Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплица из поликарбоната укрывать?

Narval

Рекомендовані повідомлення

У меня есть теплица из поликарбоната, юг и югозапад стены из газобетона, а восток и север из поликарбоната, и крыша из поликарбоната.

сейчас потеплело и в теплице на солнце получается около 40 градусов, дверь и фрамуга открыты на проветривание.

Нужно ли ее затенить по крыше сеткой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть теплица из поликарбоната, юг и югозапад стены из газобетона, а восток и север из поликарбоната, и крыша из поликарбоната.

сейчас потеплело и в теплице на солнце получается около 40 градусов, дверь и фрамуга открыты на проветривание.

Нужно ли ее затенить по крыше сеткой?

 

Странное расположение. Обычно север теплицы делают глухим.

Притенять, конечно, можно. И нужно. И сетка по верху, и агроволокно внутри, и всевозможные краски используют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня есть теплица из поликарбоната, юг и югозапад стены из газобетона, а восток и север из поликарбоната, и крыша из поликарбоната.

сейчас потеплело и в теплице на солнце получается около 40 градусов, дверь и фрамуга открыты на проветривание.

Нужно ли ее затенить по крыше сеткой?

 

Мы свою укрыли! Стало прохладней.

Хотя помидоры в самый пик жары завязались очень плохо - первая-вторая кисть по 1-2 помидора. Надеюсь следующие кисти порадуют...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы свою укрыли! Стало прохладней.

Хотя помидоры в самый пик жары завязались очень плохо - первая-вторая кисть по 1-2 помидора. Надеюсь следующие кисти порадуют...

 

Я свою тоже укрыл, но немного поздно наверное. Подгорели помидоры и огурцы. Завязи тож не очень, но я не знаю как должно быть, только начинающий огородник :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Смотрю, многие просто на глаз контролируют температуру в теплицах, а ведь это очень важно - вовремя понять, что там проблема и хотя бы на проветривание включить. А накрыть уже потом.. многие тепличники так урожай теряют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...