Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прибирання тротуарної плитки

curiosity

Рекомендовані повідомлення

Никогда бы не подумал что подмести тротуарную плитку такое мучение. Пыль в швах которые кстати в разных направлениях никак метлой не выметается.

Есть ли какие уличные пылесосы для таких целей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда бы не подумал что подмести тротуарную плитку такое мучение. Пыль в швах которые кстати в разных направлениях никак метлой не выметается.

Есть ли какие уличные пылесосы для таких целей?

 

Садовый пылесос (воздуходувка) ?!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сметаю крупную фракцию грязи с плитки метлой. Потом смываю остаток мойкой высокого давления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садовый пылесос (воздуходувка) ?!)
Воздуходувка поднимет много пыли.

 

 

Я читал что люди пылесосят строительным пылесосом. У нас в городе их сдают напрокат за 200 грн за раз.

Как думаете - это нормальное использование пылесоса или варварство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

садовый пылесос нужная и полезная вещь и он ведь может не только дуть, но и всасывать

промышленный пылесос ведь каждую неделю брать на прокат не будешь

пока нет листьев, то все сметается щеткой с наклоном, а потом мойка высокого давления...когда есть листья только садовый пылесос

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
посоветуйте пожалуйста,какой садовый пылесос выбрать для сборки листьев со щебенки. Интересует прежде всего режим всасывания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садовый пылесос Black&Decker BEBLV300 вроде как...

знайшла:)

www.ebay.co.uk/itm/BLACK-DECKER-BEBLV301-GB-Corded-Leaf-Blower-Garden-Vacuum-3000W-New-Unused/294035720697?_trkparms=aid%3D1110006%26algo%3DHOMESPLICE.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20200818143230%26meid%3D9724e51db73149d98f23271e01312e86%26pid%3D101224%26rk%3D1%26rkt%3D5%26mehot%3Dnone%26sd%3D233629729062%26itm%3D294035720697%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2047675%26algv%3DDefaultOrganic%26brand%3DBLACK%2BDECKER&_trksid=p2047675.c101224.m-1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не ответил вовремя, заглядываю набегами.

Да, он.

 

Дедушка Мороз записал мое пожелание и ночью положил под йолочку :)

 

95f500195ca3.jpg

 

...так хоцца выйти и погудеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большое спасибо,как вы думаете со щебенки я смогу всякий растительный мусор убирать?затянет он щебенку?можно ли отключать функцию измельчения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тянет прилично, функция измельчения постоянная та она и нужна.

Чем удобен, что рюкзак за спиной тягаешь.

За камешки не скажу, не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камешки будут бить по крыльчатке, насколько проживет не знаю. Можно сгонять воздухом в одно место(без щебенки) и там либо всасывать с измельчением либо ручками в тачку или на плащпалатку:lol: Сухие листья беспроблемно, мокрые прилипают, а отеми граблями на хоботе долго, быстрее тогда уж веерными. Больше использую как воздуходувку, чем как пылесос.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если все же ограничить уборку брусчатки мойкой высокого давления, то что посоветуете?

с учетом, чтоб и машину можно было помыть этой же мойкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керхер звичайно, від к2, краще к3-к5

Тільки бруківку мити так собі, вимиває пісок між плитками, а от килими/авто гут, можна й стіни по фасаду змити

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камешки будут бить по крыльчатке, насколько проживет не знаю. Можно сгонять воздухом в одно место(без щебенки) и там либо всасывать с измельчением либо ручками в тачку или на плащпалатку:lol: Сухие листья беспроблемно, мокрые прилипают, а отеми граблями на хоботе долго, быстрее тогда уж веерными. Больше использую как воздуходувку, чем как пылесос.

 

спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большое спасибо,как вы думаете со щебенки я смогу всякий растительный мусор убирать?затянет он щебенку?можно ли отключать функцию измельчения?

 

У меня пылесос втягивает щебенку.

Когда делаю меньше мощность всасывания, начинает слабо втягивать мусор, когда увеличиваю мощность, мелкий декораивный щебень начинает попадать в пылесос, более крупный, не всасывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пылесос втягивает щебенку.

Когда делаю меньше мощность всасывания, начинает слабо втягивать мусор, когда увеличиваю мощность, мелкий декораивный щебень начинает попадать в пылесос, более крупный, не всасывает.

 

 

большое спасибо,а какой марки у вас пылесос?Как на щебенку реагирует измельчитель? Какое у вас общее впечатление,стоит ли рассчитывать на то что он будет эффективен в уборке листвы со щебенки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Садовый пылесос PARKSIDE PLSA 40-Li A1 никто не возит ? Мой старенький электрический уже подустал, вот ищу замену. Зразу почему эта модель , от жадности )) есть 2 таких аккумулятора

parkside-akku-laubsauger-blaeser-plsa-40-li-a1-ohne-akkus-ohne-ladegeraet-zoom--19-800x800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • irina1969 змінив заголовок на Прибирання тротуарної плитки

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...