Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диски 125 для штробореза по бетону .

fed-vitalii

Рекомендовані повідомлення

Я друзьям привозил Tyrolit для штроборезов. Отзывы крайне положительные. Через 1-2 года снова заказали. Но они самостоятельно подбирали и называли код, я только дал каталог.

Суть в том, что у Tyrolit специальная упорядоченная система посадки алмазов и инструмент выхаживает очень долго.

 

P.S. Диск для штробореза

598008 C3R 125x2x22,23 FastCut

 

похоже что Tyrolit тиролиту рознь.

смог на OLX найти - доставка с самой троещины:D

 

алмазы не упорядочены + визуально очень грубый черный сварной шов по всей окружности :unknown:

 

P.S. Названная Вами Дмитрий серия тоже не содержит упорядоченные алмазы,

на приведенной вами фото что то из серии DCH | IN TGD®-TECHNOLOGY

25692129487_4cc5863c5d_k.thumb.jpg.3e4606a4bd893ca903d415449f0c3e7f.jpg

38752564510_70444fc7d7_k.thumb.jpg.a64b36f1bdc7a01502533b3d58b71189.jpg

40520153722_0fa57f26d5_k.thumb.jpg.8a5b3c88f50f0bd318759153ca448361.jpg

40562817681_3cb5fce712_k.thumb.jpg.1c856cbc2442a55492e698201c2c1341.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. гугл Вам в допомогу)

 

Спасибо , гугл мне помог , режу бошами :D более не являюсь поклонником дистара :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , гугл мне помог , режу бошами :D более не являюсь поклонником дистара :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Какой мне диск купить для 230болгарки? Мне арматуру вырезать нужно вместе с бетоном нужно)) под 2-3х местные установочные коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой мне диск купить для 230болгарки? Мне арматуру вырезать нужно вместе с бетоном нужно)) под 2-3х местные установочные коробки.

 

я бы брал Distar TP40H - 700 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою тайну , в маске 3М такие же белые фильтры моются под краном в проточной воде , у меня они мылись уже больше 20 раз , но их я использую только при пошкурке , малярка :) очень удобно бюджетно и практично ,

 

Не совсем по теме. Не так давно узнал еще "тайну".

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы брал Distar TP40H - 700 грн

 

Дорого)) возьму дешманский какой то 300грн. Там не много резать, надеюсь хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой мне диск купить для 230болгарки? Мне арматуру вырезать нужно вместе с бетоном нужно)) под 2-3х местные установочные коробки.

 

Bosch Standard for Concrete , порезали под сотню подрезетников в бетоне , резали проемы 160 в бетоне (расширяли) , штробы под магистрали кондиционеров и еще живой диск отдали сантехнику так как диск вписывался в расходники на объект . Брал 230 и два 125 для штробореза но для штробореза больше понравились Bosch Universal .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так. Бетон не совсем крепкий. Резал штробы 1*1см. Сегментные диски КТ и Дистар Техник Адванс, все 125мм. Дистаром резать легче процентов на 30 по ощущениям. Первые диск стоит 100грн, дистар 340грн. Возможно и стоит переплатить за Дистар, но 340 грн я думаю цена за них все же высоковата.

Купил ещё бы раз Дистар, думаю нет. Резал Бошем, думаю купил бы Бош. Цена диска 150грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то на рынке взял на пробу пару дисков , ну очень они были похожи на дистар но цена почти в два раза дешевле , Полтава вроде продавец сказал , так вот эти диски братья близнецы , как будто с одного конвейера и режут также бетон :( поэтому кому нравится дистар то есть альтернатива подешевле :)

IMG_20180124_110508.thumb.jpg.5c4114507670bfea5f7372efc681809c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_Fh_fi00241IMG_20180305_191546_829_240.jpgi.gif

Такой вот купил для 230 болгарки. Режет уверенно, да и диск не стачиваеться как сумасшедший. Арматуру режет хорошо в бетоне, но лучше не резать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Появился такой вот девайс для штробления под проводку насадка штроборез Mechanic AirChaser ( аир Чайсер) подходит для всех УШМ, но желательно иметь болгарку от 1.4 кВт

attachment.php?attachmentid=623955&stc=1&d=1531384033

airchaiser125.thumb.jpg.ed603fbaadd3517e2272b946c383e533.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился такой вот девайс для штробления под проводку насадка штроборез Mechanic AirChaser ( аир Чайсер) подходит для всех УШМ, но желательно иметь болгарку от 1.4 кВт

attachment.php?attachmentid=623955&stc=1&d=1531384033

 

Девайс неважнецкий, пыли конечно меньше, но даже при очпуенном пылесосе, в помещении дышать будет невозможно. В общем, это как сравнивать зажигалку с феном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас он есть в пользовании?

 

Я работаю штробом, а им пробовал, не понравилось, было с чем сравнить. Я просто высказал свое впечатление от юзания сиим девайсом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Первый раз недавно пробовал работать по бетону диском Днипро-М, вполне прилично режет, качество понравилось

 

уточните как быстро "сточился" алмазный слой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните как быстро "сточился" алмазный слой

Это спамер. Он ничего не уточнит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Владимир Федорович Посмотреть сообщение

Первый раз недавно пробовал работать по бетону диском Днипро-М, вполне прилично режет, качество понравилось.

 

Отпишусь за спамера.

Купил я сегментные диски Днипро-М. 150. Стоимость 134 грн. Не то чтобы пожлобился, заказчик тянул с оплатой, а когда денег дал, уже поздно было ездить и скупаться.

В общем... упаковка красивая, сами диски выглядят презентабельно, но говно говном:bad: в пеноблоке из под него летят искры, сами диски в штробе бъют как колесо у велика после лобовой встречи с забором. Ща работаю в зажопье, и думаю - куда бы мотнуться за другими дисками.

Так Шо, Владимир Федорович, ты не только спамер,, но и балабол.

Продаваны (Днипро-М) конечно хреновый отзыв схллопочут, но мне от этого легче не станет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если алмазные диски покупаю то беру всегда не ниже Бошей. Неплохо режут при стабильном качестве. Ещё не хватало штроборез угробить Днепровскими кривыми дисками((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если алмазные диски покупаю то беру всегда не ниже Бошей. Неплохо режут при стабильном качестве. Ещё не хватало штроборез угробить Днепровскими кривыми дисками((

 

Та 125 боши есть, но в некоторых местах глубина нужна, а 250 болгаркой пылить как то не хочется.

А отписался что бы знали, и не повторяли ошибок.

Даже самые дешевые эпицентровские так не били, я просто ва...уях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 250 болгаркой пылить как то не хочется.

 

Да, пришлось как то расширять дверной проем, в стене сделанной с красного кирпича:) Сказать что было много пыли, ничего не сказать))) Красным было все)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пришлось как то расширять дверной проем, в стене сделанной с красного кирпича:) Сказать что было много пыли, ничего не сказать))) Красным было все)))

 

Так кожухи есть под пылик , у того же Дистара под 125 и 230 . Не скажу шо вообще пыли нету но в разы и разы меньше , хотя если проемы то всеравно ежики в тумане :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кожухи есть под пылик , у того же Дистара под 125 и 230 . Не скажу шо вообще пыли нету но в разы и разы меньше , хотя если проемы то всеравно ежики в тумане :D

 

Пробрвал я сей девайс, че вам сказть... просто деньги на ветер, лучше бомжа на те деньги наакормить, может спасио скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробрвал я сей девайс, че вам сказть... просто деньги на ветер, лучше бомжа на те деньги наакормить, может спасио скажет.

 

Ну не скажите , мне понравился сей девайс , всю пыль не уберает конечно но основную самую мелкую ее составную подбирает . Бомж это стиль жизни , свобода от всего .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...