Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Однокомнатная ЖК Чайка

soccer

Рекомендовані повідомлення

Продам однокомнатную квартиру в ЖК "Чайка». Это элитный комплекс закрытого типа, ул. Лобановского 9, 12/15 этажного кирпичного дома, 46.1 м2/20м2/10м2 ,состояние от строителей. Квартира ,супервидовая на комплекс .Дом введен в эксплуатацию.Ландшафтный дизайн, охрана. парковка. Своя инфраструктура, — детский сад, спортивный клуб, ресторан, прачечная, детская школа искусств, магазины,ст. м. Житомирская 10 мин.62000 у.е. торг.Своя. Без кредитов.Документы на руках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам однокомнатную квартиру в ЖК "Чайка». Это элитный комплекс закрытого типа, ул. Лобановского 9, 12/15 этажного кирпичного дома, 46.1 м2/20м2/10м2 ,состояние от строителей. Квартира ,супервидовая на комплекс .Дом введен в эксплуатацию.Ландшафтный дизайн, охрана. парковка. Своя инфраструктура, — детский сад, спортивный клуб, ресторан, прачечная, детская школа искусств, магазины,ст. м. Житомирская 10 мин.62000 у.е. торг.Своя. Без кредитов.Документы на руках.

 

Здраствуйте, подскажите в чем элитность этого комплекса и как она определяется ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, подскажите в чем элитность этого комплекса и как она определяется ? :)

извините нет ни времени ни желания отвечать здесь на глупые вопросы, я вижу вы во всех темах касающихся жк Чайки вставляете свои 5 копеек. Здесь тема о продаже квартиры.Займитесь лучше чем то полезным для себя и для общества.Надеюсь на понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините нет ни времени ни желания отвечать здесь на глупые вопросы, я вижу вы во всех темах касающихся жк Чайки вставляете свои 5 копеек. Здесь тема о продаже квартиры.Займитесь лучше чем то полезным для себя и для общества.Надеюсь на понимание.

 

Если Вы пишете что комплекс элитный и Вас спрашивают в чем его элитность - то почему бы про это не написать, добавить несколько плюсов к преимуществам по продажи квартиры.:)

Раз Вы сказали А говорите Б.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы пишете что комплекс элитный и Вас спрашивают в чем его элитность - то почему бы про это не написать, добавить несколько плюсов к преимуществам по продажи квартиры.:)

Раз Вы сказали А говорите Б.

если вам это так интересно позвоните в отдел продаж чайки и узнайте почему он так называется,вам все объяснят,вежливо раскажут, покажут награды, работа у них такая.А я хозяин квартиры и повесил объявление для людей которым интересно купить квартиру в ЖК Чайка,раз я сказал А то я конечно же скажу Б, но только реальному покупателю, а всяким клавиатурным гигантам которым нечем занятся нет желания на что то отвечать, я же вас нормально попросил не еб....те мозги, займитесь чем то полезным. больше вам отвечать не буду можете не утруждаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за "подробное разъяснение", ну думал раз человек пишет элитный - может расказать чем элитный комплекс отличается от неэлитного. Ладно буду спрашивать у других людей.:lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде Повалий рекламирует Чайку. Может в этом элитность :)

Наверно, больше ничего элитного в этой комплексе не наблюдается:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Что Вы напали на человека?

Чайка - уникальный комплекс в Киеве Столько зелени, цветов, альпийских горок - сколько на Чайке нет даже у нас в Ботан. саду. Природа, деревья, красота - вот Вам и элитность

 

Да, инфраструктура там плохенькая, есть частный ЖЕК. Но вот я столкуналсь с наших коммунальным жеком - это ужас На Чайке один пан зарабатывает на ЖЕК-е, а в Киеве все деньги идут в казну, а ЖЕК-и бедные как церковные мыши и выпрашивают, чтобы им хоть что-то вернули из квартплаты киевлян.

Мой вывод- Для родителей со школьниками без машины - там сложно Но как вариант для "беременных" пар + хотя бы есть 1 авто, и для пенсионеров (им машина не обязательно - автобус, маршрутка хоядт каждые 10-15 минут) - там лучше нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку.Не обращайте внимание, тут просто есть категория форумчан, умников, которые пытаются а любой теме вставить свои 5 копеек, может от черезчур большого ума, может просто от банального безделия. Как говорится собаки лают а караван идет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как вариант для "беременных" пар + хотя бы есть 1 авто - там лучше нет.

Как говориться: Ты беременна - это временно. (с) А недвижимость это обычно надолго....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы напали на человека?

Чайка - уникальный комплекс в Киеве Столько зелени, цветов, альпийских горок - сколько на Чайке нет даже у нас в Ботан. саду. Природа, деревья, красота - вот Вам и элитность

 

Да, инфраструктура там плохенькая, есть частный ЖЕК. Но вот я столкуналсь с наших коммунальным жеком - это ужас На Чайке один пан зарабатывает на ЖЕК-е, а в Киеве все деньги идут в казну, а ЖЕК-и бедные как церковные мыши и выпрашивают, чтобы им хоть что-то вернули из квартплаты киевлян.

Мой вывод- Для родителей со школьниками без машины - там сложно Но как вариант для "беременных" пар + хотя бы есть 1 авто, и для пенсионеров (им машина не обязательно - автобус, маршрутка хоядт каждые 10-15 минут) - там лучше нет.

 

 

А в чем уникальность "Чайки"

Там ведь очень рядом находятся большие логистические компелексы.

Где очень большая загазованность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До тех логистических центров как рачки до Кишинева. Вот Брест-Дитовский стоит прямо напротив этих монстров И ВЫ не путайте село Чайка и ЖК Чайка Вокруг ЖК Чайка - леса, частный сектор

 

ПС. Сами продали там 3-ку. Место там супер Но с детьми-школьниками уж очень много трудностей. А 1-к квартира для беременных пар - не навсегда Потом будет 3-ка на Оболони:) Чайка чем-то похожа на Оболонь

 

Удачной продажи автору!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 1-к квартира для беременных пар - не навсегда Потом будет 3-ка на Оболони:)

Так вот, чем беременны ваши пары - квартиру вынашивают на Оболони.

Чайка чем-то похожа на Оболонь

Так и Борщаговка, и Троещина ещё больше похожи на Оболонь, чем Чайка. Хотите подискутируем на эту тему? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сообщите пожалуйста - сколько Вы платите за коммуналку данной квартиры в ЖК Чайка и за территорию, за парковку во дворе с охраной ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за комуналку с територией и охраной в отопительный сезон в районе 450гр. , в не отопительный сезон 202гр. свет вода по счетчикам. по парковке не подскажу потому что не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
объявление больше не актуально, квартира продана.

 

если Вас не затруднит - озвучьте плз цена за которую продали, можно в личку

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы рынок не обвалить?!

причем, тут рынок, я продал за ту сумму которую которую хотел, и не считаю нужным об этом говорить, поэтому и извинился, закрываем тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Элитность только в упаковке. Как начинаешь жить в этом комплексе, то понимаешь по отношению к тебе ЖЭКа и в целом персонала, что элитностью тут и не пханет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне не рекомендую данный ЖК. Постоянные проблемы с Жеком. Постоянно каике то проблемы с водой. Свет отдельная история. Могут выключить когда им этого захочется. Кулагин вообще отдельный персонаж. Ему пофиг на все. Он просто срубил бабок. Кинул людей и доволен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...