Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

газконтора хочет 4000$!!!?

natashik

Рекомендовані повідомлення

для установки нового импортного котла на месте старого в частном доме в киеве за прект и утверждение затребовали 4000 у.е. ещё хотим поставить отдельный счётчик,так как поделили дом с родственницей.не требуеться ни новая обвязка трубами,ни перенос котла на новое место...это только нам так повезло с ценой или это теперь для всех так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе это дорого... :o

Но!!! Раздел дома на две газовые ветки влечёт последствия. Поставить отдельный счётчик, это уже новый газовый проэкт... И влюбом случае будут изменения в гидравлике... :pardon:

З.Ы. Мы сами газом не занимаемся, но у нас есть партнёры, которые решают эти вопросы. 8-)

Змінено користувачем Теплотехник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для установки нового импортного котла на месте старого в частном доме в киеве за прект и утверждение затребовали 4000 у.е. ещё хотим поставить отдельный счётчик,так как поделили дом с родственницей.не требуеться ни новая обвязка трубами,ни перенос котла на новое место...это только нам так повезло с ценой или это теперь для всех так?

 

А в каком виде у Вас затребовали эти $4000? Установка счетчика это одна тема, замена котла - другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе это дорого... :o

Но!!! Раздел дома на две газовые ветки влечёт последствия. Поставить отдельный счётчик, это уже новый газовый проэкт... И влюбом случае будут изменения в гидравлике... :pardon:

З.Ы. Мы сами газом не занимаемся, но у нас есть партнёры, которые решают эти вопросы. 8-)

но почему проект с минимальнейшими изменениями стоит так дорого??а посоветуйте ваших партнёров,пожалуйста,а то мы из депрессии теперь вылезти не можем))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком виде у Вас затребовали эти $4000? Установка счетчика это одна тема, замена котла - другая.

 

да в виде зелёных бумажек))вроде бы за всё,но толком сказать шо они за эти деньги сделают не могут,и обойти этого инженера я прям не знаю как-он вроде на нашем районе по газу главный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но почему проект с минимальнейшими изменениями стоит так дорого??а посоветуйте ваших партнёров,пожалуйста,а то мы из депрессии теперь вылезти не можем))

 

Позвоните мне в офис 501-30-92. Александр

 

 

Малейших изменений не бывает в данном случае...

есть либо изменение в газовом проэкте (просто меняеться один прибор на другой, без изменений гидравлики газопровода) - это не дорого...

В вашем случае, ставиться счётчик, делаеться раздел на две части дома, а это уже новый проэкт со всеми последствиями в "три нуля"... :pardon:

Змінено користувачем Теплотехник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните мне в офис 501-30-92. Александр

 

 

Малейших изменений не бывает в данном случае...

есть либо изменение в газовом проэкте (просто меняеться один прибор на другой, без изменений гидравлики газопровода) - это не дорого...

В вашем случае, ставиться счётчик, делаеться раздел на две части дома, а это уже новый проэкт со всеми последствиями в "три нуля"... :pardon:

 

спасибо,позвоню завтра!только я нигде подобных цен не встречала до сегодняшнего дня,странно..(нам таки не избежать этих 4000?а еще нам сказали,что если ставится отечественный котёл,то проект делать не надо,рисуют просто схему(надо думать это дешевле)-и где логика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...