Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС.-IGOR_73. Прораб & Ко. Внутренние работы и т.д.Рекомендую!

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Я вчера вроде наберал ! Мы все решили! Спасибо!

 

Как-то нехорошо получается, месяц дозвониться не могу ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как-то нехорошо получается, месяц дозвониться не могу ((

У меня этот месяц был очень хлопотный - но эти хлопоты были приятные у меня две недели родилась красавица дочь!!!!!! Поэтому прошу понять и простить меня если кто - то не смог дозвониться или я не успел ответить ! Времени на все реально не хватало !!!!!! Я на этой неделе свяжусь со всеми! Спасибо!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу поблагодарить Игоря и его работников за отличную работу!

Про дом, что построили с их помощью, я писала в этой теме выше.

За сезон 2016-2017, завершили все работы по благоустройству участка: разобрали старый дом и погреб, построили летний домик-барбекю и уложили дорожки:

Было

001_500.jpgi.gif

 

Промежуточный этап:

002_500.jpgi.gif

 

Стало:

004_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тоже хочу выразить благодарность Игорю и его мастерам.

Выручили в трудную минуту - мой основной мастер заболел и уехал домой лечится, а у меня еще работ конь не валялся, которые надо было обязательно завершить до зимы. Кое что сделал сам, но основную работу самому сделать было бы совсем не просто и главное - очень долго. А для двух человек работы по опыту гдето на неделю +-.

Решил обратится к Игорю (честно говоря почти случайно, просто заметил тему-обьявление про фундаментные работы).

Я не знаю как, но парад планет сложился правильно, Инь с Янем соединился, и через пару дней его команда была у меня на участке.

Первое что поразило - весь инструмент и даже шурупы и лопаты взяли с собой, хотя у меня почти все было свое. Я уже давно привык заботится о каждом шурупчике и отверточке сам, ни на кого не надеюсь.

Второе что поразило - скорость работ. Я не успевал давать задания или объяснять что нужно сделать, как уже надо было думать о следующем.

Были некоторые работы которые мне трудно было объяснить что именно я хочу (точнее как, поскольку конструктив совсем нетипичный), но тем не менее понимание нашлось, выполнили именно так как и хотел.

Качество выполнения работ достаточно высокое, я прагматично смотрю на вещи, мелочные огрехи есть, куда ж без них - это стройка, но они ни на что не влияют. Вцелом, все достаточно хорошо.

И по стоимости - не дешево, не дорого, а полностью адекватно. Примерно на том же уровне что я платил своему основному мастеру, только быстрее - что очень радует.

Были некоторые приятные мелочи, которые понимаешь и замечаешь когда уже не первый год в стройке :)

Резюмируя, за 5 полных рабочих дней было выполнено куча мелких "доделок" и сама основная работа, а я даже испугатся не успел :) Теперь с чистой совестью можно зимовать.

Вобщем, могу смело рекомендовать Игоря и его мастеров, и сам буду в будущем обращатся, еще раз спасибо что выручили в трудной ситуации!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

категорически не советую связываться с этим прорабом.

по некоторым рекомендациям я принял решение доверить Игорю работу по подшиву свесов крыши, армировке фасада и утеплению цоколя.

в феврале позвонил, чудесно пообщались и решили встретится в апреле.

несколько звонков без ответа должны были уже указать на то, что не стоит связываться.

но нет, я упрямый.

в конце концов договорились, что Игорь приедет на объект в субботу.

день я его прождал, на звонки он не отвечал.

после выходных связались, он не извинившись даже, пообещал через несколько дней приехать.

приехал.

посмотрел объект, взял проект для просчета, пообещал через неделю смету, а еще через неделю бригаду и за две недели сдать объект.

после этого, ни Игоря, ни сметы я не видел.

три недели он на звонки не отвечал, потом ответил и рассказал сказку про две бригады, которые уехали за границу.

наверное и его телефон с собой забрали.

не отвечать на звонки верх бескультурья.

с горем пополам он прислал какого то парня с моим пректом.

результат, я потерял месяц драгоценного времени.

кучу нервов потратил на бесполезного человека.

кому интересно вживую послушать историю моего с ним сотрудничества или увидеть переписку в Вайбере пожалуйста в личку.

страшно подумать если дать ему денег в аванс.

не связывайтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Анатолий спасибо за эту ерунду ! Это больше похоже на заказуху !! А чего вы вообще здесь пишите могли бы еще тему отдельную создать - про как мы вам с вами всего лишь пару раз по телефону пообщались и виделись 20 минут у вас на объекте и это я потерял свое драгоценное время и приехал к вам и я никогда никому не обещаю что дам бригаду через две недели без согласования сметы . Сначала осмотр объекта - затем предварительную дату начала работ при условие что заказчика устраивает цена(смета). Я ваш объект осматривал в самом конце апреля и примерно через 10-14 дней дал вам ответ что я ваш объект в работу не могу ! Какие ко мне могут быть претензии вообще - денег я с вас не брал , ничего конкретно по датам начала работ не обещал, расчет да обещал вам дать через неделю это было и он у меня есть. Я вам сообщил по телефону что - я не смогу взяться за ваш объект и объяснил почему , но что вы ответили - если не можете взяться , то дайте хоть смету ! Я вам ответил - если я не берусь за работу то и смету вы не получите и после этого вы не один день у меня ее выклянчивали!!! Такое ощущение что от меня только и это надо было смету и кинуть меня (переписку в вайбере прилагаю мне скрывать тут нечего ! Какая тут напасть на форуме - только стоит уехать в отпуск хоть раз в году и именно в этот момент найдется тот кто его захочет его испортить - к Примеру недавно с Крышником. Вы тут пишите насчет денег аванса страшно подумать что будет - все будет нормальна мой заказчик за свои деньги получит то о чем договорились . и Хотел спросить у модераторов как человек с двумя постами сюда попал - мое мнение - это заказуха !!Я рад тому что вы не стали моим заказчиком !!!

Screenshot_1.png.f7ce45d591617677ccfbf30d078f9f2c.png

Screenshot_2.png.e5e378228c1d653409653db8bb8da4e9.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшно подумать если дать ему денег в аванс. не связывайтесь

Удивительно слышать подобные слова об Игоре. Работаю с ним больше пяти лет, укомплектовал люстрами и розетками-выключателями не один десяток объектов, причём везде общался непосредственно с заказчиками (выбор светильников - вопрос достаточно ответственный и индивидуальный). И ни от одного плохого слова в адрес Игоря не слышал. Все отмечают высокий темп работ, хорошую организацию и при этом демократичные цены.

Случайных рабочих у Игоря нет, одни и те же бригады работают с ним много лет. Это тоже говорит о надёжности. Ребята толковые и творческие. Особенно меня поразил Илья - когда он работал на Черногорской, мог позвонить поздно вечером, чтобы выяснить ширину двухпостовой рамки ABB Zenit - ему было важно проверить, останется ли зазор, когда станет наличник!

 

Три бригады Игоря сейчас действительно работают за границей и это вносит серьёзные коррективы в график работ. Тот же Илья сейчас, насколько знаю, в Швеции. Ничего не сделаешь, там зарплаты в разы выше. Так что если Игорь отказывается от новых объектов - это вполне объяснимо и явно не повод для обид.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу высказать благодарность форумчанину Игорю. Его ребята делали ремонт в новостройке. Сделали «от и до» 1комнатную квартиру. С самого начала знакомства он показал себя с положительной стороны. При первом осмотре объекта предложил ряд интересных идей, часть из которых была успешно воплощена впоследствии. Что касается цены – да, вполне реально найти дешевле. Но, с совершенно непонятным качеством и необходимостью постоянного контроля, организации снабжения и т.п. В общем, я не был готов выполнять роль прораба и, в этом случае, вариант Игоря был для меня оптимальным. Мониторинг цен на строительные материалы, которые завозил Игорь для ремонта, показал - цены были очень хорошими. Также, большое спасибо Игорю за помощь в приобретении сантехники. Несмотря на то, что у меня были знакомые поставщики, которые делали мне хороший дисконт от розничных цен, предложения поставщиков Игоря оказались лучше.

 

Сами строители также показали себя с положительной стороны, делали всё чётко, с соблюдением технологий и качественно.

 

Из недостатков, которые были недостатком лично для меня – я планировал делать ремонт неспешно, и распланировал доходы и расходы на много месяцев вперед. Но по факту, начав ремонт в конце августа, он был завершен в конце декабря. Полагаю, этот указанный минус, для большинства окажется плюсом. Но и тут, когда наступал очередной срок оплат за этап, а у меня не было в этот день необходимой суммы, Игорь всегда входил в положение и мы закрывали этот этап спустя несколько дней.

 

Также, вспоминая опыт работы с другими бригадами, после 100% оплаты вызвать, чтобы что-то доделать практически нереально. Некоторые мелочи всплывают уже после установки мебели, или обнаруживаются после уборки или возникают уже после ремонта. В случае с Игорем – не было никаких проблем. Приезжали и доделывали.

 

Резюмируя, смело могу рекомендовать бригаду Игоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

поддерживаю

сделан ремонт в 3-х комнатной квартире на великолепно

качество - на высоте

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...