Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

А это угол под оклейку обоями.

90 градусов там "как получится" а вот скругление от инструмента в виде маленького радиуса вылазит гемором при поклейке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить работа по демонтажу старой пены из под двери на террасу (3 м) и задувка новой. Попросили плиточника сделать, он не хочет оценивать работу, сказал на мое усмотрение. Какая сумма будет приемлемой? Плиточник у меня просто замечательный, не хочется обидеть парня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить работа по демонтажу старой пены из под двери на террасу (3 м) и задувка новой. Попросили плиточника сделать, он не хочет оценивать работу, сказал на мое усмотрение. Какая сумма будет приемлемой? Плиточник у меня просто замечательный, не хочется обидеть парня.

 

Бутылка водки и банка маринованных, домашних огурчиков :).

А если серьезно, стоимость всех не типичных работ высчитываются по универсальной формуле-время потраченное на выполнение этой работы приравнивается к заработку за тот же промежуток времени на основной. Т.е. условно в час он плитке заработает 10$, значит на подрезке пены должен заработать не меньше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто в курсе,, свежие цены на устройство прямоугольного бетонного бассейна. Стоимость работ.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста , как считается работа кафельщика - запил под 45* на внешнем углу , два раза или один? и сколько примерно стоит данная работа ?

п.с. Обычный кафель для стен ценовая категория +- 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста , как считается работа кафельщика - запил под 45* на внешнем углу , два раза или один? и сколько примерно стоит данная работа ?

п.с. Обычный кафель для стен ценовая категория +- 250 грн.

Считается готовый угол в м.п. (сведены обе плитки),керамика от 160грн/м.п.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считается готовый угол в м.п. (сведены обе плитки),керамика от 160грн/м.п.

Вообще ранее не интересовался и не перепроверял стоимость этой работы , ранее мастер озвучил 50 грн/м. , перед рассчётом смотрю х2 , тоесть 100 грн./м/п. готовый угол , а у меня их примерно 35 м/п.:o.

Но Ваши 160 , меня успокоили:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще ранее не интересовался и не перепроверял стоимость этой работы , ранее мастер озвучил 50 грн/м. , перед рассчётом смотрю х2 , тоесть 100 грн./м/п. готовый угол , а у меня их примерно 35 м/п.:o.

Но Ваши 160 , меня успокоили:lol:.

160 это самый минимум который встречал в этом году. Обычно 180/200грн. просят за керамику,за керамогранит 250+.

Так что ваши углы получились по отличной цене,если все красиво и качественно.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сориентируете, пожалуйста, по ценам на устройство септиков "под ключ" (работа+материалы) - 2 колодца -приемный с дном и дренажный со щебнем. 3 кольца по 1,5 и 3 по 2 м. Техника заехать может, кольца на газоне, сверху проезда не будет, грунт вывозить не надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

160 это самый минимум который встречал в этом году. Обычно 180/200грн. просят за керамику,за керамогранит 250+.

Так что ваши углы получились по отличной цене,если все красиво и качественно.)

Керамика (Церсанит и Интер Керама), которая на самом деле не керамика:(

В каком ракурсе фотать, шо бы оценили качество?:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамика (Церсанит и Интер Керама), которая на самом деле не керамика:(

В каком ракурсе фотать, шо бы оценили качество?:flag1:

Фотать не надо,если вам все нравиться.:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотать не надо,если вам все нравиться.:beer:

Нет , тогда это будет голословно.

 

 

п.с. все изображения перевёрнутые и не знаю как исправить , просьба к модератору , если можете , поверните на 90* по часовой , спасибо!

20180530_160127.thumb.jpg.5169f28fc7784b94e8c275b032563312.jpg

20180530_160138.thumb.jpg.cc8b5bcf312d8741739590f4def88e3f.jpg

20180530_160145.thumb.jpg.4a1d6b1284a8617d6cb0b409530fadca.jpg

20180530_160229.thumb.jpg.f638717ae4d15843fc971c263df10f28.jpg

20180530_160240.thumb.jpg.be90b057d377564dbe7ff5d7a35ddf47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где экзперды ,некогда? да !,заняты? :D, бабло косят, наверное Ж-):)

 

Что Вам сказать... Если со штукатурами сейчас напряг, то с плиточниками просто полный швах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где экзперды ,некогда? да !,заняты? :D, бабло косят, наверное Ж-):)

А что Вы ждёте ? Вам же человек сказал

Фотать не надо,если вам все нравиться
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите есть работа огородить тереторию каркасной сеткой 2.5х1.8. В работу входит копание траншеи под бетон везде разная глубина так как територия холмистая но всреднем 35х25, установка столбов и изготовление опалубки.Бетон изготовляется вручную.Мастера сказали цену 200 грв\м.п Как по вашему это нормальная цена? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шара. Мне армопояс в прошлом году заливали - это просто опалубку поставить, связать арматуру и залить из бетономешалки бетон. 150 грн/м.п. было. Так то в прошлом году и только за армопояс ничего не копая и не устанавливая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шара
тогда наверное мне повезло ,а реально сколько может стоить такая работа забора примерно 160 м\п
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите есть работа огородить тереторию каркасной сеткой 2.5х1.8. В работу входит копание траншеи под бетон везде разная глубина так как територия холмистая но всреднем 35х25, установка столбов и изготовление опалубки.Бетон изготовляется вручную.Мастера сказали цену 200 грв\м.п Как по вашему это нормальная цена? Спасибо.

 

В сентябре прошлого года, я платил за копку, опалубку, каркас, заливку-250 гр. м/п. Приготовление бетона-150 гр.м3. Установка столба(проф.труба)-200 гр.штука, в эту стоимость входила сверление лунки с расширением(груша) и наваривание "ёжика" на низ столба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щойно закидав траншею, яку викопали ВсеРаботники. Вийшло 250 грн./куб., багато нюансів (коріння старого дерева, 5 гільз, високі грунтові води і вигрібна яма, яку неможливо було відкачати до кінця). Були пропозиції і дешевше (навіть на 40%), але не подобались відгуки або тон розмови ("ми зараз приїдем і все зробим", а на прохання написати в тендер тиша досьогодні)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считается одна сторона. Есть углы, где надо только одну сторону резать.

Агромат порезка - 180грн, одна сторона..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие скидки не даются первым встречным,они нарабатываются годами сотрудничества,и,как по мне,так тому же заказчику выгоднее взять тот или иной материал через своего прораба со скидкой 10-15%,чем напрямую,предположим,с со скидкой в 5%...Что вы видите в этой "схеме" позорного?

 

Я лично согласен с вашим опонентом. Все прорабы мутят без исключения. Сейчас жизнь трудная))) Я-строю дом свой, тесть помогает. Почти всегда 95% на любом складе спрашивают писать ли накладную и !!!!! какою сумму я хочу что бы там указали!!!! Так шо не расказываете за жизнь)))):flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

Сорри господа, что высказался не совсем вовремя, зацепило)))):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда 95% на любом складе спрашивают писать ли накладную и !!!!! какою сумму я хочу что бы там указали!!!!

Поэтому требуйте ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК. Там уже не напишешь что угодно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватная ли цена в 2 тыс.$ только за работу по монтажу водяного ТП, разводке водопровода/канализации и электрики в однокомнатной квартире (30 кв.м.)?

 

Разобраться в деталях не очень получается, т.к. прораб показал только общую сумму, а разбивку по каждой категории готов показывать если будем сотрудничать.

И еще смущает, что чеки за материалы он показывать не будет (озвучивает это условие сразу)? Я и так понимаю, что это один из источников его заработка, но чтобы так прямо...

 

Другие ребята озвучили стоимость только водопровод/канализация и монтаж ТП - 1 тыс.$. Однако здесь не учтено штробление стен - эта стоимость выяснится по факту. Ну и электрики нет. Может работа по электрике тысячу тянуть?

 

Прям игра в отгадайку какая-то...:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, странная сложилась ситуация в отрасли... Делаешь прозрачные сметы с оптовыми скидками на материалы, а в ответ округляют глаза и говорят - Вы, с ума сошли! Где такие цены берете?! И объект уходит к хитропопым, которые всеми возможными путями заходят вроде как дешевле, а потом выжимают по полной...

Заочно оценить адекватность стоимости данных этапов не представляется возможным. Нужны проекты, спецификации материалов, ну и ценовая категория исполнителей тоже важна.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...