Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение газа. Заплатить фирме 16.000 грн, или побегать самому?

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Дешевле вам не будет это точно, так как вы только потратите деньги, а потом обратитесь в ту фирму чтобы они за вас это все здали в эксплуатацию. Мы когда-то на этом попались. Каждый должен заниматься своим делом.

не сказав би. Можна здати самому без посередників, які беруть 10 уо/ м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Врезка в частную 160 трубу среднего давления (нотариально заверенное разрешение) - самое дорогое из всего.

 

Подскажите пожалуйста стоимость без этого пункта( у меня есть уже разрешение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
А как быть если строимся без разрешения на строительство,подводить газ к участку,а не к дому?Коробка уже стоит,вот теперь хочу решить как быть со светом и газом,Киево-Святошинский район,и сколько это будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть если строимся без разрешения на строительство,подводить газ к участку,а не к дому?Коробка уже стоит,вот теперь хочу решить как быть со светом и газом,Киево-Святошинский район,и сколько это будет стоить?

А какая разница? Всё равно вам проект по газу нужно будет делать со вводом в дом. По свету вообще по КС труба, сменили руководство, только только начинают что-то двигать. До этого ни подписи на проектах, ни договоров о присоединии, ничего. Ну и ввод в эксплуатацию нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Друзья, а что слышно сейчас с подключением? Кто подключался в 2015 году КС район?

Как раз подключаюсь в КС. В прошлом году проложили уличный газопровод и завели на участки, все как положено редуктор и счетчик были.

Я и двое моих соседей не зависимо друг от друга начали заниматься вводом в дом.

Сосед №1 - бегает везде сам, заниматься начал с июня месяца. Всех документов еще на руки не получил. Ориентировочно (по его словам) должен уложиться в 10000 грн

Сосед №2 - решает через фирму, которая нам делала уличный газопровод. Итого 2 месяца, включая проект внутрянки. Цена вопроса - 38000 грн :(

Я - Сначала думал решать сам... Один раз поехал в Боярку, желание тут же пропало, футболили из кабинета в кабинет. Итог решаю через фирму "под ключ", то есть от проекта до пуска. По времени - до 1,5 месяца. Цена вопроса немного ниже, чем у Соседа №2.

 

Судя по всему с момента создания темы ничего не изменилось

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 50 метров до магистрали.

Намедни человек с газконторы приехал,поглядел,назвал цену в 1200гр/м.п. за все про все.Документы,работа,материалы.

Поговорю еще с одним человеком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 50 метров до магистрали.

Намедни человек с газконторы приехал,поглядел,назвал цену в 1200гр/м.п. за все про все.Документы,работа,материалы.

Поговорю еще с одним человеком.

 

я бы манал такую цену, хапуги, там метр трубы 7 гривен ну и цены, одним словом корыто хочется всем попробывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уличный газопровод на 6 человек, включая завод на участки + счетчики и редуктора, со всеми доками обошелся осенью 2014 в 583 грн/м.пог
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Есть у кого нибудь свежие цифры по к-с р-ну?Интересует вторая часть, врезка до счетчика уже сделана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...