Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украли панели

Petrosha

Рекомендовані повідомлення

Киевская обл. Киево-Святошенский рн. с Дмитровка в период 02-12.11 били украдены панели перекрытия 63.12-8 в количестве 7шт.

6.3м на 1,2м вес 2т 1шт. На 2-3шт отсутствовали по одному ушку.

Блоки сдвинули вперед и аккуратно уложили наверно приготовили чтобы тоже украсть.

 

Милиция в курсе. Рядом четырех этажные дома и никто ничего не видел. Вообще уже ужас воровать панели по 6,3м.

Помогите установить место нахождения панелей, конфиденциальность и вознаграждение гарантирую 0508109857

В этот раз банда обворовала мой объект в следующий раз могут навестить Ваш и вывезти тяжелые ЖБИ.

Модераторов прошу сделать тему заметной.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую распечатать и развесить обьявления по окрестностям , обязательно предложите вознаграждение за инфу...

можно поспрашивать местных крановщиков ...их иногда в "втемную" используют, следы от колес остались ?

таким делом занимаються в основном местные ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую распечатать и развесить обьявления по окрестностям , обязательно предложите вознаграждение за инфу...

можно поспрашивать местных крановщиков ...их иногда в "втемную" используют, следы от колес остались ?

таким делом занимаються в основном местные ,

понятно шо местные))) с харькова или одессы их тырить не будут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понаблюдая возле Виты Почтовой, может появятся.

У соседей на днях вывезли небольшой морской контейнер, кажется на 4-6тн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если найдете, там могут быть и мои столбики для временного забора 20шт по 3м сосна кругляк Ф20 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорей всего воровали "под заказ". Не думаю, что воры украли и ищут покупателя. Скорей всего нашли покупателя и украли. Или какой застройщик таким образом решил себе проблему.

По логике, если не железные нервы, то далеко плиты не везли + не везли через КП на Киев. Рядом поискать стоит, особенно на действующих стройках или там дорогу себе кто укрепил...=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно - эти панели уже установлены где-нибудь на стройке рядом. У самого когда-то с***или 2 бу кольца жб. По-горячим следам на следующий день нашел за 2км уже закопанные в землю - чувак мне покупал и привозил новые с жби, правда не сразу, в течении месяца.

Так что давайте в объезд-обход соседских строек. Они их с колес уже установили еще вчера скорее всего. И, если найдете уже смонтированными - не требуйте снимать уже установленные, просто пусть хозяин купит и завезет вам новые с жби (только новые, не бу), либо оплатит вам покупку и доставку-разгрузку новых.

и как тс докажет их принадлежность?

они лежали на улице бесхозом

никакая милиция не докажет\искать то что валялось

разве,что признание застройщика:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Просто умные люди не быкуют, если их поймали за руку, да еще практически соседи и они там строят что-то и жить собираются.

 

Это как? Типа сосед вор, спер у вас материалы, его вы словили. А он сказал извините вот вам деньги... Мы же соседи)))

 

Если слямзили и никто ничего не видел то ничего не доказать. А монтировкой угрожать и требовать деньги, я так думаю лет на 5-7 светит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть продолжение истории?

я бы столбики опознал приехал, если нашли и сами боитесь решить вопрос у меня есть аргументы убедительные, я помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда фото делись?

Продолжение есть, тот кто украл меня знает. Через пару дней отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда фото делись?

Фото Вы загружали на Радикал - он их сейчас не выдает: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёрт, только сейчас вспомнил: на соседском дачном участке в СТ возле Виты Почтовой исчезли панели. На выходные постараюсь уточнить: кража или продажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2000 у товарища произошло точно такое событие в поселке, где все "местные", в т.ч. и участковый, а он сам типа дачник, т.е. шансов ноль. Быстро сварганили сотню объяв (ризограф тогда был в моде), что плиты не шли в строительство по причине их радиоактивности и ожидали вывоза на могильник, что и рекомендовалось сделать самостоятельно новым хозяевам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2000 у товарища произошло точно такое событие в поселке, где все "местные", в т.ч. и участковый, а он сам типа дачник, т.е. шансов ноль. Быстро сварганили сотню объяв (ризограф тогда был в моде), что плиты не шли в строительство по причине их радиоактивности и ожидали вывоза на могильник, что и рекомендовалось сделать самостоятельно новым хозяевам.

и что, испугались, извинились и самостоятельно вывезли на могильник? слабое утешение. скорее замеряли дозиметром и разоблачили блеф

 

а вообще, то ситуация жесть - никогда бы не подумал, что могут панели спереть. у самого лежали наверное с полгода. Где-то в соседней ветке писали что окно 3х-створчатое сперли - тоже прозреваю, кому оно надо? понятно там генератор или другую технику толнуть можно. А окна\панели - это ж надо чтоб еще и размер подходящий был

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в в двухтысячном наш дом строился то прораб машинами вывозил материалы - одна машина привозила керамзит, и через час другая забирала , но однажды из одной квартиры на третьем этаже пропала плитка с балкона , оказалось что владелец квартиры зампрокурора района , через два часа менты с собакой уже были в соседнем доме где жил брат прораба :D , вернули всё , доплатили и до конца стройки прораб прикидывался ветошью и старался непопадаться никому на глаза.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в в двухтысячном наш дом строился ...

 

Это, случайно, не дом на Подвысоцкого, возле 12 больницы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное поздно писать, но все же.

 

У нас на участках то же были кражи. Основная причина по моему мнению - отсутствие бдительности у людей (соседей) и невнимательность.

 

Поспрашивайте у соседей может кому колодец копали или что-то привозили.

У нас сосед весной по грязи не смог свой металлический гараж до участка довести, оставалось метров 300 рядом с дорогой на соседский пустой участок и выгрузил, потом летом местного тракториста с прицепом попросил гараж перевести, договорился на следующие выходные ... но как оказалась на следующие выходные уже гаража не было.

 

Также кражи были после копщиков колодцев.

 

В основной части на кражи идут местные жители... с них надо и начинать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, что-то такого плана и сказал -

А что вообще вас удивляет - у нас в стране тырят на всех уровнях? Так что, стандартная ситуация - воруют...

 

Да именно так. Вот пример моя жена кристальной честости чел. Найдет деньги на улице и пытаеться, по запаху найти, или там на просвет, кто их потярел и в каком месте хозяин лежит, что бы эти деньги ему взад вернуть. А давеча шли из гостей, которые проживают в новострое, и в парадном стояла металлическая дверь от строителей. Жена увидела и говорит, ой мне для счастья нужна дверь, давай заберем. Я отвечаю она чужая, люди сняли и приготовили для собственных нужны. Она - нет дверь людям ненужна. Еле ее уговорил что бронедвери в Украине никто не выбрасывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно так. Вот пример моя жена кристальной честости чел. Найдет деньги на улице и пытаеться, по запаху найти, или там на просвет, кто их потярел и в каком месте хозяин лежит, что бы эти деньги ему взад вернуть. А давеча шли из гостей, которые проживают в новострое, и в парадном стояла металлическая дверь от строителей. Жена увидела и говорит, ой мне для счастья нужна дверь, давай заберем. Я отвечаю она чужая, люди сняли и приготовили для собственных нужны. Она - нет дверь людям ненужна. Еле ее уговорил что бронедвери в Украине никто не выбрасывает.

 

У нас выбрасывали , но я даже если оно на улице под подьездом стоит всё равно сначала соседей опрашиваю что точно никому не нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А куда фото делись?

Продолжение есть, тот кто украл меня знает. Через пару дней отпишусь.

 

так где продолжение то?

или это оказался один из форумчан, и он Вам ещё сверху добавил, чтобы тему не продолжали? ))

чы, можэ, Вы его где-то прикопали, и теперь об этом хотите забыть, как о страшном сне?...

Успокойте фантазию, отпишитесь, ато получается, что зря попкорн закупил? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Актуально. Официально пока не слуху не духу. 100% местные, пока занят более важными делами и не занимаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...