Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость отделки лестницы‏

TVA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Есть вот такая лестница - см. вложение "1", а нужно получить такое, как на фото, что во вложении "2":

 

- Стекло без балясин с боковым креплением к торцам ступенек.

- Ступеньки дуб или ясень в цвете венге (требуется просчет 2-х вариантов: с деревом только на горизонтальной части и с полностью обшитой ступенью) высокой износостойкости.

- Перила не круглые, деревянные, в цвет дерева на ступенях (венге).

Я бы хотел узнать стоимость работ с материалами за какой-то определенный участок (метр квадартный или погонный, либо цена за оформление 1 метра подъема).

 

Заранее благодарен!

1.thumb.JPG.f432035a65ec4b29fd29e32cc200fb23.JPG

2.thumb.JPG.69d2c3a21c189029a814f669c9debfbc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не хочу флудить , вот давеча интересовался стоимостью ступеней (примерно 300 гривен штука +- бесконечночность) , ну и информатор заявил мол нам продавать ступени\подступенки нет интереса , давайте всю лестницу и тут же заявил что обойдется это не менее 3-5 тысяч долларов ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Есть вот такая лестница - см. вложение "1", а нужно получить такое, как на фото, что во вложении "2":

 

- Стекло без балясин с боковым креплением к торцам ступенек.

- Ступеньки дуб или ясень в цвете венге (требуется просчет 2-х вариантов: с деревом только на горизонтальной части и с полностью обшитой ступенью) высокой износостойкости.

- Перила не круглые, деревянные, в цвет дерева на ступенях (венге).

Я бы хотел узнать стоимость работ с материалами за какой-то определенный участок (метр квадартный или погонный, либо цена за оформление 1 метра подъема).

 

Заранее благодарен!

 

Зачетная лестница! Можно инфу сколько стоила и кто делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачетная лестница! Можно инфу сколько стоила и кто делал?

Готовая лестница - это не моя, моя - та, что в бетоне. На фото ее 1/3 часть. Все изделие обошлось в 40000 грн, кажется. Работали быстро и хорошо. Приезжают со своим жильем. Но на мелких объемах не выгодны, т. к. люди на высокой з/п и неделя их времени дороговата будет для простенькой лестницы.

Их посоветовала дизайнер - вот сайт: www.scala.com.ua/

Удачи!

 

PS: народ, по чем отделька лестницы??? Хэлп с инфой! А то мне тут директор фирмы, занимающейся мебелью и прочим из дерева из... Германии, только на ту часть, что на фото насчитал что-то до 25 шт евро!!!

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Добрый день.

 

Подскажите сколько(хоть приблизительно) может стоить работа с материалами. Нужно обшить монолитную лестницу с первого этажа на мансардный. На выходе хотим получить что-то как на фото, конфигурация такая же. Нужно понимать хоть примерный бюджет. Спасибо.

IMG-05f861fc6354453e1b673a7c6e4d34fd-V.thumb.jpg.1a9ece80ade582f2338625bac6adaa12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите сколько(хоть приблизительно) может стоить работа с материалами. Нужно обшить монолитную лестницу с первого этажа на мансардный. На выходе хотим получить что-то как на фото, конфигурация такая же. Нужно понимать хоть примерный бюджет. Спасибо.

 

Из дуба мне озвучили 80$/ступень (перила, столбы и балясины включены).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите сколько(хоть приблизительно) может стоить работа с материалами. Нужно обшить монолитную лестницу с первого этажа на мансардный. На выходе хотим получить что-то как на фото, конфигурация такая же. Нужно понимать хоть примерный бюджет. Спасибо.

 

Дайте для начала какие-то исходные данные по размерам.

Наши работы по лестницам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не хочу флудить , вот давеча интересовался стоимостью ступеней (примерно 300 гривен штука +- бесконечночность) , ну и информатор заявил мол нам продавать ступени\подступенки нет интереса , давайте всю лестницу и тут же заявил что обойдется это не менее 3-5 тысяч долларов ...

 

 

А кому нужны отдельно ступени - милости просим в Эпик там наборной бук по дешёвке.

В среднем это 19 ступеней. У нас дуб ступень+подступень+сапожок+установка+малярка среднестатистически стоит 150у.е. 19*150=2850у.е.

 

Из дуба мне озвучили 80$/ступень (перила, столбы и балясины включены).

 

Вообще на халяву!!!

Точно дуб? А сроки какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно обшить монолитную лестницу с первого этажа на мансардный

Если между первым и мансардным больше етажей нету то цена от 100 тыщ грн будет актуальна.80 доларов за дубовую обшивку бетона это фейк да же если дуб бесплатный,там много работы по месту.Если кто с "голодухи" без опыта возмется то результат не заставит себя долго ждать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вообще на халяву!!!

Точно дуб? А сроки какие?

Точно. Плотник работает дома в частном секторе один. Только балясины не делает. Купили в Эпике буковые. Срок 2 месяца. Заказы есть, очередь.

Сори немного обманул. Мне предложили 2 варианта: 80 и 90. Выбрал лучший. 90$/ступень (перила, столбы, подступенок, пристенный плинтус и балясины включены).

 

Добавлено через 1 минуту

Если между первым и мансардным больше етажей нету то цена от 100 тыщ грн будет актуальна.80 доларов за дубовую обшивку бетона это фейк да же если дуб бесплатный,там много работы по месту.Если кто с "голодухи" без опыта возмется то результат не заставит себя долго ждать.

 

Работу видел. Мне как дилетанту понравилось. В конце января установка. Посмотрим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставили работу на тендер- хорошо, собирайте предложения от местных мастеров, оговаривайте все детали на месте, дьявол в деталях.

А вот обсуждать заявленные цифры на форуме нет смысла, об этом давно говорилось. Для приманки кто чего только не скажет, а за глаза серьезного разговора быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите сколько(хоть приблизительно) может стоить работа с материалами. Нужно обшить монолитную лестницу с первого этажа на мансардный. На выходе хотим получить что-то как на фото, конфигурация такая же. Нужно понимать хоть примерный бюджет. Спасибо.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190063

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставили работу на тендер- хорошо, собирайте предложения от местных мастеров, оговаривайте все детали на месте, дьявол в деталях.

А вот обсуждать заявленные цифры на форуме нет смысла, об этом давно говорилось. Для приманки кто чего только не скажет, а за глаза серьезного разговора быть не может.

 

Не совсем так. Есть первоочередные задачи по обустройству мансарды и второстепенные, лестница к первоочередным не относится, нужно понять порядок цифр, чтоб понимать потянем сейчас еще ее или нет. Спасибо тем кто откликнулся, +- предложения по цене сходятся, для меня картина полностью ясна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу видел. Мне как дилетанту понравилось. В конце января установка. Посмотрим.

 

всё ясно будет через год после установки ,и не ясно лесница дубовая или буковая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё ясно будет через год после установки ,и не ясно лесница дубовая или буковая?

 

Дубовая!

(шепотом: исправьте ошибку в подписи)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В качестве рекламы.Отделка монолитной лестницы - 750 грн/ступень (только работа). 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отделка монолитной лестницы - 750 грн/ступень (только работа)

Судя по контрасному демпингу с работой не очень?За те деньги лучше ничего не делать,это работа за еду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве рекламы.Отделка монолитной лестницы - 750 грн/ступень (только работа). 0991356627 Руслан.

Смело.Интересно,что входит в эту Вашу работу?

Выравнивание,монтаж фанеры,покраска элементов лестницы, монтаж ступеней,подступенков,установка сапожков,монтаж ограждения?Мне просто интересно посмотреть на такую лестницу.Может покажете?Есть ощущение,что Вы еще не пробовали это делать или что то не дописали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте всю лестницу и тут же заявил что обойдется это не менее 3-5 тысяч долларов ...

33 тыс грн. Набор купил в эпике, собирали мои люди. Я не думаю, что такие деньги, я понимаю в зависимости от породы дерева будет зависит цена колоссально! Но есть смысл вкладывать в дорогую породу?

 

Добавлено через 1 минуту

Смело.Интересно,что входит в эту Вашу работу?

Выравнивание,монтаж фанеры,покраска элементов лестницы, монтаж ступеней,подступенков,установка сапожков,монтаж ограждения?Мне просто интересно посмотреть на такую лестницу.Может покажете?Есть ощущение,что Вы еще не пробовали это делать или что то не дописали.

 

Судя по контрасному демпингу с работой не очень?За те деньги лучше ничего не делать,это работа за еду.

Что бы тапками в меня не кидали, то могу фото скинут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 тыс грн. Набор купил в эпике, собирали мои люди. Я не думаю, что такие деньги, я понимаю в зависимости от породы дерева будет зависит цена колоссально! Но есть смысл вкладывать в дорогую породу?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

Что бы тапками в меня не кидали, то могу фото скинут!

 

Из вашего поста я понял только,что Вам лестница обошлась в 33.Охотно верю,бывает и меньше.Все зависит от типа лестницы,материалов,отделки и конечного результата.Если не трудно похвастайтесь своей.Тапки не люблю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 тыс грн. Набор купил в эпике, собирали мои люди. Я не думаю, что такие деньги, я понимаю в зависимости от породы дерева будет зависит цена колоссально! Но есть смысл вкладывать в дорогую породу?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

Что бы тапками в меня не кидали, то могу фото скинут!

Возмущение вызвала сомнительная цена что вводит в заблуждение потенциального заказчика.Это такой "сельский маркетинг" где клиента затягивают недоговорками а иногда и враньем.Конечно что опытный человек на такое не поведется а вот "любители дешевизны" могут клюнуть за что и поплатятся.Лестницу им конечно сделают но конечная стоимость уже не будет такой "вкусной",качество будет хромать,две недели столярного цеха у них дома,сомнительная покраска собраного изделия...и т.д.Ведь что б заработать прожиточный минимум то лестницу на 20 ступеней по 750 грн за ступень(за работу) нужно сделать за неделю вдвоем,при отсуствии опыта это выльется в две недели и куча косяков и недоделок.Дошлифовка и покраска это другая история:D.Вот и не трудно посчитать заработок столяра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь что б заработать прожиточный минимум то лестницу на 20 ступеней по 750 грн за ступень(за работу) нужно сделать за неделю вдвоем

А можете озвучить вашу версию термина "прожиточный мимнимум"? :D

А то у меня согласно вашим расчетам этот минимум получается в районе 30тгрн в месяц что очень сильно контрастирует с официальным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете озвучить вашу версию термина "прожиточный мимнимум"? :D

А то у меня согласно вашим расчетам этот минимум получается в районе 30тгрн в месяц.

 

"Прожиточный минимум" это сумма заработка удовлетворяющая жизненые и производственные потребности.Как Вы понимаете что она у каждого будет разная.(кто то платит за аренду а кто нет,у кого то два помощника а кто сам работает и т.д)30 тыщ хорошо зарабатывать когда работаешь на "дядю" но когда с этих 30 надо покупать инструмент,лаки,абразивы,заправлять и ремонтировать машину,платить за свет и отопление то думаю тенденции для роста и оптимизма не будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...