Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить бус

Alexstroy

Рекомендовані повідомлення

Для чего бус?

Транспортёр, вито - хлам за такие деньги. ЛТ второго поколения и спринтер - ещё хуже транспортёров будут. ФОрд транзит - может повезёт взять за эти деньги. По переднёприводным бусам типа ситроен, фиат, пежо - ничего не скажу - я непонимаю такие бусы.

Ещё можете ЛДВ взять за эти деньги годов так 2004-2005, все они с англии и переделаны под левый руль. Тянут груз до 4 тон. Но если нету свечей накала(в 50 процентов нема) зимняя заводка проблема.

Сам с таким вопросом был год назад, после всех скитаний взял мерс 2.9 д 210 1994года выпуска - и сейчас я этот бус не продам ни за что. Ремонт сравнительно с спринтерами и всеми выше упомянутыми - в разы дешевле, ресурс больше. Удобств - почти нет.

Товарищ ремонтирует фольцваген бусы все и сам говорит что для строительства лучше машины как мерседес до спринтера(дюбых годов и любых моделей, кроме МВ100) - нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машына нужна штобы возить задницу и можно было загрузить до 1т. штобы входило 3м. есть предложение фиат добло за 7500$, 2003 года только пригнан. Рено мастер 2003 на украине уже лет 6-7 развозил продукты по "европейских" сельских дорогах. за 9000$ с отсрочкой платежа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда в правильном направлении смотрите. Пежо експерт ещё пожно посмотреть. Но 3м это аж в ноги переднего пасажира, при сложеных сидухах.

Можно попробовать ещё транзит найти за такие деньги.

И настойчиво не рекомендую покупать за последние деньги. Что бы потом ещё на ремонт деньги искать. Полюбому прийдётся вложится в ремонт. Как минимум замена ремней, фильтров и жидкостей, а это уже не малые деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машына нужна штобы возить задницу и можно было загрузить до 1т. штобы входило 3м. есть предложение фиат добло за 7500$, 2003 года только пригнан. Рено мастер 2003 на украине уже лет 6-7 развозил продукты по "европейских" сельских дорогах. за 9000$ с отсрочкой платежа

 

А я себе шеви ван 90 года взял!!

шикарное авто ,очень доволен !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пежо, Ситроен геморные машины. Нормального Рено Мастер за такие деньги тоже не взять.

 

Я являюсь обладателем Форда Транзит до 2000 года.

Низкий коротыш - то что надо. И зад возить более менее экономно и грузы тянет тонну-полторы легко.

 

Если без претензии на "прокатить с ветерком" то в идеале взять атмосферного "краба". С ним проблем минимум. Турбированные шустрее конечно но и в ремонте попандос. Хотя, бус не гоночная машина. Лично мне атмосферника хватает.

 

За такие деньги как раз можно взять аппарат 1999-2000 года в хорошем состоянии.

 

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги как раз можно взять аппарат 1999-2000 года в хорошем состоянии.

 

.

транзита ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пежо, Ситроен геморные машины. Нормального Рено Мастер за такие деньги тоже не взять.

 

Я являюсь обладателем Форда Транзит до 2000 года.

Низкий коротыш - то что надо. И зад возить более менее экономно и грузы тянет тонну-полторы легко.

 

Если без претензии на "прокатить с ветерком" то в идеале взять атмосферного "краба". С ним проблем минимум. Турбированные шустрее конечно но и в ремонте попандос. Хотя, бус не гоночная машина. Лично мне атмосферника хватает.

 

За такие деньги как раз можно взять аппарат 1999-2000 года в хорошем состоянии.

 

Рекомендую.

+1, было 3 шт. 1992,1995,1997. Отлично для комерции. "-" коррозия, задний привод.

Добло Макси 1,9 дизель - мой выбор в указанном сегменте. На рессоре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

скоро будет еще один бусовод.:D

про Т-чики смотри здесь vwbus-club.org.ua

правильный выбор транспорта.

кстати мне гнали с Германии,есть правильный выход.

единственное что даже за 10у.е толкового не возьмеш,возможно кроме vw:cry:мой товарищ взял(точнее обменял на ауди А6)Т4 на Украине в очень неплохом состоянии,так без оформления авто оценивали в 12.600у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...