Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

достало Киевэнерго!!!

яустинья

Рекомендовані повідомлення

"Спасибо, что не послали" - это, я умничающим форумчанам, с "религиозными убеждениями"!

Да я понял. Так вы обратитесь в КЦ КЭ, тогда поймете, что здесь вам желали только добра.

как говорится :"время - деньги"

Совершенно верно. Поэтому когда вы проведете пол дня в очереди к специалисту КЦ, который вас красиво отошьет ничего не решив - вы измените свое мнение к форумчанам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Спасибо, что не послали" - это, я умничающим форумчанам, с "религиозными убеждениями"!Сидеть и умничать, проще - простого! Вместо того, чтобы объяснить, как это делается! Будет время, разберусь, но, как говорится :"время - деньги"! Раньше никак не получается!
А, ну тогда действительно только в суд. Там не нужно ни времени ни денег.

 

А что, на форуме время не переводится?

Так время же - деньги. Зачем переводить?

 

 

Для регистрации личного кабинета необходимо желание которого нету, интернет, который есть и максимум 15 минут времени. При том, что заполнение полей идет либо на русском либо на украинском языке и абсолютно не содержит в себе каких либо подводных камней или сложностей. Но с судом, конечно же, проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, если я в чем - то разбираюсь, то всегда обьясню, что к чему, совершенно безвозмездно, тоесть, даром!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, если я в чем - то разбираюсь, то всегда обьясню, что к чему, совершенно безвозмездно, тоесть, даром!

 

Вы предлагаете угадать РЭС, номер лицевого счета, ФИО на кого он выписан, адрес и сумму последнего платежа? Так вам к провидцам надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, если я в чем - то разбираюсь, то всегда обьясню, что к чему, совершенно безвозмездно, тоесть, даром!

 

Если разобрались с форумом, как тут регистрироваться и писать-то с ЛИчным Кабинетом не должно быть проблем.

Для начала просто попробуйте. Не получится-дайте вопрос конкретный (на какой стадии возникли трудности) и Вам помогут

 

Добавлено через 2 минуты

Или просто узнайте, как передать текущие Показания счетчика. 99,9%, что вам выставили счёт не по реальным показаниям. Причины разные-опечатка в платежке или расчёт по среднему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю! Проблема в том, что пару лет назад(как только появились в ходу двух - трехзонные электросчетчики), захотелось стать обладателями данного "чуда".Позвонив в киевэнерго, нам ответили, что устанавливают сей девайс при условии отсутствия долгов.Отлично! Долгов у нас нет! Сказали перезвонить через месяц, так как "много заявок"! И тут началось! каждый месяц стали то появляться ,то исчезать какие-то долги! На обращения отвечали, что у них "все правильно"! В те порЫ у меня нечем было фиксировать и отсылать в киевэнерго показания электросчетчика.С того времени и продолжается : долг то появляется, то исчезает!

 

Добавлено через 4 минуты

"Пару лет" - это написано образно! А-то сейчас полемика начнется! Наверное некоторые форумчане уже научились показания счетчиков через астрал передавать, с чем я их от души поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю! Проблема в том, что пару лет назад(как только появились в ходу двух - трехзонные электросчетчики), захотелось стать обладателями данного "чуда".Позвонив в киевэнерго, нам ответили, что устанавливают сей девайс при условии отсутствия долгов.Отлично! Долгов у нас нет! Сказали перезвонить через месяц, так как "много заявок"! И тут началось! каждый месяц стали то появляться ,то исчезать какие-то долги! На обращения отвечали, что у них "все правильно"! В те порЫ у меня нечем было фиксировать и отсылать в киевэнерго показания электросчетчика.С того времени и продолжается : долг то появляется, то исчезает!

 

Добавлено через 4 минуты

"Пару лет" - это написано образно! А-то сейчас полемика начнется! Наверное некоторые форумчане уже научились показания счетчиков через астрал передавать, с чем я их от души поздравляю!

 

У меня трехзонный учет в доме уже почти 10 лет. Никаких проблем не испытываю относительно каких то "долгов" или "переплат". Каждого первого числа снимаю показания и вношу их в кабинет. Тут же картой оплачиваю. За всё время ни одного непонятного случая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня трехзонный учет в доме уже почти 10 лет.

 

В чем прелесть трехзонного учета?

Считал, что двухзонный самый оптимальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем прелесть трехзонного учета?

Считал, что двухзонный самый оптимальный

 

На момент установки тариф двухзонного был 1 и 0,7 а трехзонного 1, 1,5 и 0,4. У меня среднее соотношение потребления по зонам 1, 2, 10 зимой и 1, 2, 5 летом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора бы уже и перейти на двузонный ;)

 

Спасибо за предложение. Я его обязательно рассмотрю. Но это распломбировеп-пломбировка, отвоз на параметризацию, перезаключение договора. Как то нет на это времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...