Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межосевое расстояние подрозетников с двойными розетками

fit1

Рекомендовані повідомлення

Отмечаю подрозетники для бурения. Во многих местах имеется одна розетка + двойная розетка рядом в один ряд. Между одиночными розетками сверлю на расстоянии 71 мм. Какое межосевое расстояние между подрозетником с одной розеткой и подрозетником с двойной розеткой если двойная розетка стоит горизонтально? Примерников чтоб померить нет, фирма будущих розеток неизвестна, ABB, Legrand, Vi-ko, Schneider... Буду признателен за помощь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду признателен за помощь!

Надеюсь, это в невидимых местах? Там дизайнерских рамок не будет?

 

То, что оказалось под руками:

Schneider Asfora - ширина одинарной рамки 82 мм, ширина сдвоенной розетки 122 мм. Межцентровое получается 102 мм - если впритык.

ABB Tango - ширина одинарной рамки 81 мм, ширина сдвоенной розетки 104 мм, минимальное межцентровое расстояние - 94 мм.

Legrand Valena - ширина рамки 82 мм, ширина сдвоенной розетки 122 мм, минимальное межцентровое расстояние 102 мм.

 

... Думаю, зазор между рамкой и сдвоенной розеткой из соображений эстетики должен быть не меньше 10 мм. Если сделаете 112-115 мм, думаю, не ошибетесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, это в невидимых местах? Там дизайнерских рамок не будет?

 

То, что оказалось под руками:

Schneider Asfora - ширина одинарной рамки 82 мм, ширина сдвоенной розетки 122 мм. Межцентровое получается 102 мм - если впритык.

ABB Tango - ширина одинарной рамки 81 мм, ширина сдвоенной розетки 104 мм, минимальное межцентровое расстояние - 94 мм.

Legrand Valena - ширина рамки 82 мм, ширина сдвоенной розетки 122 мм, минимальное межцентровое расстояние 102 мм.

 

... Думаю, зазор между рамкой и сдвоенной розеткой из соображений эстетики должен быть не меньше 10 мм. Если сделаете 112-115 мм, думаю, не ошибетесь.

 

Никаких рамок, места всех розеток невидимы,они аккурат за тв и комп столиками.

Спасибо Вам за помощь!!!

Можно еще совета попросить? Нужны качественные распред коробки которые будут вмурованы заподлицо со стенкой, размер желательно побольше, минимум 10х10см., которые тоже будут в невидимых местах либо в хоз комнатах. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны качественные распред коробки которые будут вмурованы заподлицо со стенкой минимум 10х10см.

Мне нравятся шнайдеровские коробочки - качественный пластик, с ними легко работать. Подойдёт IMT35122, прайс 16,64 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...