стал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1: Всем привет! 1 раз тут. Решил делать ремонт на балконе так как охота обновить совок и задувает зимой. Давай туда А там бетонная плита отходить начала. Писал и в администрацию и из жэка комиссия приходила и написали что плита нормальная. Короче помогите как ее укрепить чтоли и тп. Руки откуда нужно просто вот решение найти трудно грамотное.

Спасибо!!!! Ссылки на фото:picua.org/image/J8H6m

picua.org/image/J8etN

picua.org/image/J8fe6 на случай если фото не отобразятся. Их тут трудно добавить

 

20180902-124401.J8N6Y J8fe6 J8etN J8H6m

ЖЕКу как всегда на все ложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...