Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вытяжка bosch dwk065g20 новая

killman

Рекомендовані повідомлення

Продам новую вытяжка bosch dwk065g20.

Не подошла по дизайну, с коробки не доставалась, не монтировалась.

Цена - 6100грн

067-501-21-9Пять Алексей.

Тип наклонная

Режим работы отвод; циркуляция

Производительность 530 м³/ч

Ширина 59.6 см

Управление сенсорное

Освещение светодиодное

Фильтр алюминиевый (жировой)

Количество скоростей 3

Максимальный уровень шума 70 дБ

Цвет корпуса белый

6374777_0.jpgi.gif

6374777_1.jpgi.gif

6374777_3.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В принципе нужен комплект плита, духовка и вытяжка. Но судя по Вашему порядку формирования цены, которая практически не отличается от магазинной, видимо свои взгляды буду направлять в сторону магазина, а там еще и можно кредит оформить. Это к слову как потенциальный покупатель рассматривает Ваше объявление, не говоря уже о гарантии. Или сделайте предложение от которого нельзя будет отказаться. Например дисконт 50% от цены магазина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш предложение товара интересно с дисконтом 50%, а может и 70%, тем более без гарантии. А в противном случае новое с гарантией покупается в интернет магазине в том числе и в кредит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе нужен комплект плита, духовка и вытяжка. Но судя по Вашему порядку формирования цены, которая практически не отличается от магазинной, видимо свои взгляды буду направлять в сторону магазина, а там еще и можно кредит оформить. Это к слову как потенциальный покупатель рассматривает Ваше объявление, не говоря уже о гарантии. Или сделайте предложение от которого нельзя будет отказаться. Например дисконт 50% от цены магазина.

 

я ими не торгую, покупал себе, но поставили встраиваемую.

вы можете купить где угодно, да я не кредитую. у меня гарантия тоже есть, если что))) она всегда идет комплектом к техники от производителя))) в магазинах вас всегда разводят на гарантию и на доп гарантию тоже)))

сегодня-завтра цена 5800грн, дешевле нет нигде!!!

-50% не интересно вообще!!! всегда можно позволить себе кредит в магазине

Кредит это очень оригинальный способ сэкономить )

 

+

 

 

Ваш предложение товара интересно с дисконтом 50%, а может и 70%, тем более без гарантии. А в противном случае новое с гарантией покупается в интернет магазине в том числе и в кредит.

 

да ну, может вообще подарить?)

про гарантию не указывал в обьяве вообще, она идет автоматически на производимую технику!!! где я указывал - слова без гарантии, что вы себе такое интересное придумали? да берите себе в удовольствие в интернете, только там цена не интересная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...