Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу поставщика

Консильери

Рекомендовані повідомлення

Ищу адекватного и порядочного поставщика профнастила и металлочерепицы на постоянной основе.

 

Ruukki я заказываю напрямую через товарища - золотого партнера, но подавляющее большинство моих изделий в металлической обшиве - это полський Arcelor, Украина, Китай и, чаще всего, деревянные корейские и китайские текстуры. Вот на все, кроме Ruukki, и требуется поставщик.

 

Мне не суть напрямую ли это производство или это толковый дилер.

 

Сталекс, Арсенал и, в первую очередь, Астен не предлагать! Попытки всунуть неликвид, срывы сроков, передергивания договоренностей, бюрократию я уже проходил. Большинство их номеров у меня в черном списке!

 

Особым преимуществом для меня будет возможность оплаты при получении продукции, а не "давай бабки, если хочешь, чтобы запустили". Сходу этого не требую, хотя бы после нескольких заказов, но для меня это принципиально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приветствую. С Астеном истории знаю, а чем Сталекс и Арсенал не угодили?

 

С Астеном весь букетище в полной и самой ужасной красе! А Сталекс и Арсенал - по качеству вопросоы были редки. Просто их проблемы роста, зарегулированность и бюрократия сказывалиь на мне, как на потребителе. Основное - это срывы сроков.

 

Но, спасибо, что напомнили! Вопрос решен, тему можо закрывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...