Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размеры антимоскитных сеток

SergKo

Рекомендовані повідомлення

Спрошу совета у знатоков антимоскитных сеток .

Как плотно сетка должна входить в окно ? Какие зазоры могут быть ?

Дело в том, что пару лет назад заказывал в конторе, контакты которой потерял :-(, так там сетка в окно вставлялась чуть ли не "со скрипом". А вот в прошлом году понадобилось 11 сеток. Приезжал замерщик, все померил, а вот когда привезли и начали ставить - вот такая картина "маслом" :-( : 20180501_140843.thumb.jpg.dd818fbcd75cfc46f3ab5cf81b47eaab.jpg 20180501_140837.thumb.jpg.aa0f140f497f77d95b6bee5a100d27b5.jpg. И так по всем сеткам ;-(.

На мои замечания сказали, что это особенность технологического процесса и невозможно изготовить сетки, которые бы плотно вставали в проем. :unknown:

И теперь приходится их постоянно двигать влево-вправо на миллиметры, что бы зазоры слева-справа и сверху-снизу были более-менее равномерными. :-o

Что скажите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально вчера поставил свои сетки на окна. Таких зазоров нет. От силы 2-3 мм на стороне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене так само. Зверніть увагу, рамка має Г подібну форму. Зазори є лише з середини. Ззовні прилягання планки іде щільно (принаймі у мене).

Проблеми в тому не бачив. Що до техпроцесу - я хз...

Є різні профілі по формі, у мене скошений. Якщо брати по внутрішньому - зазор мізерний, майже туго. А по ззовні зазор куди більше. Товщина рамки менша ніж профілю от і видається зазор великим...

Головне, щоб дір не було і комахи не пролазили. Всеодно тих зазорів не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От силы 2-3 мм на стороне.

так и должно быть по-идее...

 

Добавлено через 3 минуты

У мене так само. Зверніть увагу, рамка має Г подібну форму. Зазори є лише з середини. Ззовні прилягання планки іде щільно (принаймі у мене).

Проблеми в тому не бачив. Що до техпроцесу - я хз...

Є різні профілі по формі, у мене скошений. Якщо брати по внутрішньому - зазор мізерний, майже туго. А по ззовні зазор куди більше. Товщина рамки менша ніж профілю от і видається зазор великим...

Головне, щоб дір не було і комахи не пролазили. Всеодно тих зазорів не видно.

У тому і справа, що ззовні можливо зробити зазор, якщо поворушити сітку :-(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маханул там замерщик немного

ну если посовав получается добиться чтоб злой мух с комаром не влетел - то думаю не стоит заказывать новые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маханул там замерщик немного

ну если посовав получается добиться чтоб злой мух с комаром не влетел - то думаю не стоит заказывать новые

 

Да, вчера приезжали - признали, что ошиблись :(, все перемерили, старые забрали. Через неделю пообещали новые сделать. Ждем-с...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...