Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И с инструментом от KNIPEX нужно быть на чеку.

Leon26

Рекомендовані повідомлення

Заказал здесь knipex.com.ua/ Кобру 250 от Книпекса, порадовало всё, чёткая доставка, отличное качество самих клещей, упаковка тоже подстать, кругом штрих-коды, короче полный феншуй. Расслабился, и при повторной покупке этого ключа knipex.com.ua/tovary.html?product_id=720 у них же сделал полную предоплату (решил 25-30 грн. съэкономить :fool:). Получал в спешке, срочно нужно было ехать делать работу к которой собственно они и покупались. Сразу бросилась в глаза довольно заметная царапина на боку, на некоторых зубцах еле заметно была повреждена краска и между ними следы какой-то мазуты. Родная коробка отсутствовала (не знаю должна ли она быть), просто было замотано в картон и плёнку. "Пузыри пускать" не стал, срочно нужен был хороший ключ, предоплату сделал (что сильно усложняет), да и магазин доставку оплатил, что несколько подкупило. Работу они сделали одну, через пару недель вторую, несказанно порадовали своей цепкостью, но как-то было заметно что они слегка "косЯт". Надосуге делать было нечего, решил их обследовать. Результаты довольно сильно разочаровали - на фото видно качество изготовления столь именитого бренда :shock:

одна из планок при обработке получилась существенно тоньше, вживую ещё более заметно чем на фото, что даёт довольно неприятный перекос.

Учитывая конский ценник на данный девайс я даже не прёдпологал что могу получить изделие такого качества. Так что будьте на чеку и с брендом и с этим интернет магазином. Для сравнения - рядом третий номер от НЕО, который приехал запаяный в целлофан, в родной коробке и безупречного качества изготовления (правла на первой или второй стальной радиаторной пробке уже один хромо-ванадиевый зуб слегка замялся:D).

1683233288_1.thumb.JPG.a7ac5ced8ed58eff9d48cd0adc4fd8f4.JPG

198668312_2.thumb.JPG.c76312a6578add4dc888b4d9be866126.JPG

250940854_3.thumb.JPG.62c48ad592540d283e0a324436d43e66.JPG

737177372_4.thumb.JPG.7ee9a1caac4846ab89294a28c5654dcc.JPG

665130180_5.thumb.JPG.181aa3096b7958ff8330b1faed13ecc2.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Недавно написал в главное представительство Книпекс, выразил свое недовольствие качеством их продукции, они попросили подробно всё изложить. Я подробно вё описал, выслал фотографии. Реакция была молнеиносной. Менее чем за сутки вопрос был решён, на следующи день в полдень мне уже позвонили из нашего магазина, сказали что получили из Германии письмо, извинились что продали некачественный товар и пообещали заменить ключ на качественный. В это же время и из представительства Книпекс на мой адрес пришло письмо в котором они извинились что мне был продан некачественный товар и сказали что вышлют ближайшей партией на своего представителя в Украине хороший эксемпляр. Всё коротко, конкретно, лаконично. Никто не пытался отмалчиваться, выкручиваться и тем более делать из меня дурака. Так что

я теперь понимаю что Книпекс производитель очень серьёзный и заботится о своей репутации.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки Вам респект за то, что не поленились напечатать и положительный отзыв!

 

Многие такого не делают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня приехал новый ключ, свой экземпляр сразу отправил обратно. Приятно иметь дело с Европейцами, сразу чувствуется - "цивилизация". Очень жаль что именно сегодня мы окончательно разворачиваемся в противоположную сторону.

Вообщем KNIPEX лишний раз подтвердил свою высокую репутацию :good:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Заказал здесь knipex.com.ua/

 

И это официальный представитель в Украине.....скорее продали подделку. Продавцы наваривают. А представители извинились за не качественный товар, чтоб не делать из за этого левака скандала. Сами понимают в чем дело, но позорится из за своего сотрудника не хотят Такого брака не бывает. Это явно польское или китайское левое изделие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние мои наблюдения (менее чем годичной давности) показывают что в Украину вводят инструмент от Книпекса в большей части как осетрину у Булгагова - второй свежести. Где его добывают продавцы вопрос второй, но то что у некогда гремевшей на весь мир качеством инструмента конторы серьёзные пробелы с контролем качества - факт(..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...