Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возврат денег за газ

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Мои все соседи пишут заявления и отправляют в газ контору. Якобы суд принял решение считать надбавки в 5-10% за температурные погрешности учета незаконным и обязал возвращать деньги людям. Вот это решение.

 

Это весь прошлый год и этот.

 

Есть какой-то бланк даже и описана процедура возврата, постараюсь тут выложить все.

Апдейт. Вот ссылка на перерасчет и возврат средств.

 

Я пока не заполнял, не знаю, что это за форма и куда идут данные.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якобы суд принял решение считать надбавки в 5-10% за температурные погрешности учета незаконным и обязал возвращать деньги людям.

 

Не нашёл решение суда. Есть только решение АМКУ, но это ещё та девка. Плюс это решение может быть оспорено в судебном порядке, вплоть до ВСУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суд принял решение считать надбавки в 5-10% за температурные погрешности учета незаконным и обязал возвращать деньги людям.

Вообще-то для выполнения решения суда,писать заявление не нужно,но это касается страны,в которой законы работают.

Я эти надбавки не платил,так и висят в виде мифической задолженности в кабинете.Погасить не настаивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще не платил

 

У меня там копейки...дрова и максимальная оплата в месяцы с миимальными коэффициентами рулят...

Просто ради принципа и в помощь АМКУ

 

Добавлено через 1 минуту

Форма мо і зручна але зливаєте багато персональніх даних комусь ;)

ФИО, адрес, телефон, емейл...

Эти данные в тысяче структур и у тысяч частников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФИО, адрес, телефон, емейл...

Эти данные в тысяче структур и у тысяч частников

 

Иногда приходится искать информацию о человеке (адреса) по ФИО, дате рождения и старом адресе. Использую крылов и номер, но этого мало. Не знаете другие базы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда приходится искать информацию о человеке (адреса) по ФИО, дате рождения и старом адресе. Использую крылов и номер, но этого мало. Не знаете другие базы?

Тут помогут без вопросов...

 

ssu.gov.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний(а) ФИО, будь ласка, перевірте надану Вами інформацію:

Ваші ПІБ: ФИО

Адреса: Адрес

№ моб. тел.: тел

№ особового рахунку: №

Якщо допущені помилки, то заповніть ФОРМУ повторно.

Для завершення оформлення заяви Вам необхідно оплатити послуги в сумі 30,00 грн. на картку 5363 5423 0900 0454 призначення платежу: рахунок №

Після зарахування коштів на картку, протягом одного робочого дня, від Вашого імені, буде направлена заява на ел/адресу: ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ", ЄДРПОУ 39592941, просп. Свободи, 2-Г, літ. А, м. Київ, 04108, тел. 80444289843, email: contact@kv.104.ua, з одночасним відправленням її копії на: email

Також надаємо Вам можливість безкоштовно отримати бланк заяви за посиланням: forms.gle/1xcPSAxbd5cgoSpFA

Згенеровано та відправлено РОБОТОМ-АДВОКАТОМ

Куратор проекту: адвокат Бовкун О.А.

 

:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мельчают форвардеры. Вон форвардинг регистрации сделок с недвигой обходился в 1800 грн (недавно ВРУ проголосовала за отмену), а тут всего 30 грн. Но за основу взята правильная идея - принимаем письма на один электронный адрес, отправляем на другой электронный адрес, за услугу берем деньги :) . О том, что можно было отправить письмо сразу на адрес получателя бесплатно не говорим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для завершення оформлення заяви Вам необхідно оплатити послуги в сумі 30,00 грн. на картку 5363 5423 0900 0454 призначення платежу: рахунок №

У меня ничего похожего не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарно придумали. Втім це в 3 - 5 разів дешевше ніж особисто іти до адвоката з проханням помогти скласти претензію ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мои все соседи пишут заявления и отправляют в газ контору.

 

Есть какой-то бланк даже и описана процедура возврата,

 

Есть какой-то результат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...