Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу домработницу глажка + уборка

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Ищу домработницу глажка + уборка

Киев, м Печерск

Оплата за день Работы с 9 до 17... оплата 500 гривен/день

В основном нужно будет гладить одежду, мойка санузлов, что-то с готовки (например Вареники). Квартиру Асю убирать не нужно мне, полы и пыль я сама каждый день вытираю за 15 минут:)

Выход 1 раз в неделю. Можете посоветовать толкового человека?

Тех кто просит оплату за каждую единицу поглаженной вещи или за уборку с учётом м.кв прошу не предлагать! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же тогда оценить труд?

Моя работает хорошо, она прошлась, оценила объём работы и назвала цену.

Стала убирать и претензий нет.

Но как оценить глажку? Самому интересно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же тогда оценить труд?

Моя работает хорошо, она прошлась, оценила объём работы и назвала цену.

Стала убирать и претензий нет.

Но как оценить глажку? Самому интересно. :)

 

 

В смысле оценить труд? Я плачу за рабочий день! Человек не буде одновременно убирать и гладить! Он будет работать свои 7 часов в день. У меня так девушка работала два года и все были довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте объявление на Кабанчик/юа... там будут и отзывы, и рекомендации... сами выберете ту, кто Вам понравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я плачу за рабочий день! Человек не буде одновременно убирать и гладить! Он будет работать свои 7 часов в день.

Вот именно, что 7 за которые должна успеть убраться и погладить определенный объем чего-то и вот это что-то имеет значение.

Одно дело простыни, наволочки и совсем другое рубашки, костюмы и тп

я с вами не спорю, интересуюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость этих работ уже не 500, а 800-1000 грн в день при такой не жирной подработке раз в неделю. по крайней мере в нашем районе
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, я к этому еще не дошел. )

За 500 грн надо хорошо поискать честного человека абы всю работу сделать успевал.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, я к этому еще не дошел. )

За 500 грн надо хорошо поискать честного человека абы всю работу сделать успевал.

 

да эта такая же адская работа, как например садовник, озеленитель и тп. гладить день- это п-ц. еще и по ходу дергаться на др фронты. нанимать такого работника позволяют себе не самые бедные люди. и когда предлагают за это 500, то аж бесит это жлобство. и больше чем уверен баба работодатель будет свою подрядчицу задалбывать по любому за какие-то мелочи)

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах нянечка получает 200грн в смену за ту же работу.

 

Надо ооочень беречь этого человека, редко когда няня сейчас меньше 500 грн в день получает при полной загрузке. Не полная и частичная типа пару дней, уже 800-1000 в день.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я хотел сказать, что у нянечки в детском садике выходит не более 200грн за смену.

И некоторые ездят в Киев по выходным на подработку.

А некоторые умудряются после смены за 2-3часа подработать по 200-250грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да эта такая же адская работа, как например садовник, озеленитель и тп. гладить день- это п-ц. еще и по ходу дергаться на др фронты. нанимать такого работника позволяют себе не самые бедные люди. и когда предлагают за это 500, то аж бесит это жлобство. и больше чем уверен баба работодатель будет свою подрядчицу задалбывать по любому за какие-то мелочи)

А вы не заходите в мою тему если вас бесит, и жлобами обзывайте своих родных!

Во-вторых я не баба, а вот вы хамло!!!

 

И на счёт адской Работы я не соглашусь, может у вас дома и засрато и человек пыхтит день, то платите хоть две тысячи за выход! А я свою квартиру сама убираю и каждый день поддерживаю чистоту. У меня грудной ребёнок, и я физически не успеваю мыть санузлы и гладить.

Лично у меня глажка занимает два часа!!! Какой день? Я не писала, что человек будет гладить 7 часов!!!

 

Мне человек нужен на мойку санузлов, частично что-то помыть на кухне, погладить, что-то приготовить. А 4000 гривен в месяц это минимальная месячная зп уборщицы в торговом центре... там что мед? Так что не ну дно про жлобство тут писать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 4000 гривен в месяц это минимальная месячная зп уборщицы в торговом центре... там что мед?

Нет. Там официальная белая зарплата, пенсионный стаж, оплата больничных и отпуска, страховка от безработицы, льготное питание и т.п. Для эквивалента без официального оформления смело умножайте сумму на 2. :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Юльчик;4910342

 

Мне человек нужен на мойку санузлов, частично что-то помыть на кухне, погладить, что-то приготовить. А 4000 гривен в месяц это минимальная месячная зп уборщицы в торговом центре... там что мед? Так что не ну дно про жлобство тут писать!!!

 

ну так а вы и тех 4000 ей платить не будете. по вашим данным 2000 в месяц за 4 выхода:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нет. Там официальная белая зарплата, пенсионный стаж, оплата больничных и отпуска, страховка от безработицы, льготное питание и т.п. Для эквивалента без официального оформления смело умножайте сумму на 2. :beer:

 

Умножила:))) 8000/ 22 дня= 363 гривны за деньЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как? Нашли?

 

Нет, так как только 2го августа вернулась в Украину, отдыхала с детьми :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, так как только 2го августа вернулась в Украину, отдыхала с детьми :)

Найдете - поделитесь опытом. :beer: А то я о таких ценах не слышала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Нет, так как только 2го августа вернулась в Украину, отдыхала с детьми :)

Нашли? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Благодарю за беспокойство, нашла. Приходит 1 раз в неделю:beer:

За 500 грн/день? Мне как бы самой надо - потому и интересуюсь. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
За 500 грн/день? Мне как бы самой надо - потому и интересуюсь. :beer:

 

Нифига подобного. Вызываю иногда барышню, она у меня много лет уже. 5 часов уборки( или чего вы там из задач накидаете) 1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига подобного. Вызываю иногда барышню, она у меня много лет уже. 5 часов уборки( или чего вы там из задач накидаете) 1000 грн.

Юльчик хотела за 500. Вот я и интересуюсь, нашла на эту сумму или на большую. Потому как за 1000 грн/5 часов найти не фокус. :rolleyes: Но что-то она молчит.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...