Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам бетономешалку ссср.

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Бетономешалка с большой грушей, на колесах и с фаркопом, можно перетаскивать автомобилем. Без мотора. 4500.www.olx.ua/obyavlenie/betonomeshalka-rastvoromeshalka-bolshaya-sssr-IDFpdYD.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетономешалка с большой грушей, на колесах и с фаркопом, можно перетаскивать автомобилем. Без мотора. 4500.www.olx.ua/obyavlenie/betonomeshalka-rastvoromeshalka-bolshaya-sssr-IDFpdYD.html

:o..........

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ап! Кто хоть немножко разбирается,у виска не крутит.

Еще могу добавить "ап"...

Подсказать, где за металлобрухт по 8грн.за кило дают?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Вы не в теме:no:

 

може напишете що там такого щоб бути "в теме" а також якщо це можна причепити до авто чи є документи на цей "причіп" і номера, техпаспорт ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь я правила размещения объявления не нарушаю? Кому не интересно проходим мимо. Кто в теме тот переодически звонит и интересуется,был бы я ближе или с доставкой,давно продал бы. Пока только самовывоз. Если не знаете где ее применить,вы не в теме.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь я правила размещения объявления не нарушаю? Кому не интересно проходим мимо. Кто в теме тот переодически звонит и интересуется,был бы я ближе или с доставкой,давно продал бы. Пока только самовывоз. Если не знаете где ее применить,вы не в теме.:flag1:

 

Ну скажите мне как дефочке, где ее можно применить. Тихо, на ушко, я никому не скажу. зуб даю.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажите мне как дефочке, где ее можно применить.

 

У меня была в оренде похожая, без колес (возил на прицепе), трехфазная, так два мастера оштукатурили цементно-песчанной смесью все стены и залили все полы в доме на 180 квадратов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трехфазная

Так а продают 0-фазную, с ручным приводом, но с колесами. Сколько бы ваши два мастера оштукатурили, если бы крутили бетономешалку вручную? Или там привод от колес и пока возишь по участку бетономешалку то она бетономешает? Этот момент не совсем понятен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понимания неплохо бы фото задней части. Если мешалка продается в сборе с бронзовым редуктором в масляной ванне, то цена интересна, если нет - цена на любителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух как темка ожила то :D:flag1:

Мешалка приводилась в действие мотор-редуктором. Мотор украли алконавты,редуктор остался и идет в комплекте. С мотором еще была прихвачена промежуточная шайба которая между мотором и редуктором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Если мешалка продается в сборе с бронзовым редуктором в масляной ванне, то цена интересна, если нет - цена на любителя.

Это не тот вариант советского редуктора шо вы имеете ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для серъезных работ к ней еще надо приложить рук и вложить денег. В текущем состоянии она для каких-либо работ непригодна. Ни серъезных, ни игрушечных. Разве что пару литров раствора вручную замешать, вращая грушу руками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В текущем состоянии она для каких-либо работ непригодна.

 

Да, ладно, там одного металла на тыщу будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksymS,свои комментарии оставьте себе,здесь продажа,нужно,не нужно, проходим мимо!

Мешалка в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправьте название темы, что тут груша на самодельной раме с колесами,требующая редуктора, двигателя +полключения, а не бетономешалка... Тогда и обсуждение с комментариями перестанут писать
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме всё описано,кому интересно спросит что не ясно. А рама заводская,и вообще мешалка заводского изготовления,не выдумывайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам!!! Торгуемся!:flag1:

 

Не продавайте, такая вещь Вам и самому всегда пригодится в хозяйстве. Тем более сейчас, в разгар сезона. Тем более за такие смешные деньги.

ЗЫ: просто проходил мимо ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы правы,цену сбрасывать не стоит,не продастся, моторчик прикуплю и сам пользоваться буду.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...