Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перила и ограждения для лестницы, плазменная резка

Itoo

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Господа!

Подскажите кто в Одессе сможет сделать ограждения для лестницы с помощью плазменной резки.

Пример ограждения в приложении

777.jpg.c0fc03a9bed632e3911ade5c84c924fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то таким занималась компания на Троицкой, Современные лестницы кажется называлась.

А вообще сможет любой грамотный металлист, если снимет размеры и закажет в любой из многих плазморезок. Да у меня где-то и знакомый такой был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мы нашли ребят с плазморезом на Стуса, они рядом с цехом фирмы "Радуга" ( ролеты, ворота). Рисунок у нас примерно похож на Ваш, цену озвучили 4000 грн. за погон.метр. Заказывать буду на этой неделе у них. Т.к.позвонили в другую конторку ( у них лично нет плазмореза). Так они захотели минимум от 220 $ это за толщину металла 4, и цены пошли выше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мы нашли ребят с плазморезом на Стуса, они рядом с цехом фирмы "Радуга" ( ролеты, ворота). Рисунок у нас примерно похож на Ваш, цену озвучили 4000 грн. за погон.метр. Заказывать буду на этой неделе у них. Т.к.позвонили в другую конторку ( у них лично нет плазмореза). Так они захотели минимум от 220 $ это за толщину металла 4, и цены пошли выше

 

Добрый день!

Спасибо за информацию, не могли бы Вы сбросить контакты в личку.

Я тоже созванивался с одной конторой и мне тоже озвучивали 220 $, в них входит покраска, установка. А у этих ребят входит покраска, и какая толщина металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость погонного метра плазморезки 5 мм +-30 грн, пусть в погонного метре ,,изразцов ,, 5-7 ну 10 метров со всеми завитками, вес 5 мм листа 40 кг м 2, цена 500 грн.м2 и получится 35$ погонный метр, + пескоструй и порошок еще 150-200 грн . Со всеми болтами ,креплениями итд выйдет 50$ метр. Остатки заберёте и на металл здадите, 180 грн с метра вернете еще..... Только рисунок самим придется придумать,ну ими срисовать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость погонного метра плазморезки 5 мм +-30 грн, пусть в погонного метре ,,изразцов ,, 5-7 ну 10 метров со всеми завитками, вес 5 мм листа 40 кг м 2, цена 500 грн.м2 и получится 35$ погонный метр, + пескоструй и порошок еще 150-200 грн . Со всеми болтами ,креплениями итд выйдет 50$ метр. Остатки заберёте и на металл здадите, 180 грн с метра вернете еще..... Только рисунок самим придется придумать,ну ими срисовать...

 

Добрый день!

Скажите это Вы просто подсчитали себестоимость или кто-то реально сможет в Одессе сделать +/- за эти деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, это цена технологической операции на заводе. Чтобы вы получили готовое ограждение, нужно будет еще приложить голову, хорошо побегать и поработать, причем этот завод не захочет брать на себя такую возню. Такая ситуация с любым производством, есть специалисты со станками и есть сопутствующий сервис, и те и другие делают свою работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу вам с другого аккаунта. Очень расстроена что написала вам до конца не узнав цену у этих шкуродеров, они захотели кошмар! сколько денег (и ещё проговорились что производство в Запорожье). Посчитали 6 мм - 500 $ за пог.метр :o !!. Уже нашла других- находятся напротив рынка « Успех” 6 мм выходит 250 $
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...