Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельные Работы

Vika

Рекомендовані повідомлення

Хочу рекомендовать бригаду кровельшиков под руководством бригадира Александра.

 

Рекомендовала данную бригаду наша форумчанка, за что ей премного благодарны)

 

Данная бригада имеет большой опыт, бригадир Саша 10 лет работал в Польше выполняя кровельные работы различной сложности.

 

Наш объект был не простым. Задача состояла в демонтаже рассыпающейся полимеро-песчаной черепицы, подшивки, водостока, выравнивании обрешётки и монтаже композитной церепицы. Выбор пал на норвежскую черепицу Isola Tyri с непростой конфигурацией тайлов, помимо всего прочего, необходимо было знать специфику укладки композитки.

По итогам выполненных работ:

бригада пунктуальная, не пьющая, стоять над ними и контролировать каждый шаг, как не удивительно, необходимости не было, все выполненно максимально аккуратно, а я очень придирчивая))) Ничего лишнего не советовали, даже наоборот, старались максимально снизить наши затраты по материалам.

Стоимость услуг бригады адекватная, средневзвешенная. Что ещё порадовало, ребята не считали каждый забитый гвоздь, погрузку мусора, выгрузку материалов.

 

Одним словом таких людей хочется рекомендовать!

 

тел бригадира Саши 099 296 35 28

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Это я рекомендовала Сашу :)

Нам они делали крышу на доме. Стропила, кровля, перекрытие с утеплением, черновой пол на чердаке. Причем им пришлось переделывать бока в стропилах предыдущей горе бригады, и они за это не брали дополнительной оплаты и "носом не крутили"

Работы контролировал наш "технадзор" форумчанин Олег Сницар, претензий к работе не было. Более того, Саша давал ценные советы, которыми мы воспользовались.

Фото прилагаю.

IMG_20170709_143854_BURST2.thumb.jpg.af0183226e3c9ca37fd60dad279b4ff3.jpg

IMG_20170718_192250.thumb.jpg.0678bf5d52159072932e9ad5ca80a394.jpg

IMG_20170718_192714.thumb.jpg.ed66c5812c52f11f2be039f49bf1c8e0.jpg

1798147330_IMG_20170718_203033.thumb.jpg.02031af3994372d4ef542d8bef16ceb9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
можете рассказать подробнее о сути тех надзора?

стоит над душой и тыкает носом?

 

Не стоит...приезжает раз в неделю, и проверяет работы на соответствие технологии и чертежам.

Если появляются вопросы -консультирует, если появляются проблемы - помогает найти решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит...приезжает раз в неделю,

 

один этот факт уже настораживает на небольшой домик весь монтаж занимает неделю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
один этот факт уже настораживает на небольшой домик весь монтаж занимает неделю :)

Я думаю, не надо объяснять, что "раз в неделю" это не регламент, а "исходя из ситуации", в зависимости от скорости окончания каждого этапа. У нас кровельные работы заняли около месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...