Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам мясо курицы домашней.

Kiki25

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю мясо домашней курочки вес одной тушки 2,2-2,8 кг вырощенное в 100 км от Киева. Кормим только зерном, травой. Никаких атибиотиков и гормонов роста.

1кг - 35 грн. Доставка в Киев день забоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю мясо домашней курочки вес одной тушки 2,2-2,8 кг вырощенное в 100 км от Киева. Кормим только зерном, травой. Никаких атибиотиков и гормонов роста.

1кг - 35 грн. Доставка в Киев день забоя.

 

В какой области выращиваете? По Киеву есть доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная, если мясо действительно такое, как обещают, без всякой гадости...Если бы я была уверена, брала бы точно.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная, если мясо действительно такое, как обещают, без всякой гадости...Если бы я была уверена, брала бы точно.:rolleyes:

Выращиваю для себя любимой :), иногда появляеться излишек. Могу пригласить в гости всего то 100 км от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой области выращиваете? По Киеву есть доставка?

Киевская область, фастовский р-н. Могу доставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская область, фастовский р-н. Могу доставить.

 

Доставка за отдельную плату или как бонус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я купила бы курочек но боязно.
сейчас жить страшно, не знаешь что будет завтра.:D

 

Добавлено через 58 секунд

Доставка за отдельную плату или как бонус?

Бонус:) если я не заблужусь и потом меня искать не нужно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы покупала регулярно, но только в формате "магазинной курочки" - без лап, шеи с головой и последнего сустава крыла, хорошо ошмаленная. Потрошки (печень, сердце, чищеный желудок) внутри, и без "сюрпризов", как любят на базаре подложить - заглядываешь птичке в брюшко, а на тебя оттуда глаза:o...

 

За такое готова платить заявленную сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы покупала регулярно, но только в формате "магазинной курочки" - без лап, шеи с головой и последнего сустава крыла, хорошо ошмаленная. Потрошки (печень, сердце, чищеный желудок) внутри, и без "сюрпризов", как любят на базаре подложить - заглядываешь птичке в брюшко, а на тебя оттуда глаза:o...

 

За такое готова платить заявленную сумму.

 

И я такое покупать буду постоянно. Если решитесь - давайте договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская область, фастовский р-н. Могу доставить.

А можно ещё точнее, может мы соседи? Одну штучку для пробы готов забрать хоть завтра ( 02 09. 2012), а это курочки или петушки???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю мясо домашней курочки вес одной тушки 2,2-2,8 кг вырощенное в 100 км от Киева. Кормим только зерном, травой. Никаких атибиотиков и гормонов роста.

1кг - 35 грн. Доставка в Киев день забоя.

 

:rolleyes:

Можно подробнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы покупала регулярно, но только в формате "магазинной курочки" - без лап, шеи с головой и последнего сустава крыла, хорошо ошмаленная. Потрошки (печень, сердце, чищеный желудок) внутри, и без "сюрпризов", как любят на базаре подложить - заглядываешь птичке в брюшко, а на тебя оттуда глаза:o...

 

За такое готова платить заявленную сумму.

Могу и так разделать.

В брюшке глаз нету :lol: Голову и лапки, сьедают собачки.

 

Добавлено через 7 минут

А можно ещё точнее, может мы соседи? Одну штучку для пробы готов забрать хоть завтра ( 02 09. 2012), а это курочки или петушки???

 

Есть как курочки так и петушки. На выходных была как раз на даче а там доступа в интернет нету :(, могу на в воскресенье (9,09,2012).

Может и соседи с. Яхны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу и так разделать.

И я бы с удовольствием на пробу одну такую взяла. Только шею оставьте, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Kiki25

Могу и так разделать.

 

И я бы с удовольствием на пробу одну такую взяла. Только шею оставьте, пожалуйста!

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть как курочки так и петушки. На выходных была как раз на даче а там доступа в интернет нету , могу на в воскресенье (9,09,2012).

Может и соседи с. Яхны.

А в течении этой недели в Киев подвоза не будет??? могу забрать у метро Нивки - Святошино. У меня дом в противоположном конце Фастовского района Дидовщина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в течении этой недели в Киев подвоза не будет??? могу забрать у метро Нивки - Святошино. У меня дом в противоположном конце Фастовского района Дидовщина.

Знаем такой поселок. :)

Сейчас в основном только на выходных. Оставьте тел. созвонимся, обсудим где забрать и когда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже курочку! очень надеюсь, что кормлена нормально, без добавок, так как ребенку беру:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже курочку! очень надеюсь, что кормлена нормально, без добавок, так как ребенку беру

Антибиотиками и горманами роста точно не поила и не прокалывала, отказалась от магазинной еди три года назад. Мясо (пока только курица, но буду разширяться) и овощи сама себе выращиваю, все остальное это молоко, творог и масло покупаю у соседки.

 

Мой маршрут из дачи одеская трасса-окружная дорога-пр-т победы-м.Шулявка. Вы где живете и конт. тел? можете в личку написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tempereds, Записала. В пятницу наберу для уточнения (где забирать и в каком виде должна быть тушка как писали выше с глазками или без внутри).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...