Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нюансы с газоном из клевера

Sergey_fan

Рекомендовані повідомлення

У меня клевер, посаженный в апреле, зацвёл во второй половине июня, правда одиночные цветки, а массово пошёл в июле, после нескольких жарких дней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня клевер, посаженный в апреле, зацвёл во второй половине июня, правда одиночные цветки, а массово пошёл в июле, после нескольких жарких дней.

И что с того? Ну вот допустим что инет магазин не сам нахимичил, а его реально кинули? Вы реально думаете что инет магазин уничтожит товар, а не попробует кинуть кого-то другого?

Вот с паленой водкой, почему-то всегда находится покупатель, хоть речь идет реально о риски сесть за убийство. А тут какие-то семена, причем даже закон о защите потребителя не работает: 2 недели прошли? Какие претензии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно, не думаю. Обидно, что столько труда по уходу и посадке пошли п.. на пропасть. Я из-за этого подпортил сад. Частые поливки и тепло позволили клеверу меньше, чем за сезон освоить всю территорию, даже ту, куда собирался посеять на следующий год. самое обидное будет когда реально найду семена микроклевера и посею его за двором, а во дворе буду трахаться с покосами, хотя выбирал клевер исключительно с целью устроить зелёную лужайку в саду, чтобы вообще не косить, разве что в конце сезона разок.

А вообще если цель меньше долбаться с покосами и при этом нет возможности найти микроклевер, то тогда уж лучше посадить полевицу. Она у меня всё освоила меньше, чем за полсезона и по высоте больше 10см не росла. Если за красотой не гнаться, то можно только поливать и не косить, а если и косить то косить до уровня 3 или 4 см и давать выростать на 4-5см. На это уйдёт минимум две, а то и три недели. Это все равно лучше, чем бегать с косилкой еженедельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...